Игрок покидает команду в расцвете сил!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almadeus 01 май 2012, 14:13
В моей Аль-Шорте левый вингер Сафаа Кадхум с начала сезона получил две тяжелых травмы и на данный момент наиграл 25% игр (хотя мы все прекрасно знаем, что процент наигранного времени не является основным фактором завершения карьеры - есть масса примеров где игроки с процентами под 70 завершают карьеру). Игроку 31 год - он на самом пике карьеры и решил завершить карьеру:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=176474

Да, бывает игроки и в более раннем возрасте в реальном футболе завершают карьеру из-за травм, но это те которые уже не могут восстановиться. И такие случаи редки. Мой игрок восстановился и готов играть. Это один из сильнейших игроков команды - почему клуб должен страдать из-за нелепых рэндомных травм? Мы недополучим минимум 16 баллов силы и спецухи из-за того что игрок не играл, а самое главное я растил его с пеленок, из собственной спортшколы и когда пришло время пожинать плоды - пшик? Только потому, что гена так захотел?

Что за бред? Я готов потерять призовую спецуху в этом сезоне, но игрок мог бы принести пользу еще минимум 2 сезона. Что за несправедливость? Моя команда состоит из выращенных собственными руками игроков - все последние реформы вынудили прекратить выпуск молодежи из своей спортшколы. Теперь приходится покупать молодежь на стороне и растить. Вы хоть понимаете, как трудно вырастить такого игрока?

ВСОЛ должен приносить радость а не сплошные расстройства. Я уже молчу о том, что до глобальных реформ мой клуб еще был слабым (кстати реформы сильно затормозили его развитие) и в мирокубках не мог ничего добиться, теперь после реформ та же картина, потому что теперь в мирокубках гена помогает слабым командам. Спортшколы испортили, денег нет, а теперь еще и сильнейших игроков будем забирать таким образом?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 651
 
 

Re: Игрок покидает команду в расцвете сил!
Сообщение RAUL7 01 май 2012, 14:50
Такие темы появляются ежесезонно. Есть правила, по которым должен уйти определённый процент игроков. Ваш игрок под эти правила попал. Недовольные всегда есть и будут. В этом сезоне не повезло Вам.

Тема смысла не имеет, так как обратного хода не будет. Закрываю.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты