КТ без ограничения силы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spika 07 фев 2012, 19:16
Почему бы Лиге не взять на себя проведение коммерческих турниров во избежание махинаций? Выстроить всех по ранжиру и разбить на отдельные пульки по 16 команд.

Вообще, борьба с махинациями уже достает... на комментариях махинация... на кт махинация... ветспецухи махинация... скоро махинацией будут считать набор баллов в матче, превышающий потерю. А подтасовки результатов матчей в пользу слабого почему-то не махинация...
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: КТ без ограничения силы
Сообщение Spin 07 фев 2012, 21:07
Как выяснилось, дополнительно к бреду в турнирах без ограничений добавилось правило, что в свой КТ нельзя принимать команды, в которых замиш )) . Причём независимо от того, играет твоя команда в этом КТ или нет. Как бы это тоже читерство, причём с отягчающими. Странно, что до сих пор в чемпе дают играть с командой менеджера, в других командах которого я замлю. Надеюсь, скоро поправят эту лазейку для злостных махинаций.
Spin
 
 
 

Re: КТ без ограничения силы
Сообщение PRAS 07 фев 2012, 22:17
RAUL7 писал(а):ТП для того и существует, чтобы решать вопросы частного характера, а не общие автоматизированные правила игры. Самостоятельно человек уже ничего изменить не может, т.к. система это уже запрещает, но есть те, кто управляет этой системой.
Не стоит рекламировать всесильность ТП, на практике не всегда есть желание и стремление решать все вопросы подряд. Если речь только о ТП "Коммерческие турниры", то так и надо писать и не только тут, но и в новостях.
Людям было написано - больше ничего нельзя изменить, логично что они думают что больше ничего нельзя изменить, так ведь? :-)
PRAS
 
 
 

Re: КТ без ограничения силы
Сообщение Mozart 07 фев 2012, 22:33
RAUL7 писал(а):ТП для того и существует, чтобы решать вопросы частного характера, а не общие автоматизированные правила игры. Самостоятельно человек уже ничего изменить не может, т.к. система это уже запрещает, но есть те, кто управляет этой системой.
Скажи это замам тренеров сборных. Может стоит по этому вопросу в ТП написать?
Mozart
 
 
 

Re: КТ без ограничения силы
Сообщение Killer74 07 фев 2012, 23:43
Андердог писал(а):Рауль, написал в тех.поддержку - прошу ответить.
По поводу этого "умного" правила - что мешает сделать ограничение в 4К и все равно принять команды слабее своей? Т.е. как это решает проблему "выдуманных" махинаций?
"Выдуманных" потому, что баллы силы, которые получает более слабые команды против игры с сильными зачастую компенсируют с лихвой призовые в КТ.достающиеся бедному "махинатору", потерявшему эти же баллы.
Мешает ТП. Нужно выпросить нужное ограничение и как-то видимо доказать его оправданность. Ждем
Killer74
 
 
 

Re: КТ без ограничения силы
Сообщение Effenberg 08 фев 2012, 18:07
Короче порадовали с турниром, первый раз создал и на тебе.....ограничения ввели....(((
мне то все равно, просто перед людьми обидно, когда я в теме КТ писал, что они приняты на мой турнир.....(

Ну может я счас что то и повторю, но надо хоть предупредить в новостях, что правила поменяли, а не тихушничать)
Чем дальше тем более поражаюсь беспощадностью всола)))


Деньги хоть вернутся за неоранизацию турнира???? а то почти 13 лямов ушло, неизвестно куда(
Комментарий модератора Dus: Деньги обязательно вернутся, в любом случае.
С уважением.
Effenberg
 
 
 

Re: КТ без ограничения силы
Сообщение Dus 08 фев 2012, 20:01
Мда, резковато это правило с КТ ввёл Акар...
Я уж подумал, что одна моя команда впервые "пролетит" с участием в КТ:)
Имхо, надо всё же в Новостях Лиги сообщить о том, что менеджеры, создавшие турниры без ограничений по силе и которые не могут физически набрать участников из-за этого нового ограничения, могут написать в ТП в раздел "КТ" и попросить администрацию вручную поставить нужное ограничение по силе. Так будет правильней. Пока есть время...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: КТ без ограничения силы
Сообщение Effenberg 08 фев 2012, 20:18
Dus писал(а):Мда, резковато это правило с КТ ввёл Акар...
Я уж подумал, что одна моя команда впервые "пролетит" с участием в КТ:)
Имхо, надо всё же в Новостях Лиги сообщить о том, что менеджеры, создавшие турниры без ограничений по силе и которые не могут физически набрать участников из-за этого нового ограничения, могут написать в ТП в раздел "КТ" и попросить администрацию вручную поставить нужное ограничение по силе. Так будет правильней. Пока есть время...

да вот мне нет смысла уже что то писать в ТП, хотел провести КТ в Израиле, привлечь активистов форума ФФ Израиля, а команды у всех разные по силе, вот только по этому не ставил силу составов..... :(

Хоть денежку вернут я надеюсь.... :grin:
Effenberg
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты