приход молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 13 дек 2012, 00:45
в моей команде Биркинхед Юнайтед есть реальные игроки. Они внесены президентом федерации в базу уже месяц назад. Но в моей спортшколе они до сих пор не появились. Я строила СШ именно с целью получить своих реальных игроков. Теперь мне говорят, что я получу тех, кого пришлет робот? С чего бы? мне не нужны те нереальные. я строила свою сш именно для реальных. для нереальных мне сш не нужна. я бы поняла, если бы еще моих реальных не было в базе, но они там есть, и не вчера появились,а месяц!!! назад. а в СШ почему-то нет. требую исправить эту несправедливость до прихода молодежи.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: приход молодежи.
Сообщение RAUL7 13 дек 2012, 00:54
Протесты - последняя инстанция для подачи протестов по вопросам, касающимся проблем лиги глобального характера. Все частные протесты рассматриваются только в тех.поддержке.

Ваш раздел "Изменение имён, профилей и т.д." или "Спортшколы".
RAUL7
 
 
 

Игроки в спорт-школе!
Сообщение Елена 14 дек 2012, 04:41
У меня в МТК(Венгрия) на трансфермаркте более 50-ти игроков, многих с которых нет во ВСОЛе. Но в прошлом сезоне я получила сплошь выдуманных. Просьбу заменить их на реальных отклонили. В начале этого сегодня просила президента федерации подготовить список для робота только с реальных и известных, он подготовил внушительный список....
Но что я вижу сейчас - у меня на выбор в школе 4 игрока 2 с которых выдуманные..... :mg:
Что это??? Автомат не работает или криво работает??? Зачем его запускать если он так работает и исправлять его ошибки никто не хочет???? Или такая политика руководства по внедрению реальных/известных игроков, что они даются избирательно???
Судя по последней закрытой теме здесь - проблема не единичная и далеко не частный случай!!! :wise:
Елена
 
 
 

Re: приход молодежи.
Сообщение RAUL7 14 дек 2012, 08:10
Проблемы никакой нет.
Все игроки, которые были привязаны, попали в Спортшколы. Те игроки (а их ещё в районе 40 тысяч), которые туда не попали, ещё не прошли проверку.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты