Дискриминация тренеров безработных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrVinogradoff 11 авг 2012, 12:48
Темы похожей не заметил, сорри, если была..

"Чтобы иметь возможность начинать разговоры с другими менеджерами нужно сначала взять команду"

Протестую! Я, без команды, могу писать ЛС в игре только тем, кому уже писал, а вот менеджерам без имеющейся ранее переписки не могу! Ето неправильно! Мне надобно может потолковать с кем-то о Всоле - о команде, о тактике или сборной, а нельзя! Прошу аргументировать сей запрет досточтимую администрацию, а лучше и вовсе убрать!
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение MaxMeD 11 авг 2012, 13:05
к счастью, с подобным ограниечнием не приходилось сталкиваться, но лично мне он не понятен. запрету плюсик. дайте аргументацию и равноправие.
MaxMeD
 
 
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение B2k 11 авг 2012, 13:24
MrVinogradoff писал(а):Темы похожей не заметил, сорри, если была..

"Чтобы иметь возможность начинать разговоры с другими менеджерами нужно сначала взять команду"

Протестую! Я, без команды, могу писать ЛС в игре только тем, кому уже писал, а вот менеджерам без имеющейся ранее переписки не могу! Ето неправильно! Мне надобно может потолковать с кем-то о Всоле - о команде, о тактике или сборной, а нельзя! Прошу аргументировать сей запрет досточтимую администрацию, а лучше и вовсе убрать!
А чат на что ? :-) Да и люди там не откажут советом :-)
B2k
 
 
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение basilik 11 авг 2012, 13:35
и на форуме есть ЛС, но ведь не все менеджеры чат и форум посещают.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение B2k 11 авг 2012, 13:37
basilik писал(а):и на форуме есть ЛС, но ведь не все менеджеры чат и форум посещают.
Да ну и пусть не все менеджеры посещают чат :-) Там просто постоянно кто то есть , и всегда помогут .
B2k
 
 
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение sergemely71 11 авг 2012, 13:39
Да и вообще правильно сделали. А то 2000 команд в свободных, а он, видите-ли, безработный... :-) (шутка юмора).
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 563
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение PRAS 11 авг 2012, 14:39
MrVinogradoff писал(а):Прошу аргументировать
Противодействие спамерам.
Хотя я бы лично отключал запрет, если вип-менеджер.
PRAS
 
 
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение desh 11 авг 2012, 19:23
Уважаемый,Pras,а чем отличие,исходя из ваших слов,Vip-спамера от не Vip?Или человек,расставшийся с 1.5 у.е.,не может спамить?Если уж и убирать запрет,то для всех,иначе это попахивает,опять-таки,дискриминацией.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение PRAS 11 авг 2012, 19:36
desh1982 писал(а):...
Спамера, который расстанется с выше указанной (да вообще с любой) суммой ради мифической прибыли от привлечения внимания некой маленькой группы людей (спам-фильтр в личных сообщениях вроде никто не отменял), стоит ещё поискать... А вот общаться просто затем чтобы общаться хотелось бы иметь возможность.
Убирать, если ввели, точно никто не будет, а вот подкорректировать можно было бы, я думаю.
Дискриминация? :shock: Эм-м-м... Компромисс вообще-то.
PRAS
 
 
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение MrVinogradoff 11 авг 2012, 19:46
Так и думал, что спамеры всему виной! :mg:
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение desh 11 авг 2012, 19:58
PRAS писал(а):
desh1982 писал(а):...
Спамера, который расстанется с выше указанной (да вообще с любой) суммой ради мифической прибыли от привлечения внимания некой маленькой группы людей (спам-фильтр в личных сообщениях вроде никто не отменял), стоит ещё поискать... А вот общаться просто затем чтобы общаться хотелось бы иметь возможность.
Убирать, если ввели, точно никто не будет, а вот подкорректировать можно было бы, я думаю.
Дискриминация? :shock: Эм-м-м... Компромисс вообще-то.
Компромисс?Отдай деньги,чтобы общаться??? :? А если не дашь,то общаться не будешь. И зачем вводить то,что потом нельзя убрать,даже если это введение,мягко говоря,недальновидно?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение PRAS 11 авг 2012, 20:17
desh1982 писал(а):Компромисс?Отдай деньги,чтобы общаться??? :? А если не дашь,то общаться не будешь. И зачем вводить то,что потом нельзя убрать,даже если это введение,мягко говоря,недальновидно?
Почитайте теорию и практику спама, спам рассылки, борьбы с ней и прочее. У всех методик борьбы со спамом или защиты от него есть один главный недостаток - неудобство создаётся не только предполагаемому спамеру, но и обычному пользователю, реальному человеку (в случае если идёт борьба со спам-ботом).
Не "нельзя убрать", а не будут убирать, раз сделали. И про "недальновидно" - это же Ваше, а не всеобщее мнение. ;) Ведь вполне возможны ещё причины какие-то для такого нововведения.
 Скрытый текст
P.S. Всегда веселили разговоры про деньги за вип от взрослых людей. Пачка сигарет/бутылка пива/литр газировки = месяц всола.
PRAS
 
 
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение Конфуций 11 авг 2012, 21:23
desh1982 писал(а):Компромисс?Отдай деньги,чтобы общаться??? :?
Возьми бесплатную команду и общайся сколько влезет, нет? :?
Конфуций
 
 
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение desh 11 авг 2012, 21:37
Конфуций,при всём уважении,ваше предложение охватывает проблему в общем,но не частные случаи.Да и я уже с pras'ом всё в личке обсудил. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Дискриминация тренеров безработных!
Сообщение MrVinogradoff 11 авг 2012, 22:06
Мерси, товарисч Прас! Вот вы пояснили просто, а ТП меня в ответ на такой же вопрос лечит надменно! :mg:
MrVinogradoff
 
 
 


Вернуться в Протесты