я против пункта № 1.3.2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POMbI4 17 мар 2012, 10:58
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
заметил что очень часто ЖК показывают, именно по этому пункту. Но исходя из формулировки правила, есть темы, в которых " РАЗРЕШАЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ ". Где они??? я целый день искал, облазил форум, но так и не нашел! Жалобы на действия модераторов, просто игнорируются, ( я написал 14.03.2012, 06:55, и ни какого ответа не получил), но хочу заметить, что модераторы тоже люди, и могут ошибаться, хотя думаю большенство модераторов со мной не согласятся
З.Ы.обращаю ваше внимание, что это тема ,не является частным протестом. В ней не обсуждается действий модератора. Хотя опытного модератора не проведёшь, он найдет за чё ЖК показать)))
З.З.Ы темы, в которых обсуждают действия модераторов нужны, хотя бы для того, что бы понять за что показывают ЖК, а за что устные предупреждения.
З.З.З.Ы помните, в нашем футболе, хотели замалчивать ошибки арбитров, это привело к тому, что ошибок с каждым туром становилось больше, и теперь действия арбитров обсуждают на общественном канале "Россия 2", почему вы не воспользуетесь положительным опытом РФС?
POMbI4
 
 
 

Re: я против пункта № 1.3.2.
Сообщение RAUL7 17 мар 2012, 12:10
Тема на форуме.
Тех. поддержка - раздел Форум и чат.

Там Вам всегда ответит Главный модератор. Данный пункт правил существует не один год и убираться не будет.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Протесты