Моментные спецвозможности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Светоч 26 апр 2012, 23:03
Не пора ли корректировать невидимый прирост моментных спецух ? Ведь, по сути, их работа - это настоящий баг ! Никакие стилевые наборы не дадут такого обилия нелогичных результатов(в пользу команды с моментными) и такого кол-ва плюсов(125 плюсов при 22 минусах за пол сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=16631). Что это значит ? Да то, что моментные спецухи выгоднее любых остальных, здесь же когда-то Д крутили ради баланса. По-моему, пришло время крутить моментные или считать их как стилевые в ВС и в полосках силы. Потому что при равенстве взаимки, сыгранности, кол-ва Л-ок и силы я гарантированно проиграю со своими 50-ю стилевыми команде, у которой будет 50 моментных. Это что, правильно ? Зарубили норму, зарубили ветеранов, зарубили взаимку - ничего не мешает зарубить эти моментные
P.S. Не сочтите это за какой-то обвинительный намек, но обилие моментных в команде Аверса (http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3789) наводит на определённые мысли..
P.P.S. Вот список наиболее сильных команд с моментными
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10686
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16631
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14125
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=133
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3789
Обратите внимание на кол-во матчей с нелогичными результатами в пользу "моментных" команд и сколько чистых плюсов они набирают. Можно тоже собрать что-то подобное, 5-6 сезонов уйдет но можно. Вот только справедливо ли это, что определенные спецвозможности дают такие бонусы ?

И ещё один нюанс. Допустим, пусть они набирают по 5 баллов в каждом матче, но ведь играя с такими командами я буду получать минусы из-за этих моментных. Это немаловажный факт
Последний раз редактировалось Anonymous 26 апр 2012, 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 350
 
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение maes 26 апр 2012, 23:12
Вы первый сезон во всоле, откуда такие глубокие познания игры?
Что мешает вам создать обилие моментных в своей команде?
maes
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:48
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение Светоч 26 апр 2012, 23:15
maes писал(а):Вы первый сезон во всоле, откуда такие глубокие познания игры?
Что мешает вам создать обилие моментных в своей команде?

Ничего не мешает. Но пользоваться недоработками игры я не очень то хочу
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 350
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение maes 27 апр 2012, 00:21
Нелогичные матчи бывают и без десятка моментных спецух, моментные это не недоработка, а альтернатива, так же как стили команд "дождь" и "солнце" выбирай что нравится и играй.
Вон Челси и Бавария с меньшей "полоской" выиграли свои полуфиналы :)
maes
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:48
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 470
 
ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение Светоч 27 апр 2012, 00:32
Нда, удачи тебе
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 350
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение Vovan-t1tan 27 апр 2012, 01:27
Светоч писал(а):Ничего не мешает. Но пользоваться недоработками игры я не очень то хочу
Это не баг, это фича (с)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение Корягин 27 апр 2012, 01:54
Месяц во всоле, пару десятков игр сыграл - а уже провел доскональный анализ на уровне Академии Наук СССР. Господин новичок - кокой по счету это у тебя аккаунт?;)
А те команды которые ты привел в пример - им можно немножко больше чем простым смертным. Смирись.
Хочешь моментные - поменяй команду и эксперементируй, цена позволяет разгуляться не на шутку))))
Корягин
 
 
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение Светоч 27 апр 2012, 02:19
Корягин писал(а):Месяц во всоле, пару десятков игр сыграл - а уже провел доскональный анализ на уровне Академии Наук СССР. Господин новичок - кокой по счету это у тебя аккаунт?;)
А те команды которые ты привел в пример - им можно немножко больше чем простым смертным. Смирись.
Хочешь моментные - поменяй команду и эксперементируй, цена позволяет разгуляться не на шутку))))

"Ничего не мешает. Но пользоваться недоработками игры я не очень то хочу"

Очередной мимо проходящий. Вам бы очки и любимого человека. А то видите плохо и желчи через край. И ещё. Будьте любезны, объясните - МихаКорягин, с рейтингом - 27 и грамотностью на уровне школьника-двоечника; для чего вы вообще оставили здесь свое сообщение ?

P.S. Две темы опубликовал на форуме и ничего вразумительного в ответах не наблюдаю. Только какие-то шуточки плоские, презрительные и надменные вопросики-намеки, подколы.. Здесь что, не форум для виртуальных футбольных менеджеров, а клуб злобных мизантропов-троллей ? Ну если тема не интресна, либо нечего ответить - какого сюда лезть и писать всякую ерунду ?
Комментарий модератора: Напоминаю, что:
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Давайте уважительнее относиться друг к другу, это касается всех участников дискуссии.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 350
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение fang 27 апр 2012, 02:55
В чем проблема? Работа моментых подробно описана в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64

другое дело, что кому-то может не нравиться, что у другого есть что-то, чего у него нет. К счастью, времена раскулачивания прошли. Моментные не вчера придумали и каждый выбирает сам себе путь, как качать.

Обратите внимание на кол-во матчей с нелогичными результатами в пользу "моментных" команд
. Я уверен, что под Ваше понимание нелогичности попадет столько же матчей с участием команд без моментных. Зачем утверждать что-то без статистики.

Можно тоже собрать что-то подобное, 5-6 сезонов уйдет но можно
Вперед, кто мешает? Три или больше лет кричали "баговая британь" и вся качали солнце. Теперь кричат "баговые моменты", а продолжают качать стилевые. Где логика? :?
fang
 
 
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение Светоч 27 апр 2012, 03:21
Прошу закрыть тему. "Умников" и любителей пустого трепа можно по телевизору послушать . Поэтому я его включаю крайне редко. Так вот - здешний форум сродни телевизору и я его за один вечер насмотрелся на годы вперед
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 350
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение Змееуст 27 апр 2012, 11:46
Светоч писал(а):....Потому что при равенстве взаимки, сыгранности, кол-ва Л-ок и силы я гарантированно проиграю со своими 50-ю стилевыми команде, у которой будет 50 моментных. Это что, правильно ?

Разумеется это правильно.
Если вы равны с соперником по перечисленным показателям, то и без моментальных спецух у него, ваши шансы 50 на 50 :-)

Ежели дать возможность двум одинаковым командам прокачать по 50 спецух, то команда со стилевыми будет иметь чудовищное преемущество в рассчётке, перед командой которая потратила все свои спецухи на моментные.
Змееуст
 
 
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение Rodeon 27 апр 2012, 12:00
Прошу закрыть тему. "Умников" и любителей пустого трепа можно по телевизору послушать . Поэтому я его включаю крайне редко. Так вот - здешний форум сродни телевизору и я его за один вечер насмотрелся на годы вперед

А вы с зеркалом пообщайтесь, вряд ли вы сможете где то еще найти достойного вашего уровня собеседника.
Комментарий модератора: Напоминаю, что:
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Давайте уважительнее относиться друг к другу, это касается всех участников дискуссии.
Rodeon
 
 
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение GTA 27 апр 2012, 12:07
Светоч, а может тебе рассмотреть тогда и этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=425230 того же менеджера?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение Jambo 27 апр 2012, 12:51
Топикстартер, если с вами не согласны или не понимают вас, то это не значит, что все вокруг глупы и слепы. Ваше мнение остается вашим субъективным мнением и никак не может претендовать на объективность, хотя бы до тех пор, пока вы не попытаетесь доказать/обосновать свои слова.
Светоч писал(а):Потому что при равенстве взаимки, сыгранности, кол-ва Л-ок и силы я гарантированно проиграю со своими 50-ю стилевыми команде, у которой будет 50 моментных. Это что, правильно ?
На это ответ уже дали:
Змееуст писал(а):Разумеется это правильно.
Если вы равны с соперником по перечисленным показателям, то и без моментальных спецух у него, ваши шансы 50 на 50

Ежели дать возможность двум одинаковым командам прокачать по 50 спецух, то команда со стилевыми будет иметь чудовищное преемущество в рассчётке, перед командой которая потратила все свои спецухи на моментные.
Светоч писал(а):125 плюсов при 22 минусах за пол сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=16631
А я не считаю, что в этом заслуга моментных спецух. Если сравнить с другими командами, то спецух то не так уж и много при такой высокой РС игроков. Именно в высокой РС и малом количестве спецух я бы стал искать истину. Ну и не будем забывать о тренерском таланте, который в спецухах и РС не измеряется ;)
Если конкретно по теме, то я не понимаю почему надо урезать выбор менеджеру. В этом и есть смысл, что перед любым менеджером открыто очень много путей развития своего клуба. Хочешь, качай три стилевые. Хочешь, качай моментные. Хочешь, делай микс из того и другого. В общем, выбирай что хочешь. А тут предлагают урезать то, что по сути является главным преимуществом моментных спецух. Если бы аномальная сила моментных была так очевидна, то другой разговор, но этого ведь нет! То, что несколько команд с моментными спецухами достигли кое каких результатов еще не значит, что они воспользовались какими то "баговыми" средствами. Антон хорошо написал:
fang писал(а):Три или больше лет кричали "баговая британь" и вся качали солнце. Теперь кричат "баговые моменты", а продолжают качать стилевые. Где логика?
Jambo
 
 
 

Re: Моментные спецвозможности
Сообщение arlekino 27 апр 2012, 14:03
создавать тему не надо было Серёг :D тут школота хлеще чем на чемп ру сидит...затролят на раз два.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Корягин писал(а):Месяц во всоле, пару десятков игр сыграл - а уже провел доскональный анализ на уровне Академии Наук СССР. Господин новичок - кокой по счету это у тебя аккаунт?;)
А те команды которые ты привел в пример - им можно немножко больше чем простым смертным. Смирись.
Хочешь моментные - поменяй команду и эксперементируй, цена позволяет разгуляться не на шутку))))


:D поверь мне...он регился вместе со мной и в отличии от таких "экскрементующих" как Вы людей,тут куда большего добился)
arlekino
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты