Беспредел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boba_King 05 ноя 2013, 07:39
почему отменили мою сделку Ли Минь Хуя http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 за 1 000к?
почему не отменили другую сделку по нему http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2140834 за 800к?
я договаривался с 10 окт чтоб купить его. *вырезано* отменили сдеклу и отдали моего игрока другому за такую же сумму.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 ноя 2013, 15:44 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: У нас есть должность Президента, будьте добры, так её и называть.
Boba_King
 
 
 

Re: Беспредел
Сообщение Gines 05 ноя 2013, 08:18
bobo писал(а):почему отменили мою сделку Ли Минь Хуя http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 за 1 000к?
почему не отменили другую сделку по нему http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2140834 за 800к?
я договаривался с 10 окт чтоб купить его. презики отменили сдеклу и отдали моего игрока другому за такую же сумму.

25% , что система автоотмены бред.
25 % , причина в том, что ты новичок в Лиге.
50%, что 72% *вырезано* проголосовавших минусом по этой сделке *вырезано*.

Вот и вышло 100% в итоге.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 ноя 2013, 15:44 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: У нас есть должность Президента, будьте добры, так её и называть.
Gines
 
 
 

Re: Беспредел
Сообщение Boba_King 05 ноя 2013, 08:24
Gines писал(а):25 % , причина в том, что ты новичок в Лиге.
2 пункт отпадает я не новичок, таурус взял 17.08.2012. Остальное похоже на правду
Boba_King
 
 
 

Re: Беспредел
Сообщение Лавр 05 ноя 2013, 08:26
Новичок в лиге????? человек со второго сезона в ней, че за бред???????
Лавр
 
 
 

Re: Беспредел
Сообщение ФанатЦСКА 05 ноя 2013, 09:11
новичок,или кто-то там писал(а):25 % , причина в том, что ты новичок в Лиге.
если 29 апр 2004, 21:59,это новичок,то тогда 20 июн 2011, 13:01 как называть,а?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Беспредел
Сообщение sergemely71 05 ноя 2013, 09:42
Скоро дойдём до того, что захочешь "супер" поставить в ближайшем матче, а тебе - раз, и надпись вылетает: "Менеджеры дивизиона и президент голосованием решили, что вам не выгодно использовать супернастрой в ближайшем матче". :grin:
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 561
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Беспредел
Сообщение agent_kv 05 ноя 2013, 09:52
Я голосовал "за", потому что считаю, что Л.М.X#й не должен сидеть на одном месте, Л.М.X#й должен постоянно находиться в творческом поиске, перекочёвывать из команды в команду, т.е. постоянно двигаться. Его нужно отдвать в аренду, обменивать... Нет ничего более нужного для настоящего тренера как здоровый Л.М.X#й . Им можно пугать нерадивых игроков, выпускать футболки с его фотографией. Можно даже акцию провести с девизом "Мы гордимся нашим.. игроком".
А те кто голосовал против сделки ещё не знают зачем он нужен, либо завидуют.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Беспредел
Сообщение Rodeon 05 ноя 2013, 10:14
Тут вопрос не в том, что кто то голосовал против сделки. Я, например, тоже считаю, что для меня бы эта сделка была невыгодна.
И даже не в том, что переплата очевидно произошла из за фамилии.

Вопрос в том, можно ли вообще при такой системе голосования выработать единообразный подход к оценке сделок.
Или голосование так и будет проходить в зависимости от того, как звезды встали.
Rodeon
 
 
 

Re: Беспредел
Сообщение pyrii 05 ноя 2013, 10:18
sergemely71 писал(а):Скоро дойдём до того, что захочешь "супер" поставить в ближайшем матче, а тебе - раз, и надпись вылетает: "Менеджеры дивизиона и президент голосованием решили, что вам не выгодно использовать супернастрой в ближайшем матче". :grin:

:cool:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беспредел
Сообщение agent_kv 05 ноя 2013, 10:23
Rodeon писал(а):Тут вопрос не в том, что кто то голосовал против сделки. Я, например, тоже считаю, что для меня бы эта сделка была невыгодна.
И даже не в том, что переплата очевидно произошла из за фамилии.

Вопрос в том, можно ли вообще при такой системе голосования выработать единообразный подход к оценке сделок.
Или голосование так и будет проходить в зависимости от того, как звезды встали.
Да не будет никогда единого мнения.
Если идут оценки, типа "-" невыгодно, слишком дёшево или слишком дорого (хотя там ещё 50 желающих за примерно такую же цену).
А Х%й пострадал из-за президентов, его цена упала в сравнении с отменённой сделкой. :grin:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Беспредел
Сообщение desh 05 ноя 2013, 10:30
agent_kv писал(а):Да не будет никогда единого мнения.
Если идут оценки, типа "-" невыгодно, слишком дёшево или слишком дорого (хотя там ещё 50 желающих за примерно такую же цену).
Совершенно верно. :cool:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Беспредел
Сообщение Rodeon 05 ноя 2013, 11:25
Да не будет никогда единого мнения.

Да я тоже так думаю, изменять надо систему.
Rodeon
 
 
 

Re: Беспредел
Сообщение artiom1401 05 ноя 2013, 13:11
что систему надо совершенствовать уже известно всем, а про игрока
в первой сделке я не голосовал, во второй поставил плюс, потому что там была конкурентная сделка, заявка была далеко не одна, вот поэтому во второй плюс.
а вы посмотрите кто поставил первый минус ;)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Беспредел
Сообщение миха 05 ноя 2013, 15:07
bobo писал(а):почему отменили мою сделку Ли Минь Хуя http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 за 1 000к?
почему не отменили другую сделку по нему http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2140834 за 800к?
я договаривался с 10 окт чтоб купить его. презики отменили сдеклу и отдали моего игрока другому за такую же сумму.
Не секрет, что система голосования в существующем виде заставляет голосовать президентов формально.
Конечно есть такие, которые начинают всерьез разбираться, но БОЛЬШИНСТВО не утруждают себя даже вразумительным объяснением своей позиции.
Очень часто играют свою стадную роль первые проголосовавшие. Видимо, так оно и получилось по первой сделке.
И хотя первый голосовавший Finish судя по комментарию был ЗА, но проголосовал почему-то ПРОТИВ:
Finnish считает сделку невыгодной для Таурус (Ишертон, Гайана) (президент федерации) 31 октября 2013, 22:32:06
Уважаемые президенты. Спешу напомнить, что правилами не запрещено делать заявки до 10 000% процентов.
Также спешу напомнить, что оценивая выгодность или невыгодность сделки, решающее значение имеет мнение продавца и покупателя, которые благодаря вашим необдуманным действиям могут лишиться своей покупки.
Еще стоит напомнить вчерашнюю сделку http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1, которая была отменена решением президентов.
А потом пошло-поехало. После первых 6 минусов уже мало кто хотел выступать в роли адвоката.
А второе голосование пошло по противоположному сценарию. Началось с плюсов.
Я бы посоветовал поставить на вид тем президентам, которые проголосовали непоследовательно - поставили минус в первый раз и плюс во второй.
Увидев себя в постыдном списке, они уже будут стараться не плыть по течению, или хотя бы будут на время откладывать голосование, пока четко не определится, в какую сторону дует ветер.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Беспредел
Сообщение RAUL7 05 ноя 2013, 15:46
Беспредела нет. Сделка отменяется или нет согласно действующим правилам в Лиге.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты