Протестую против смены национальности сборникам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 17 окт 2012, 20:38
ну да, я про тоже вообщем, он стал другой национальности, чем прежде, а статус известный он не получит.. през перехитрил сам себя :-)
а про ганских интересно, дай пару ссылок в личку :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение montekristo 17 окт 2012, 20:56
Cikklomed писал(а):ну да, я про тоже вообщем, он стал другой национальности, чем прежде, а статус известный он не получит.. през перехитрил сам себя :-)
а про ганских интересно, дай пару ссылок в личку :)
Да не ставит ни през ни модератор статусов, только главные модераторы.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение seifert 17 окт 2012, 21:08
montekristo писал(а):
Cikklomed писал(а):ну да, я про тоже вообщем, он стал другой национальности, чем прежде, а статус известный он не получит.. през перехитрил сам себя :-)
а про ганских интересно, дай пару ссылок в личку :)
Да не ставит ни през ни модератор статусов, только главные модераторы.
Но реальный то сразу рисуется. А там игрок с двойным гражданством. Но сыгравший за ирландскую молодёжку.
seifert
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение vitalys 17 окт 2012, 21:16
seifert писал(а):Да и по хорватам топикстартера. У ГК на ТМ стоит гражданство только Хорватия. А ТМ по решению АиА верховное божество. Поэтому требованиями с исправлениями надо засыпать не абстрактное ТП, а конкретно Аверса и Акара. Подозреваю, что Металлург в данном случае сделать ничего не может. А то вы напоминаете граждан которые вручают торжественные петиции дворнику в правительственном комплексе и высказывают ему претензии за политику этого самого правительства.
Если внимательно присмотреться к сообщениям из ТП, то там есть ответы и Аверса, а не только Металлурга.
И кстати мой ГК пришел изначально из спортшколы совсем под другим именем, и это я попросил сменить ему имя на нынешнее, решив качать его для основы.
vitalys
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение RAUL7 17 окт 2012, 21:17
В общем так - глобальности здесь никакой нет, проблема личного характера, из которой есть следующие выходы:
1. Просите менять игроков на других с прежней национальностью, при этом ведите диалог более конструктивно, а не пишите петиции по 200 строк с кучей эмоций.
2. Если получили окончательный ответ в ТП, то он и будет окончательным.
3. Не надо обсуждать эту проблему по всем местам на форуме - 2 темы уже перебор, поэтому эту закрою.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты