Узаконенный грабёж

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 06 окт 2013, 13:20
Выставил кипера-ветерана на транс. Внезапно его покупают за 761%. Менеджер купил опытный, единственная возможность: ошибся с нулём http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

Отменили сделку - и правильно сделали. Ну а дальше - получите и распишитесь. Благодаря ошибке неизвестного менеджера: минус 1,4 кк всоликов. При том, что на данный момент - это критичные деньги.
По правилам на данный момент - налогна отменённые сделки не возвращается.

Вопрос: за что пострадал мой клуб? За ошибку чужого дяди?

Ответ ТП: "ничего нельзя сделать (очевидная неправда)

Итого:
За что?

З.Ы. по этой ситуации:
Хотите идею для тех, кто уходит из ВСОЛа и кому не нравятся, допустим, некоторые менеджеры, президенты или модераторы?
Думаю, сами догадаетесь. Можно даже Илону переплюнуть. Стань легендой. )
ВаLeryy отметил этот пост как понравившийся.
toktram
 
 
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение asdfg 06 окт 2013, 13:34
Такова система, а автор стал одной из её многочисленных жертв. Так было всегда, так, в принципе, и будет. На кой тогда все эти проверяющие? Добавить нужно кнопочку, мол, полный откат. Я подозреваю, что скрипты новариантные. И не желание нажить геморрой заставляет сказать
ничего нельзя сделать
asdfg
 
 
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение toktram 06 окт 2013, 13:41
asdfg писал(а):Такова система, а автор стал одной из её многочисленных жертв. Так было всегда, так, в принципе, и будет. На кой тогда все эти проверяющие? Добавить нужно кнопочку, мол, полный откат. Я подозреваю, что скрипты новариантные. И не желание нажить геморрой заставляет сказать
ничего нельзя сделать
Поставить два скрипта выбора: полный откат или без налога - несложное дело.
Вижу, единственный вариант заставить руководство повернуться лицом к людям в этом вопросе.
Если есть менеджеры, которые планируют покинуть ВСОЛ, прошу написать в личку. Есть острое желание воспользоваться этим "ничего нельзя сделать". И посмотрим, изменится ли тогда система.
toktram
 
 
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 06 окт 2013, 13:44
Бывает, в этой ситуации администрация и модераторы не правы, могли помощь оказать, а то игнорируют
toktram писал(а):Ответ ТП: "ничего нельзя сделать (очевидная неправда)

А на самом деле все могут. "КАк же достучаться до руководства"???
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение Короныч 06 окт 2013, 16:02
А ведь и правда грабеж. Бабки не за что содрали. И реально можно напакастить конкурентам так. Необязательно для этого уходить из всола.
Короныч
 
 
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение v1nt 06 окт 2013, 16:50
Короныч писал(а):И реально можно напакастить конкурентам так.
хм, а это мысль, вот только вопрос - налоги ведь снимаются у обеих команд?
или ты имел ввиду сделать подставу из какой-нибудь своей команды, которая является низкоприоритетной вроде моей сирийской?
v1nt
 
 
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение тони 06 окт 2013, 16:58
я так на 2.5 ляма попал.писал протесті один черт ничо невернули.говорю я то за что пострадал? ексель- мокель?верните мне налог .так нет віпали на мороз и увсе-до побачення--- ни ответа ни привета.зачем те все проверяющие и модераторі ?так вминуса загнали я эти бабки зарабатывал там товарняки играл торговал на рынке .я плюнул и на єто дело и радал свои команді.так я их развивал тренировал игроков ну итому подобное.щас базу поразрушал до минимума ничо не развиваю молодежь распродал .короче тупо выставляю составы....и увсе...
Последний раз редактировалось тони 06 окт 2013, 17:20, всего редактировалось 5 раз(а).
тони
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 480
 
Заря (Луганск, Украина)
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение Sagnol 06 окт 2013, 17:07
v1nt писал(а):
Короныч писал(а):И реально можно напакастить конкурентам так.
хм, а это мысль, вот только вопрос - налоги ведь снимаются у обеих команд?
или ты имел ввиду сделать подставу из какой-нибудь своей команды, которая является низкоприоритетной вроде моей сирийской?

Бери больше! Идешь по клубам интернет своего города, регишь в каждом по акку! И совершаешь сделки. Массово! Вот тогда я посмотрю на нашу уважаемую администрацию, когда она будет массово получать протесты и массово отменять сделки. Антиреклама проекту что надо!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А если серьезно, то по письму в ТП менеджера с разъяснением ситуации можно легко вернуть все налоги.
Если постоянно будет повторяться, то уже нет. А вот простить раз-два вполне можно! Ведь ошибиться в нулем можно запросто!
Sagnol
 
 
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение v1nt 06 окт 2013, 17:10
Sagnol писал(а):Бери больше! Идешь по клубам интернет своего города, регишь в каждом по акку! И совершаешь сделки. Массово! Вот тогда я посмотрю на нашу уважаемую администрацию, когда она будет массово получать протесты и массово отменять сделки. Антиреклама проекту что надо!
Правила я не нарушал, не нарушаю и нарушать не буду. Рега подставных акков - это прямое нарушение правил.
v1nt
 
 
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение ElZabivallid 06 окт 2013, 17:15
Конечно, это нельзя оставлять без внимания! Это так при желании можно испортить игру любому менеджеру. Менеджеры сговариваются - все мелкие трансферы (эдак на несколько миллионов всоликов) жертвы берутся за 500-1000%, они же отменяются (позаботятся об этом!), денег у всех становится меньше. Но у сговорившихся становится меньше не на очень много, а у жертвы - на очень много! В итоге чтобы не терять деньги, жертва будет вынуждена отказаться от трансферов, но на самом деле откажется от всола, потому что без продаж игроков играть нереально. Не думайте, что если сговорившихся накажут, то это подействует, потому что на самом деле будут орудовать клоны и подставные акки!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Sagnol писал(а):А если серьезно, то по письму в ТП менеджера с разъяснением ситуации можно легко вернуть все налоги.
Если постоянно будет повторяться, то уже нет. А вот простить раз-два вполне можно! Ведь ошибиться в нулем можно запросто!
Ну так же и протестовали, и то вежливо послали! Вот в этом и вопрос!
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение v1nt 06 окт 2013, 17:27
ElZabivallid писал(а):Конечно, это нельзя оставлять без внимания! Это так при желании можно испортить игру любому менеджеру. Менеджеры сговариваются - все мелкие трансферы (эдак на несколько миллионов всоликов) жертвы берутся за 500-1000%, они же отменяются (позаботятся об этом!), денег у всех становится меньше. Но у сговорившихся становится меньше не на очень много, а у жертвы - на очень много! В итоге чтобы не терять деньги, жертва будет вынуждена отказаться от трансферов, но на самом деле откажется от всола, потому что без продаж игроков играть нереально. Не думайте, что если сговорившихся накажут, то это подействует, потому что на самом деле будут орудовать клоны и подставные акки!
Не обязательно нарушать правила и создавать подставные акки: я из моей сирийской команды, в которой провожу эксперименты, вполне могу сейчас сломать сделку аверсу по продаже дешевого игрока и нанести ущерб его клубу из-за налога, т.к. в моей команде есть хорошая сумма наличными, причем каждый менеджер может поднять из свободных по такой команде, и тогда аверс вообще не сделает ни одной продажи. Можно пойти далее и создать группу менеджеров и президентов, которые при существующей системе оценок сделок будут минусовать любые сделки аверса по продаже до тех пор, пока протест топикстартера не будет рассмотрен. Тогда аверс вообще не сможет никого продать из своей команды. И все по правилам, которые сейчас существуют во всоле, без всяких нарушений. Просто таким образом можно легко дать понять, насколько кривые эти правила.
v1nt
 
 
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение Sagnol 06 окт 2013, 17:43
v1nt писал(а):
ElZabivallid писал(а):Конечно, это нельзя оставлять без внимания! Это так при желании можно испортить игру любому менеджеру. Менеджеры сговариваются - все мелкие трансферы (эдак на несколько миллионов всоликов) жертвы берутся за 500-1000%, они же отменяются (позаботятся об этом!), денег у всех становится меньше. Но у сговорившихся становится меньше не на очень много, а у жертвы - на очень много! В итоге чтобы не терять деньги, жертва будет вынуждена отказаться от трансферов, но на самом деле откажется от всола, потому что без продаж игроков играть нереально. Не думайте, что если сговорившихся накажут, то это подействует, потому что на самом деле будут орудовать клоны и подставные акки!
Не обязательно нарушать правила и создавать подставные акки: я из моей сирийской команды, в которой провожу эксперименты, вполне могу сейчас сломать сделку аверсу по продаже дешевого игрока и нанести ущерб его клубу из-за налога, т.к. в моей команде есть хорошая сумма наличными, причем каждый менеджер может поднять из свободных по такой команде, и тогда аверс вообще не сделает ни одной продажи. Можно пойти далее и создать группу менеджеров и президентов, которые при существующей системе оценок сделок будут минусовать любые сделки аверса по продаже до тех пор, пока протест топикстартера не будет рассмотрен. Тогда аверс вообще не сможет никого продать из своей команды. И все по правилам, которые сейчас существуют во всоле, без всяких нарушений. Просто таким образом можно легко дать понять, насколько кривые эти правила.


Да никто и не призывает нарушать правила!
Просто я озвучил то, что и так всем понятно! Эдакий капитан-очевидец!!!
Против лома нет приема, если так больше угодно!
Sagnol
 
 
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение toktram 06 окт 2013, 19:16
Никого не провоцирую на уход. И тем более - на целенаправленное уничтожение команд.
Но если кто-то соберётся реально уходить из ВСОЛа, то при должном терпении и осоторожности можно 200-400 млн собрать на счетах, каждой команд. Можно отмониторить недорогие сделки команд с неблагополучными финансами. Можно обрушить финансовую составляющую 3-4 десяткам таких команд. И тем сделать благое дело для остающихся во ВСОЛе, заставив пошевелиться руководство на исправление этого кривого места.
toktram
 
 
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 06 окт 2013, 19:34
Поддерживаю)))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Узаконенный грабёж
Сообщение Santos 06 окт 2013, 19:38
toktram писал(а):Никого не провоцирую на уход. И тем более - на целенаправленное уничтожение команд.
Но если кто-то соберётся реально уходить из ВСОЛа, то при должном терпении и осоторожности можно 200-400 млн собрать на счетах, каждой команд. Можно отмониторить недорогие сделки команд с неблагополучными финансами. Можно обрушить финансовую составляющую 3-4 десяткам таких команд. И тем сделать благое дело для остающихся во ВСОЛе, заставив пошевелиться руководство на исправление этого кривого места.
Чтобы "дошло" быстрее и убедительнее - купить игрока(ов) у Аверса или Рауля. И чем больше налог - тем лучше.
Santos
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты