Многоразовый отказ в свободной команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 10 фев 2013, 20:21
Наверняка многие президенты сталкивались с этой проблемой! :wise:

Смысла исскуственно удерживать свободные команды в частности федерации Филиппины не вижу!!! :wise: Я не знаю по каким причинам и мотивам всё это происходит и какие потусторонние силы мешают ТП отдать свободную команду (о своей рекомендации, говорить не буду, так как наверняка по этому поводу, уже есть тема на форуме). Так вот, после очередной раздачи свободных команд от Лиги, менеджеры которые уже давно могли быть в филиппинской федерации вновь и вновь не получают команды из нашей федерации, а затем идут в личку ко мне и жалуються: опять прокатили, опять не дали команду...
Теперь дошло до того, что менеджеры которые хотели взять команду с Филиппин интересуются нет ли желающих в передачи команды, спрашивается зачем я должен искать кого то в своей федерации, чтобы он передал свою команду??? А не проще всё же ТП отдать свободные филиппинские команды!? В которые постоянно есть желающие...

Уверен, что после моих слов ничего неизменится, и всё останется как и было раньше...Но насколько понимаю, это тема для протестов!!! Уже накипело, не мог не высказаться...Админы надеюсь на ваше благоразумие. Спасибо.
серега1972
 
 
 

Re: Многоразовый отказ в свободной команде
Сообщение lunohodov 10 фев 2013, 20:37
Хотелось бы услышать ответ по этой теме от модераторов. В моем случае я трижды отправлял заявки на 4 свободные команды Фф Филиппин, и все время приходил отказ, из них 3 команды так и остались в свободных. Почему не дают команду не понятно - свободный слот под команду есть, махинациями не занимаюсь. В общем как то грустно....
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Многоразовый отказ в свободной команде
Сообщение Cikklomed 10 фев 2013, 20:48
попал в черный список админов.. видать есть грешок 8)
Cikklomed
 
 
 

Re: Многоразовый отказ в свободной команде
Сообщение RAUL7 10 фев 2013, 20:49
Правила Как получить команду есть. Там указаны все возможные способы получения клубов тем или иным способом.

Тема, в которой отвечали Аверс и другие модераторы на форуме также есть - viewtopic.php?f=4&t=145298&start=30&st=0&sk=t&sd=a

Позиция не менялась с тех пор.
RAUL7
 
 
 

Re: Многоразовый отказ в свободной команде
Сообщение Cikklomed 10 фев 2013, 21:05
Юран писал(а):Аверс, а в чем прикол отклонять все заявки и команде сидеть в свободных? Ты меня так уже пронес 2 или 3 раза с одним клубом))
и ответ аверса:
Комментарий модератора Avers: Таких заявок как твои море, т.е. не составит труда все 700 команд раздать в течение пару часов. Завтра придут новички, что им дать?
Логичный вопрос, зачем такие новички которые тут же бросят команды или чего еще хуже так больше сюда и не зайдут.. У новичков нигде не написано надолго они здесь или нет. Он и сам то не знает куда попал.... Таким был я, таким был ты и все кто тут играет...по этому не дав ему команду, мы так и не узнаем ответа.
будем знать. оказывается что свободные команды если раздать "старичкам", не хватит для новичков ...железная логика!!
Cikklomed
 
 
 

Re: Многоразовый отказ в свободной команде
Сообщение RAUL7 10 фев 2013, 21:08
Собственно, пошло цитирование предыдущей темы, дальше пойдёт её же обсуждение. Смысла в этом я не вижу.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты