Уход ветеранов не соответствует правилам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 18 дек 2012, 10:10
вот правила.
Вероятность завершения карьеры:
ветераны 30 лет - 10% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 31 года - 25% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 32 лет - 50% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 33 лет - 75% от общего числа таких игроков в Лиге завершают карьеру
ветераны 34 лет - все завершают карьеру
Наибольшее число шансов завершить карьеру у самых слабых и неиграющих игроков.

Таким образом, при условии, что гена считает что мои отыгравшие по 60% всех матчей команды игроки в сравнении с остальными ветеранами Лиги считаются "неиграющими" и должны покинуть ВСОЛ, вполне можно предоложить, что мои игроки с параметрами в среднем 31-65 вполне могут быть оценены еще и как "самые слабые". И ни кого не смущает, что они являются основным составом команды.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Канитель 18 дек 2012, 11:00
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=393774вот такой вот слабый ветеран уходит на пенсию.и надо было ему в эти 25% попасть.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Edosik 18 дек 2012, 11:47
Жозе_Моуринью писал(а):
RAUL7 писал(а):...
Какой должен быть процент(кол-во матчей) от общих игр ...для того чтобы ветеран не ушел?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=265865 :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
seer писал(а):
Edosik писал(а):малое количество матчей всему виной!
ты считаешь 61% малое количество матчей? http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php. а 66% тоже малое количество матчей???? http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php а что же тогда будет означать "достаточное количество матчей" ?????????
не я считаю а гена! :-) и ты кстати ссылки кидаешь на менеджерзону которая любого кликнувшего отправляет в свой ростер, а не твой! :sharik: если не трудно делай ссылки правильно! :sharik:
Edosik
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение SiRozhka 18 дек 2012, 11:59
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Edosik 18 дек 2012, 12:11
slavik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=393774вот такой вот слабый ветеран уходит на пенсию.и надо было ему в эти 25% попасть.
твой игрок как подтверждение всего выше сказанного! :sharik: играл ты с 10 тура КМ + так как в Д1 еще не было матчей кубков! вот и получается 74% 14+3 матчей из 23 в твоей команде. для лиги 17 матчей из 32 итого 53%, если без кубков, но пока не ясно учитываются они или нет!

что кстати интересный вопрос!по идеи они матчи типа "С" и для ухода веников считаться не должны! в отличии от полезности ветерана в команде кстати! где наоборот учитываются! :sharik:
Edosik
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение miha76 18 дек 2012, 12:12
Small писал(а):Ахтунг!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=280302
:mg:
Это подтверждение тому, что надо играть КМ
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Edosik 18 дек 2012, 12:14
Small писал(а):Ахтунг!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=280302
:mg:
та же песня твои 14+5 из 18 (106%), если матчи типа В учитываются а типа С нет!получится для лиги, 12(только чемп) из 32(КМ+чемп) и всего 37,5%! :(

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
И что получается тема практически раскрыта? :-)
единственный вопрос учитываются только матчи типа "В" или еще что то!например игры в сборной повышают шанс игрока остаться, типа поощрения, что было бы логично, хотя они типа С, а вот кубки, мирокубки менее логично считать, т.к. тут индивидуально, например в Д1 если не играешь в мирокубках, в КС стартуешь на самой поздней стадии, в КВ так же не участвуешь!так же кол-во матчей в КС и КВ будет зависеть от кол-ва дивизионов в стране! тогда получается что если и матчи типа С считаются, то не справедливость налицо, ведь некоторые заведомо не смогут принять участие в нескольких матчах.т.е. не могут повлиять на свою же судьбу! :sharik:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
вообще можно подправить фразу в правилах и все вопросы отпадут!
"Наибольшее число шансов завершить карьеру у самых слабых и неиграющих в матчах типа В игроков."
типа того!если считаются только матчи В!что более всего вероятно!
Edosik
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Ayt11 18 дек 2012, 12:34
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324845 КАк вам такой вариант))))?Игрока сломали в начале чемпа на 8 матчей,и с такой силищей в 30 лет ушел на пенсию((( :(
Ayt11
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Edosik 18 дек 2012, 13:18
Ayt11 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324845 КАк вам такой вариант))))?Игрока сломали в начале чемпа на 8 матчей,и с такой силищей в 30 лет ушел на пенсию((( :(
не повезло!остается только подумать куда потратишь 45 лямов и 19 баллов которые он оставит! :sharik:

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 9 секунд:
так что ответа на вопрос даже у gexа нет? :sharik:
Edosik писал(а):И что получается тема практически раскрыта? :-)
единственный вопрос учитываются только матчи типа "В" или еще что то!например игры в сборной повышают шанс игрока остаться, типа поощрения, что было бы логично, хотя они типа С, а вот кубки, мирокубки менее логично считать, т.к. тут индивидуально, например в Д1 если не играешь в мирокубках, в КС стартуешь на самой поздней стадии, в КВ так же не участвуешь!так же кол-во матчей в КС и КВ будет зависеть от кол-ва дивизионов в стране! тогда получается что если и матчи типа С считаются, то не справедливость налицо, ведь некоторые заведомо не смогут принять участие в нескольких матчах.т.е. не могут повлиять на свою же судьбу! :sharik:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
вообще можно подправить фразу в правилах и все вопросы отпадут!
"Наибольшее число шансов завершить карьеру у самых слабых и неиграющих в матчах типа В игроков."
типа того!если считаются только матчи В!что более всего вероятно!
Edosik
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Dus 18 дек 2012, 20:13
Как там было в КВН от "Уездного города"? ;) "Нет, интуитивно я догадываюсь, что..."
Помнится, в предыдущих темах про "пальмы" ветеранов эта фича с КМ уже рассматривалась.
В любом случае, я лично КМ никогда не пропускаю, и с уходящими ветеранами проблем не возникало :)
Но обращал внимание, что если ветеран начал сезон не в моей команде, а был куплен, то мог запросто в конце сезона и уйти:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение evil_eye 18 дек 2012, 21:51
Такое ощущение, что это только вчера появилось. Думаю, там при подсчёте вообще никакие проценты матчей не берутся, а просто каждый сыгранный матч тупо снижает вероятность на определённый процент. Ну да неважно..
Как правильно сказали ещё на первой странице, надо уметь этим пользоваться, вот и всё. Ничего особо плохого в уходе ветерана на пенсию нет, если быть к этому готовым. Я вот пару раз уже по ходу своей ВСОЛовской жизни всерьёз думал пропустить КМ чтобы отправить кое-кого на пенсию, но как-то жаба душит призовые-баллы-сыгранность терять.

ЗЫ:
Забавно читать первый пост про то, как у человека "из основы 20 ветеранов на пенсию собрались". :D
Последний раз редактировалось evil_eye 18 дек 2012, 22:07, всего редактировалось 4 раз(а).
evil_eye
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение montekristo 18 дек 2012, 21:52
Dus писал(а):
Но обращал внимание, что если ветеран начал сезон не в моей команде, а был куплен, то мог запросто в конце сезона и уйти:)
Да в этом сезоне купил одного 31 год и он решил уйти на пенсию, так и не отработав деньги вложеные на покупку.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Саид 18 дек 2012, 22:35
А я то думаю, что у меня за 4 сезона ни одного ветерана не ушло... И в этом сезоне тоже. Буду знать)
Саид
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Armando 18 дек 2012, 22:45
Так что надо покупать 29 летнего, качать ему К4. на след сезон пропускать КМ. И вот он в 30 лет на пенсию, возвращает 100% своей стоимости, дает к ветеранской спецухе дает еще и ветеранские баллы. Потом на эти деньги покупается еще один 29-летний и далее по кругу.
Armando
 
 
 

Re: Уход ветеранов не соответствует правилам.
Сообщение Edosik 18 дек 2012, 23:04
Armando писал(а):Так что надо покупать 29 летнего, качать ему К4. на след сезон пропускать КМ. И вот он в 30 лет на пенсию, возвращает 100% своей стоимости, дает к ветеранской спецухе дает еще и ветеранские баллы. Потом на эти деньги покупается еще один 29-летний и далее по кругу.
что то подобное в голове промелькнуло уже! :-) и не обязательно КМ пропускать! :-) но все таки вопрос открыт!учитываются матчи типа В или все матчи?
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты