Протест на несоответствие правил мирокубков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 17 апр 2013, 15:45
Раз в РАЗДЕЛЕ "ПРАВИЛА" с возможностями
"обсуждение, трактовка, серьезные вопросы по поводу действующих правил"
нельзя обсуждать ПРАВИЛА и протестовать против их не соответствие с реальным футболом, и вообще утверждать, что надо сделать по человечески! перенесем сюда, с уважением!



Обнаружил во ВСОЛе,т.к. сам столкнулся, с такой ошибкой! в мирокубках распределения мест в группе при равенстве очков, проходит по лучшей разнице мячей, что абсолютно не соответствует действительности! мы стараемся сделать ВСОЛ реальней, а в такой мелочи играем как в 90-х!
из регламента ЛЕ:


Из регламента Лиги Европы писал писал(а):При равенстве очков у двух и более команд, места в таблице распределяются по следующим критериям:

1. Большее количество очков, набранных в матчах между этими командами;
2. Лучшая разница голов в матчах между этими командами;
3. Большее количество голов, забитых в матчах между этими командами;
4. Большее количество голов, забитых в гостях в матчах между этими командами;
- Если после применения критериев от "1" до "4" две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от "1" до "4" применяются повторно исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эти показатели не позволяют определить правильное решение, то применяются пункты с "5" по "7";
5. Лучшая разница голов во всех матчах;
6. Большее количество голов забитых во всех матчах;
7. Коэффициент УЕФА клуба и ассоциации за последние пять сезонов.

Распределение по корзинам перед жеребьевкой 1/8 финала будет производится следующим образом:

- в первую корзину попадут победители групп. Занявшие вторые места сформируют вторую корзину;
- представители одной группы и одной страны будут между собой разведены.



Правила устарели и не соответствуют ни текущим реалиям, ни спортивному принципу!не пойму причин мешающих привести правила в соответствие с реальным регламентом! зачем играть как в 90-х?можно вместо пенальти при ничье в плей-офф подкидывать монетку как в 60-х?

Тех.поддержка, как всегда с каменным лицом:


ТП писал(а):Добрый день. Процедура определения аналогична Чемпионату.
По поводу реального футбола - об их правилах мы в курсе, но пока не планируем менять наши правила.




ТП писал(а):Отправляться с протестами бессмысленно. Это официальный ответ. На данный момент есть более важные задачи. Когда-нибудь и эти правила могут быть пересмотрены.



ТП писал(а):Смысл плакаться или чего-то добиваться от Руководства? Когда задача такая стоит, но она имеет очень низкий приоритет. От того, что кто-то напишет об этом лишний раз, ничего не поменяется.



Я понимаю, что за 1 тур до конца группового этапа шансы смены регламента у меня равны 0,01%, и понимаю что есть вопросы "ПОВАЖНЕЕ"(типа сделать красивыми всплывающие подсказки?да?), но хотя бы на следующий мирокубковый сезон можно сделать все по человечески?или все по прежнему будем делать через одно место?Спасибо за внимание и надеюсь на понимание!

П.С.:И добавьте в регламент http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122 правила жеребьевки и распределения мест в группе при равенстве очков


Кстати и на ЧМ и ЧЕ как я понимаю сделали приоритет личным встречам, а не разнице мячей!сб.России была бы рада ЧЕ-2012 сыграть под эгидой ВСОЛа, а не УЕФА! :-) по чемпионатам сложнее, в разных чемпионатах разные привали, есть и золотой матч, если за первое место, есть и кол-во побед, есть и разница голов!

по поводу комментария модератора

fang: писал(а):...ТП Вам дало ответ. Нового чего-то Вам вряд ли добавят. Закрываю. С уважением.
ТП ответило, что есть такая проблема, но у нее низкий приоритет! вот я его и хочу поменять, повысить приоритет!С уважением!
Последний раз редактировалось Edosik 23 июл 2018, 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Edosik
 
 
 


Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение agent_kv 17 апр 2013, 17:31
Я не думаю, что данная проблема настолько ресурсозатратна, что не позволяет сделать как в реальном футболе. Более того считаю, что личные встречи должны всегда быть выше забитых мячей. :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение ПетрГжелка 17 апр 2013, 17:40
Считаю, что эта проблема стоит на последнем месте из тех за которую стоит браться руководству.

Мне всё равно, как думаю и большинству менеджеров, какие правила при распределение мест в мирокубках.

Лучше пусть администрация мультов в Румынии победит.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение ~Bupyc~ 17 апр 2013, 18:02
Главная давняя проблема мирокубков - это отсутствие условия гола на выезде при изменении тактики. Если выиграть дома 2-1, то на выезде 0-1 и 2-3 совершенно разные результаты а не просто "поражение в один мяч".
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение agent_kv 17 апр 2013, 18:15
считаю, что надо также повысить приоритет личных встреч и в чемпионатах.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение Dus 17 апр 2013, 20:43
Данное правило (по лучшей разнице, а не по личным встречам) было введено, насколько помню, во избежание нечестной игры, когда два менеджера договариваются "расписать победы в 1 и 2 круге соревнования".
Разницу мячей то труднее "подогнать", чем по 3 очка расписать:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение agent_kv 18 апр 2013, 06:45
Dus писал(а):Данное правило (по лучшей разнице, а не по личным встречам) было введено, насколько помню, во избежание нечестной игры, когда два менеджера договариваются "расписать победы в 1 и 2 круге соревнования".
Разницу мячей то труднее "подогнать", чем по 3 очка расписать:)
ИМХО: по личным встречам равенство, считать по разнице мячей в личных встречах, по голам на своём/чужом полях в личных, и, только потом, учитывать общую разницу мячей.
И так в любом соревновании.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение Edosik 18 апр 2013, 12:00
agent_kv писал(а):считаю, что надо также повысить приоритет личных встреч и в чемпионатах.
по моему во всех сильных чемпах считается лички, или кол-во побед! по разнице забитых уже давно чемпиона не определяют! по крайней мере это менее "по спортивному" в 30 матчевом турнире! даже в группах ЧЕ-2012 сделали, лички, хотя для трех матчевого соревнования может это не столь правильно! но для мирокубков и чемпа уже давно правила пора менять! или в УЕФА люди глупее чем во ВСОЛе?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Dus писал(а):Данное правило (по лучшей разнице, а не по личным встречам) было введено, насколько помню, во избежание нечестной игры, когда два менеджера договариваются "расписать победы в 1 и 2 круге соревнования".
Разницу мячей то труднее "подогнать", чем по 3 очка расписать:)
а что подгонять?не совсем понятно!хоть с таким,хоть с таким регламентом, можно расписать по 3 очка, остальное все равно решиться в других матчах, опять же если они распишут по 3 очка, то ни кто друг над другом не имеет преимущество!а если делать как УЕФА, то ты ни как не подгонишь, по 3 очка, разницу, кол-во голов, и кол-во голов на поле соперника!
Edosik
 
 
 

Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение Ух-ты 18 апр 2013, 12:05
Есть правила, они доведены до участников, и они соблюдаются. Что еще надо от игры?
ВСОЛ никогда не станет реальным.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение Edosik 18 апр 2013, 12:07
а так получается, к примеру, можно дважды обыграть соперника, с остальными 4 раза сыграть в ничью, при этом он тебя обойдет забив в 6 матчах не 8 голов, а 9 например! это не отвечает спортивным принципам!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Ух-ты писал(а):Есть правила, они доведены до участников, и они соблюдаются. Что еще надо от игры?
ВСОЛ никогда не станет реальным.
я в шапке писал, можно и монетку подбрасывать вместо серии пенальти, как в 60-х годах!надо только довести правила до участников и все!
Зачем тогда ТМ вводили, зачем тогда травмы, и миллион прочих вещей связанных с футболом?давайте создадим свои и будем играть! :beer:
вопрос в чем? УЕФА усовершенствует правила! правила определяющие победителя при равенстве очков, по результатам личных встреч, а не по разнице забитых и пропущенных, были введены не просто так, не дураки же в УЕФА, значит правила таки больше отвечают справедливости, спортивным принципам!разве нет?
Edosik
 
 
 

Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение Feo 18 апр 2013, 12:54
Я несколько сезонов назад уже обращался с таким вопросом в ТП, только тогда это касалось КТ. На самом деле странно, что не подкорректируют рпавила под реал. :?
Feo
 
 
 

Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение Ух-ты 18 апр 2013, 13:34
Что более справедливо и спортивно вопрос сложный и неоднозначный.
Почему тогда не привести в порядок отбор к ЧМ в Южной Америке...
Вообщем размышлять где сидят дураки в УЕФА или во ВСОЛе можно сколько угодно, но практика показывает что дураки сидят по ту сторону монитора. :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение Edosik 19 апр 2013, 11:22
Ух-ты писал(а):Что более справедливо и спортивно вопрос сложный и неоднозначный.
т.е., ты набрал 12 очков и соперник набрал 12 очков, ты его обыграл 2 раза, но он забил аутсайдеру 6 голов а ты 5!он идет дальше, а ты нет! хм! и правда неоднозначно! их 6 голов, против твоих пяти явно доказывают, что они сильнее, и больше достойны! :cool:
Edosik
 
 
 

Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение meedel 20 апр 2013, 23:06
Ух-ты писал(а):...но практика показывает что дураки сидят по ту сторону монитора. :beer:
Ты чё меня оскорбляешь?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Протест на не соответствие правил мирокубков
Сообщение agent_kv 21 апр 2013, 07:27
Edosik писал(а):
Ух-ты писал(а):Что более справедливо и спортивно вопрос сложный и неоднозначный.
т.е., ты набрал 12 очков и соперник набрал 12 очков, ты его обыграл 2 раза, но он забил аутсайдеру 6 голов а ты 5!он идет дальше, а ты нет! хм! и правда неоднозначно! их 6 голов, против твоих пяти явно доказывают, что они сильнее, и больше достойны! :cool:
У меня в прошлогоднем КТ как раз такая ситуёвина была! :D
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Протесты