Против новостей в данном формате.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 12 фев 2012, 14:14
Да может следовало написать Раулю в ЛС, но хочется узнать просто мнение остальных по данной проблеме. А в чём собственно проблема?
Ну нету у меня сейчас достаточного времени, чтобы его много уделять ВСОЛу, не думаю, что что во ВСОЛ играют одни задроты, просиживающие сутками и, если хоть где что упомянулось об изменении, то это сразу же становилось известно. Ну это я что-то отошёл от сути...

Есть новости Лиги
Изображение
Так вот, при написании новости (сейчас наибольший объём этой работы выполняет Рауль), они подсвечиваются красным цветом и кол-во не прочтённых новостей. Но есть одна проблемка у этих новостей. Если человек уже прочитал новость, она потухает и уходит в статус прочитанных. Но при добавлении в эту новость нового материальчика, она не активируется, т.е. допустим я прочитал новость так:
 Скрытый текст
Изображение

А потом её отредактировали, а точнее добавили и она превратилась в:
 Скрытый текст
Изображение

Дело в том, что уже не раз замечал за товарищем Раулем, что он любитель так делать. Убедительная просьба, если вы хотите что новое внести в новость, то сделайте её вновь активной, если нет такой технической возможности, то просто пишите новую новость. Уже не раз приходилось узнавать о нововведениях с заметным опозданием. Потом ведь так поднимет народ протест, а вы ему носом в новости "вот смотрите новости же были". Я понимаю вам так удобнее, но нам то не очень...
Надеюсь на понимание.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Против новостей в данном формате.
Сообщение RAUL7 12 фев 2012, 14:20
Ну, в общем-то отвечу.

1. Если я что-то добавляю в Новости, я всегда её делаю активной.
2. Если правлю новость не я, то это нигде не отображается.
3. Обычно Акар и Аверс редко снова делают её активной после редактирования, на что я обращал их внимание, так как даже я сам могу не прочитать то. что они обновили.
RAUL7
 
 
 

Re: Против новостей в данном формате.
Сообщение fang 12 фев 2012, 14:21
а у меня бывает, что уже отредактированные новости красным начинают светиться :?
fang
 
 
 

Re: Против новостей в данном формате.
Сообщение A/|EWEHbKA 12 фев 2012, 14:37
Ну не знаю, несколько раз бывало, что не активизировалась, может и не ты активизировал, но не хочется узнавать потом когда столкнёшься с проблемой, а оказывается об этом даже в новостях писали...

P.S. Интересно, у меня у одного такая проблема?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Против новостей в данном формате.
Сообщение RAUL7 12 фев 2012, 14:45
A/|EWEHbKA писал(а):Ну не знаю, несколько раз бывало, что не активизировалась, может и не ты активизировал, но не хочется узнавать потом когда столкнёшься с проблемой, а оказывается об этом даже в новостях писали...

P.S. Интересно, у меня у одного такая проблема?
Да не у тебя одного, ситуацию ж выше тебе объяснил :-)

Я даже сам иногда активирую новость после того, как замечаю, что там что-то добавили АиА :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Против новостей в данном формате.
Сообщение A/|EWEHbKA 12 фев 2012, 14:58
Ясно, тогда можно закрывать. Ты только сам не забывай так делать :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Вернуться в Протесты