Уход ветеранов не соответствует правилам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 18 дек 2012, 23:11
Поддерживаю топикстартера.

Во первых,если считать кто заслуживает из ветеранов уйти на пенсию исходя из всех официальных матчей,то преимущество получают игроки играющие в ТОП-клубах,а именно дошедшие со своими командами до последних стадий кубков и мирокубков и проведшие больше всего матчей за сезон.А это никак не означает,что они полезнее в своих командах,чем в низших дивизионах более слабые пенсионеры.

И второе...КМ-это добровольный турнир для участия,и он никак не должен влиять на такие показатели как уход пенсионеров,если в нём не участвовать...Как минимум это несправедливо!!!Кстати почему исходя из существующих на сегодня правил должны страдать брошенные тренерами команды и находящиеся в момент старта КМ в свободных,т.е. не заявленные в КМ...???Игроки-пенсинеры там тоже будут нужны новым тренерам,а так получается полнейшая дискриминация...

ПыСы:Правила надо менять Господа!!!
Эдс
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение seer 19 дек 2012, 00:55
Эдс писал(а):Поддерживаю топикстартера.

Во первых,если считать кто заслуживает из ветеранов уйти на пенсию исходя из всех официальных матчей,то преимущество получают игроки играющие в ТОП-клубах,а именно дошедшие со своими командами до последних стадий кубков и мирокубков и проведшие больше всего матчей за сезон.А это никак не означает,что они полезнее в своих командах,чем в низших дивизионах более слабые пенсионеры.

И второе...КМ-это добровольный турнир для участия,и он никак не должен влиять на такие показатели как уход пенсионеров,если в нём не участвовать...Как минимум это несправедливо!!!Кстати почему исходя из существующих на сегодня правил должны страдать брошенные тренерами команды и находящиеся в момент старта КМ в свободных,т.е. не заявленные в КМ...???Игроки-пенсинеры там тоже будут нужны новым тренерам,а так получается полнейшая дискриминация...

ПыСы:Правила надо менять Господа!!!
а вот это уже очень интересная мысль, по поводу свободных команд :beer:
seer
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Shikari 19 дек 2012, 01:11
Не участвовал в КМ, вот и поплатились http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=323605 Очень печально все это.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение champion11 19 дек 2012, 01:30
а что тогда касательно меня ? учавствовал в КМ ... http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
champion11
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Neledva 19 дек 2012, 02:21
champion11 писал(а):а что тогда касательно меня ? учавствовал в КМ ... http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
:mg: Пардон те ссылочка не соответствует вашей команде :-)
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1718
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Loz 19 дек 2012, 09:27
Скорее всего топикастер прав.
А вообще, я заметил, что в этом сезоне очень большое количество ветеранов уходит на пенсию. :?
Ни в одном из сезонов во ВСОЛе я такого не наблюдал.
Loz
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение RAUL7 19 дек 2012, 11:59
Loz писал(а):Скорее всего топикастер прав.
А вообще, я заметил, что в этом сезоне очень большое количество ветеранов уходит на пенсию. :?
Ни в одном из сезонов во ВСОЛе я такого не наблюдал.
И статистика тому есть?
RAUL7
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение TAV 19 дек 2012, 12:15
champion11 писал(а):а что тогда касательно меня ? учавствовал в КМ ... http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php

Ссылка неверная. Но я так понимаю имелась в виду казахская кома? Ну, так в ней уходит из двух 30-леток один, который вообще не играл, из двух 31-леток один, ну, а кому 32 и старше нужно всегда быть готовым, что уйдут.
К тому же ваша кома повылетала из кубков на первой же стадии. О чем я и говорил выше. Не только пропуск КМ, но и кубковых соревнований также влияет.
Надо было больше наигрывать ваших ветеранов - их же не так много в команде, чтобы едва за 55% иметь или же не вылетать в 1/256 кубка страны :-)
TAV
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение seer 19 дек 2012, 13:20
а как вы обьясните уход трёз из пыти ветеранов 31 года из команды израиля. процент от лиги понятно,но такое впечатление , что этот процент сошёлся на моей команде весь!! в КМ команда играла полностью :wise:
seer
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Edosik 19 дек 2012, 13:41
Эдс писал(а): Во первых,если считать кто заслуживает из ветеранов уйти на пенсию исходя из всех официальных матчей,то преимущество получают игроки играющие в ТОП-клубах,а именно дошедшие со своими командами до последних стадий кубков и мирокубков и проведшие больше всего матчей за сезон.А это никак не означает,что они полезнее в своих командах,чем в низших дивизионах более слабые пенсионеры.
во первых мы еще не получили ответа на вопрос считаются все матчи или только матчи типа В!
во вторых ТОП-клубы начинают играть кубок на поздних стадиях которые начинаются после 15 тура! :cool: а когда объявляют веники об уходе? :-) и клубы как вы сказали "низших дивизионов" имеют еще Кубок вызова! :cool: так что только участники квалификации мирокубком, могут сыграть кубковых матчей столько же, или больше, сколько команда Д3 например сыграет в КС и КВ
в третьих gex не плохо привел пример, что команда например сыграла 5 матчей из них ветеран провел 4!он естественно полезен команде!но 4 матча за сезон это много или мало?

Эдс писал(а): И второе...КМ-это добровольный турнир для участия,и он никак не должен влиять на такие показатели как уход пенсионеров,если в нём не участвовать...Как минимум это несправедливо!!!Кстати почему исходя из существующих на сегодня правил должны страдать брошенные тренерами команды и находящиеся в момент старта КМ в свободных,т.е. не заявленные в КМ...???Игроки-пенсинеры там тоже будут нужны новым тренерам,а так получается полнейшая дискриминация...

ПыСы:Правила надо менять Господа!!!
соглашусь только по поводу недостатков для свободных клубов!но не думаю что из за этого будут правила менять!
по остальному уже говорилось что КМ - ЭТО МАТЧИ ТИПА В! давайте тогда в матчах КМ для тех кто не участвует не будет проходить треньки, лечится травмы и т.д.!
:-)

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
"На сайте проводится обновление программного обеспечения и он временно недоступен"
Хотели правила поменять?ловите серп? :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Armando 19 дек 2012, 15:59
Эдс писал(а):Кстати почему исходя из существующих на сегодня правил должны страдать брошенные тренерами команды и находящиеся в момент старта КМ в свободных,т.е. не заявленные в КМ...???Игроки-пенсинеры там тоже будут нужны новым тренерам,а так получается полнейшая дискриминация...
ПыСы:Правила надо менять Господа!!!
+1
Ветераны ушли, надо покупать других, а денег нет. Нет денег - нет ветеранов - нет прокачки молодых - нет будущего у команды - у команды нет менеджера (команда оплять в свободных)
Armando
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение unreal84 19 дек 2012, 16:22
вот у меня хорошая команда
недавно в неё пришел
собрался выигрывать Д2 в болгарии
но какого то хрена из 10 ветернов ходят аж 7
нескажу что это игроки основы
но следующий сезон если играть в Д1...как быть незнаю
unreal84
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение seer 19 дек 2012, 18:32
спецмально для ЭДОСИК " правила"-раздел "кубок межсезонья" пункт №1, последний параграф: "У команд, не участвующих в текущем туре кубка межсезонья (не заявившимся в турнир или вышедшим из турнира), в день тура усталость не уменьшается и травмы не лечатся." !! так что ваше пожелание уже давно в действии 8)
seer
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение evil_eye 19 дек 2012, 22:39
Armando писал(а):
Эдс писал(а):Кстати почему исходя из существующих на сегодня правил должны страдать брошенные тренерами команды и находящиеся в момент старта КМ в свободных,т.е. не заявленные в КМ...???Игроки-пенсинеры там тоже будут нужны новым тренерам,а так получается полнейшая дискриминация...
ПыСы:Правила надо менять Господа!!!
+1
Ветераны ушли, надо покупать других, а денег нет. Нет денег - нет ветеранов - нет прокачки молодых - нет будущего у команды - у команды нет менеджера (команда оплять в свободных)
Уходящие ветераны оставляют деньги, спецуху и баллы. Это и есть прокачка молодых.
Если уходит ветеран 32-60 - это куда лучше, чем если он уходит 33-45. К тому же, на наигрывании второго вы потеряете больше, чем приобретёте от его ухода. :sharik:
evil_eye
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Karwar 21 дек 2012, 10:14
Armando писал(а):(команда опЛять в свободных)
Это уж точно :)

А по теме: грустно все это :( , особенно если посмотреть уход ветеранов не только в "Аджесая", а еще и в Нанси, которой управляет GTA. Причем смотреть не только этот сезон, но и предыдущий

evil_eye писал(а):Если уходит ветеран 32-60 - это куда лучше, чем если он уходит 33-45. К тому же, на наигрывании второго вы потеряете больше, чем приобретёте от его ухода. :sharik:
Если игрок 32-60 не уходит, то в начале следующего сезона он будет 33-51. Это очень даже хороший ветеран для наигрывания и получения спецухи (ИМХО).
Последний раз редактировалось Karwar 21 дек 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты