Трансфер в ходе генерации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 17 окт 2013, 22:08
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2116682

я все понимаю, заявки можно бросать.

но покупать в день сделки в 22-03..или в 22-23??

у вас четкие правила в ростерах - трансфер в 22-00.
так какого лешего?
toreador
 
 
 

Re: Трансфер в ходе генерации?
Сообщение fang 18 окт 2013, 01:25
что-то не понятно, какие правила в ростерах?
есть правила для трансферов http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p12
Трансферные сделки заключаются в форме аукциона после матчей игрового дня (если игровых дней на одно время назначено несколько, то в последний игровой день в это время).
до этого момента заявки можно подавать
fang
 
 
 

Re: Трансфер в ходе генерации?
Сообщение toreador 18 окт 2013, 09:21
не..просто обычно в 22-00 начиналась генерация и все. купить игрока уже было нельзя.
соответственно,последний шанс -21-59-59.

да даже в ростерах при трансфере пишется..:
день торгов
сегодня 22-00
завтра 22-00..


22-00 черт возьми.
уберите тогда к чертям это время. Обман же. Так и ставьте. генерация КМ. или генерация чемпионата..или 22-30.
toreador
 
 
 

Re: Трансфер в ходе генерации?
Сообщение Лавр 18 окт 2013, 09:26
блин, может тогда убрать и в расписание КЛК? а то обман, написано же что в 22-00 а там какой то чемпионат идет?
в правилах четко написано когда они проходят. И эту тему уже мусолили не раз, всегда найдется еще один кто будет против
Лавр
 
 
 

Re: Трансфер в ходе генерации?
Сообщение toreador 18 окт 2013, 10:28
сравнил палец с ... :censored:
toreador
 
 
 

Re: Трансфер в ходе генерации?
Сообщение Лавр 18 окт 2013, 10:45
по моему это одно и тоже. В правилах четко написано, что трансферы наступают после сыгранных матчей. В чем проблема то?
Лавр
 
 
 

Re: Трансфер в ходе генерации?
Сообщение Rodeon 18 окт 2013, 11:00
Проблема в том, что точное время наступления трансфера неизвестно, что ставит в заведомо невыгодные условия людей, которые не могут находится на сайте во время генерации матчей.
Разумеется, речь идет о ситуациях, когда идут активные торги за игрока.

Раз используется модель аукциона, при которой побеждает лучшее предложение на определенное время, то такое время должно быть строго определено.
Rodeon
 
 
 

Re: Трансфер в ходе генерации?
Сообщение Лавр 18 окт 2013, 11:03
Rodeon писал(а):Проблема в том, что точное время наступления трансфера неизвестно, что ставит в заведомо невыгодные условия людей, которые не могут находится на сайте во время генерации матчей.
Разумеется, речь идет о ситуациях, когда идут активные торги за игрока.

Раз используется модель аукциона, при которой побеждает лучшее предложение на определенное время, то такое время должно быть строго определено.


воспользуйтесь поиском, уже это все обсуждали.

И чем же эта ситуация будет отличаться от той, что есть сейчас? что опять кто-то будет выше чем другие? то есть в 22-17 он не может находится на сайте, а в 21-59 может?

а давайте перенесем трансферы на 16 часов? а то на Дальнем Востоке не удобно покупать игроков, там же раннее утро. Почему Москве удобно, а им должно быть иначе?
Лавр
 
 
 

Re: Трансфер в ходе генерации?
Сообщение Rodeon 18 окт 2013, 11:16
воспользуйтесь поиском, уже это все обсуждали

Мне это зачем? Я не топикстартер. Правило о пользовании поиском сделано для того, чтобы не засорять форум новыми темами, которые уже обсуждались.
Эта тема уже создана и я всего лишь высказал в ней свое мнение.

И чем же эта ситуация будет отличаться от той, что есть сейчас? что опять кто-то будет выше чем другие? то есть в 22-17 он не может находится на сайте, а в 21-59 может?

В 21.59 любой может выделить 20 секунд жизни и зайти на сайт, находиться на сайте 30-40 минут далеко не тоже самое.

а давайте перенесем трансферы на 16 часов? а то на Дальнем Востоке не удобно покупать игроков, там же раннее утро. Почему Москве удобно, а им должно быть иначе?

Время генерации матчей, транферов и прочее должно определяться исходя из удобства большинства. Если большинству удобнее в 16.00, пусть будет в 16.00. Я живу в Москве и мне 16.00 не доставит никаких неудобств.
Rodeon
 
 
 

Re: Трансфер в ходе генерации?
Сообщение Гаврик 18 окт 2013, 14:02
Не видно ведь предложений чужих. Поставил сколько считаю нужным и жду. Но можно конечно договориться с продавцом и знать наверняка сколько надо платить, теперь бы еще знать "точное время") Правда это уже не аукцион.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 516
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Трансфер в ходе генерации?
Сообщение Варелий 18 окт 2013, 14:08
а то на Дальнем Востоке не удобно покупать игроков, там же раннее утро.
А чё за глум?????????Действительно неудобно.Особенно отвечать на вопросы в личке - "Почему не сообщил о максимальной ставке,я же просил информировать?"............и это в полпятого утра :shock: Может для кого то и пять часов это утро,но для меня это ночь.
Варелий
 
 
 

Re: Трансфер в ходе генерации?
Сообщение Forza 18 окт 2013, 18:25
Я даже больше скажу. Вот вы говорите раньше когда закрывали ростеры то нельзя было делать ставки. Так не правда это =))) В те дни когда в субботу было расписание состоящее из блоков, то заходить в ростеры и делать заявки было можно. Мало времени на это отводилось, но можно было! А некоторые заранее делали вкладки с нужной страницей трансферов и ждали пока закончится генерация очередного блока, как закончилась, входили в ростер, на другой вкладке переходили в нужную команды, и с первой вкладки делали ставки на игроков -как на аренде, так и на трансферах.

Аренду постоянно можно было брать в любое время, так как мирокубки по четвергам были с 1 раунда и по финал. А вот трансферы таким способом были доступны лишь до завершения отборочных раундов мирокубков -вплоть до момента пока расписание мирокубков не переводилось на вторник-четверг.

Так что особо ничего не поменялось. Все так как и должно быть. И так как это написано в правилах. Что самое главное. А вам бы лишь придраться.

Сейчас другие вопросы актуальнее -беспредел на рынке а) со стороны президентов ФФ -которые по своей недальновидности решают, кому что можно покупать, а кому нельзя, б) очень много обиженнок, которые пускают акции протестов в твою сторону, покупая игроков за бешеные % с подставных аккаунтов. Ну так на недальновидных президентах и на обиженках как принято можно воду возить.
Forza
 
 
 


Вернуться в Протесты

cron