Протестую против смены национальности сборникам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 17 окт 2012, 15:35
В моей канадской команде сменили национальность игрокам, сделав их реальными. Все они выступали в сборной Канады, один из них становился чемпионом мира, а теперь они хорваты.
Ситуация более чем абсурдная.
Получается, что администрация забрала сборников у одной федерации и подарила их другой, что наиболее возмутительно.
Хуже всего то, что в ТП мне отказывают вернуть национальность, ссылаясь на правила, которые вышли намного позже появления моих игроков в лиге.

В связи с последней реформой многие могут оказаться в подобной ситуации, поэтому предлагаю не привязывать игроков выступающих/выступавших за сборную к реальным, если ем нужно менять национальность - это является нарушением прав как менеджера вырастившего игрока, так и федерации в целом, лишившейся сборника.
vitalys
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение Влад 17 окт 2012, 15:47
Поддерживаю. Вообще беспредел творится с этими переименованиями исподтишка. Берёшь игрока с одним именем, нужной национальности, выращиваешь, вбухиваешь в него баллы, спецухи - а потом он раз - и, тебя не спрашивая, уже кто-то другой хрен знает откуда :(
Не НУЖНА мне другая национальность. Я покупал/заказывал в спортшколе национальность, к которой относится моя команда (федерация), почему по прихоти неизвестно кого я теперь должен больше ему платить? Вводите тогда ещё одни значки для игроков (раз вы так значки любите): "этот игрок когда-нибудь будет во что-нибудь кем-нибудь переименован". Тогда я такого игрока и не куплю...
Влад
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение fang 17 окт 2012, 16:03
Пишите в ТП. Таких игроков могут переименовать, сменить обратно национальность, и сделать нереальными. Случаи были.
fang
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение vitalys 17 окт 2012, 16:19
fang писал(а):Пишите в ТП. Таких игроков могут переименовать, сменить обратно национальность, и сделать нереальными. Случаи были.
Они там как роботы лиги отвечают, лишь бы отвязался. Вот переписка с ТП:
 Скрытый текст
vitalys 14.10.2012, 17:56

Моих игроков привязали к реальным и сменили им национальность:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=658396
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=366039
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=232181
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=967669

Все они играли за сборную Канады, один из них даже становился чемпионом мира. А теперь получается, что кто-то из модераторов решил помочь Хорватии. Не для этого я их растил.
Или сделайте их выдуманными обратно, или верните им канадскую национальность. Во-первых информация на ТМ далеко не совсем верна по поводу самого состава, во вторых все игроки Торонто Хорватии имеют канадское гражданство, так как команда любительская и никто в нее не будет покупать игроков из-за границы.

vitalys сегодня в 01:31

Уже идут выборы в сборные и мои игроки в заявке на сборную Хорватии. Вам самим не смешно? У них в истории стоят игры за сборную Канады, а теперь они будут играть в сборной Хорватии. Это же абсурд.
Верните им канадское гражданство. Если нужно, то смените имя, а "реальных" хорватов поставьте в спортшколу.

Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Metallurg) сегодня в 13:33

там все правильно, просто раньше в школу вводили всех канадцев, не смотрели на их национальность

vitalys сегодня в 14:00

Что правильно? Вы что издеваетесь? Вы вообще читали, то что я написал?
Вводили всех канадцев поэтому я их и качал. Если бы вводили хорватов, то снес бы нафиг эту школу и покупал бы канадцев и качал бы их. Вы понимаете, что украли сборников у федерации и подарили их Хорватии? Я же прошу вас сделать их "выдуманными" обратно, но вернуть канадское гражданство.

Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Metallurg) сегодня в 14:47

Удалить или перепривязать игрока нельзя.

vitalys сегодня в 14:55

А как же это? viewtopic.php?f=1&t=153598&st=0&sk=t&sd=a&start=1290#p3822633
Кроме того я знаю что меняли. Получаются двойные стандарты.

Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Avers) сегодня в 15:08

Добрый день!
Есть правила: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=152

vitalys сегодня в 15:32

Эти правила вышли после того как мои игроки появились в лиге и вы не имеете права следовать правилам задним числом.

Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Avers) сегодня в 15:38

Ранее были допущены ошибки, игроки в спортшколе или при регистрации команды были с неправильной национальностью. А так всегда национальность наших игроков соответствовала реальным игрокам.

vitalys сегодня в 15:49

Почему тогда сменили этому игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=308811?
Это уже двойные стандарты.
В том, что были допущены ошибки моей вины нет, почему меня должны наказывать? Если бы они были не канадцы, то я бы их и не качал.

Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Metallurg) сегодня в 16:55

Родился в Северной Ирландии, имеет это гражданство, а главное играл за сборную, пусть молодёжную.

Вот если бы он сыграл хоть 1 матч за национальную сборную Ирландии...

vitalys сегодня в 17:08

Он играл в обеих сборных. И ему меняли национальность туда и обратно.
А откуда вы знаете где мои игроки родились и какое у них гражданство. По национальности они хорваты, но хорватского гражданства у них вполне может и не быть.
Я, например, тоже родился и вырос на Украине, но у меня нет украинского гражданства.

А если я напишу на ТМ и им сменят национальность на канадскую, тогда что?
vitalys
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение Edosik 17 окт 2012, 16:27
fang писал(а):Пишите в ТП. Таких игроков могут переименовать, сменить обратно национальность, и сделать нереальными. Случаи были.
+1
у меня был такой случай!был хорват, потом стал "реальным" боснийцем,написал ТП, что бы хотя бы легионером не считался! мне переименовали игрока, и все!только долго привыкал! искал его старую фамилию :grin:
а по случаю канадцев/хорватов, которых регистрировали, как утверждает ТП, неправильными национальностями! то в идеале, вести во ВСОЛе 2-е гражданство,емае!как в реальном футболе, был заигран за одну сборную - пусть за нее и выступает!а поддерживаю протест! :sharik:
Edosik
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение vitalys 17 окт 2012, 16:40
Новый ответ из ТП:

Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Metallurg) сегодня в 17:34

Проблема неактуальна

Смена статуса


Им даже возразить нечего, а с учетом этого:
Edosik писал(а):у меня был такой случай!был хорват, потом стал "реальным" боснийцем,написал ТП, что бы хотя бы легионером не считался! мне переименовали игрока, и все!только долго привыкал! искал его старую фамилию :grin:
- это ни что иное, как двойные стандарты.
vitalys
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение Maximus 17 окт 2012, 17:04
Несколько раз видел как меняли ошибочную национальность игрокам, потом по просьбе менеджеров возвращали национальность, естественно, меняя имена. Ясно как божий день, что и в данном случае надо поступить таким же образом. Иначе - это форменное издевательство.
Maximus
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение vitalys 17 окт 2012, 17:16
Получил окончательный ответ:
Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Metallurg) сегодня в 18:08

Проблема решена

Вам уже ответили. Смены национальности не будет.


Как можно это понимать? Одним меняют, а другие получают категорический отказ. Это просто издевательство.
vitalys
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение Cikklomed 17 окт 2012, 18:01
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=702600 был англичанин, стал ирландец....молодежка Ирландии в восторге. а че, на всём готовом вперед за медалями.... :mg: :mg: :mg: :mg:
Cikklomed
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение seifert 17 окт 2012, 18:32
Cikklomed писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=702600 был англичанин, стал ирландец....молодежка Ирландии в восторге. а че, на всём готовом вперед за медалями.... :mg: :mg: :mg: :mg:
Смешно когда подобное пишет модератор молодёжи. Полез проверять гвинейских "реальных" игроков по трансфермаркету. Из 27 первых проверенных больше 10 с ошибочной национальностью во ВСОЛе. А потом такие же модераторы как те кто проверял будут в протестах возмущаться, почему сменили национальность виртуальным игрокам. Да потому что не модерируют как следует, да и особо умные президенты норовят игрокам ставить местную национальность при двойном гражданстве, не глядя за какую сборную в реале игрок заигран.
Кстати, судя по тому что реального игрока добавил През Англии, он же его и привязал к игроку вашей молодёжки. А то что правила по определению гражданства не посмотрел при этом кто ему судья?
seifert
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение fang 17 окт 2012, 19:02
vitalys писал(а):Как можно это понимать? Одним меняют, а другие получают категорический отказ. Это просто издевательство.
надо просить не национальность менять, а имя.
fang
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение Cikklomed 17 окт 2012, 19:13
seifert писал(а):
Cikklomed писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=702600 был англичанин, стал ирландец....молодежка Ирландии в восторге. а че, на всём готовом вперед за медалями.... :mg: :mg: :mg: :mg:
Смешно когда подобное пишет модератор молодёжи. Полез проверять гвинейских "реальных" игроков по трансфермаркету. Из 27 первых проверенных больше 10 с ошибочной национальностью во ВСОЛе. А потом такие же модераторы как те кто проверял будут в протестах возмущаться, почему сменили национальность виртуальным игрокам. Да потому что не модерируют как следует, да и особо умные президенты норовят игрокам ставить местную национальность при двойном гражданстве, не глядя за какую сборную в реале игрок заигран.
Кстати, судя по тому что реального игрока добавил През Англии, он же его и привязал к игроку вашей молодёжки. А то что правила по определению гражданства не посмотрел при этом кто ему судья?
сначала разберитесь а потом смейтесь ! у меня права только по заполнению баз реальных игроков, я не могу добавлять в СШ игроков, а национальность меняют презы либо главные модераторы я не знаю кто из них.. в случае англичанина она сменена неправильно, т.к. игрок не играл за националку Сев.Ирландии, а только за ее молодежку.. http://www.transfermarkt.de/en/z/profil ... 67385.html Вот - ошибочный пример редактирования игрока, на учёбу президентам!
Cikklomed
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение vitalys 17 окт 2012, 19:55
fang писал(а):
vitalys писал(а):Как можно это понимать? Одним меняют, а другие получают категорический отказ. Это просто издевательство.
надо просить не национальность менять, а имя.
А разве я не просил?

Если нужно, то смените имя, а "реальных" хорватов поставьте в спортшколу.
Я же прошу вас сделать их "выдуманными" обратно, но вернуть канадское гражданство.
vitalys
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение jaroshik 17 окт 2012, 20:04
А-A-вы реально совсем как боты?Игроки Канадской сборной имеют двойные гражданства!Сначала введите правила двойного гражданства в лигу и потом уже можете так отписываться!Унас 17% в премьер-лиги России имеют двойные гражданства-как трактуете Вы?Это как минимум не соответствует правилам и и как максимум этической эксике...(((
jaroshik
 
 
 

Re: Протестую против смены национальности сборникам.
Сообщение seifert 17 окт 2012, 20:27
Cikklomed писал(а):
seifert писал(а):
Cikklomed писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=702600 был англичанин, стал ирландец....молодежка Ирландии в восторге. а че, на всём готовом вперед за медалями.... :mg: :mg: :mg: :mg:
Смешно когда подобное пишет модератор молодёжи. Полез проверять гвинейских "реальных" игроков по трансфермаркету. Из 27 первых проверенных больше 10 с ошибочной национальностью во ВСОЛе. А потом такие же модераторы как те кто проверял будут в протестах возмущаться, почему сменили национальность виртуальным игрокам. Да потому что не модерируют как следует, да и особо умные президенты норовят игрокам ставить местную национальность при двойном гражданстве, не глядя за какую сборную в реале игрок заигран.
Кстати, судя по тому что реального игрока добавил През Англии, он же его и привязал к игроку вашей молодёжки. А то что правила по определению гражданства не посмотрел при этом кто ему судья?
сначала разберитесь а потом смейтесь ! у меня права только по заполнению баз реальных игроков, я не могу добавлять в СШ игроков, а национальность меняют презы либо главные модераторы я не знаю кто из них.. в случае англичанина она сменена неправильно, т.к. игрок не играл за националку Сев.Ирландии, а только за ее молодежку.. http://www.transfermarkt.de/en/z/profil ... 67385.html Вот - ошибочный пример редактирования игрока, на учёбу президентам!
Разберёмся: Если у игрока два гражданства, то указываем национальность сборной за которую он выступал. В случаи если игрок играл за разные сборные, приоритет в таком случаи за национальной сборной.
За национальной сборной приоритет только в том случае если он за разные уровни сборных играл в разных странах. А так как он только за молодёжку играл то её национальность и указывается. То что ваш през решил игроку английской молодёжки привязать ещё и реальность, не глядя на "национальность сборной за которую он выступал" (если внимательно прочитать то видно что в данном случае речь о любой сборной в первом предложении) - так это он сам себя перехитрил.
Вот это вот: "у меня права только по заполнению баз реальных игроков", а как появляются такие казусы? В большинстве случаев когда привязывают реального игрока с неверными данными к виртуальному игроку, а потом правят данные реального и вместе с ним привязанного. То есть реальные данные неправильные заслуга среди прочих и модераторов молодёжи. Кстати, я вот тут нашёл пару "ганских" "реальных" игроков, открываем их ссылку на трансфермаркт, а там... Гражданство у них Гвинея. Что-то это меня наводит на мысли кому сказать спасибо. Причём заметь это меньше 30 профилей просмотрел гвинейцев на ТМ. Что мне делать? Создать тему, что злобные ганские махинаторы ворують игроков? Или всё-таки считать что при выставлении национальности в базе реальных игроков ошиблись нажав соседнюю строчку во вкладке?
jaroshik писал(а):А-A-вы реально совсем как боты?Игроки Канадской сборной имеют двойные гражданства!Сначала введите правила двойного гражданства в лигу и потом уже можете так отписываться!Унас 17% в премьер-лиги России имеют двойные гражданства-как трактуете Вы?Это как минимум не соответствует правилам и и как максимум этической эксике...(((
Да и по хорватам топикстартера. У ГК на ТМ стоит гражданство только Хорватия. А ТМ по решению АиА верховное божество. Поэтому требованиями с исправлениями надо засыпать не абстрактное ТП, а конкретно Аверса и Акара. Подозреваю, что Металлург в данном случае сделать ничего не может. А то вы напоминаете граждан которые вручают торжественные петиции дворнику в правительственном комплексе и высказывают ему претензии за политику этого самого правительства.
seifert
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты