В следующем сезоне будет юбилей?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 06 янв 2012, 17:48
Ну вот и пришла долгожданный приход молодежи. Я ждал на нормальную молодежь,но в итоге ни один игрок 16-летний не пришел в расположение моих команд. Последний раз 16-леток видели в командах:
- "Кайзер Чифс" - 13 сезон ( в следующем сезоне будет юбилей :grin: )
- "Дебрецен" - 18 сезон
- "ПФК Севастополь" - 12 сезон

В отличие от первых двух команд,у "Севастополя" не было постоянно 8 уровня спортшколы.

Вопрос,если нельзя НОРМАЛЬНЫХ игроков приводить в клубы периодически,то может верните только что пришедших игроков на трансфер-лист?
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 янв 2012, 00:14 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
  • 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: В следующем сезоне будет юбилей?
Сообщение WOLF DIABLO 06 янв 2012, 18:18
их и так можно продать за 50% лиге
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10007
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: В следующем сезоне будет юбилей?
Сообщение stiopod 06 янв 2012, 18:52
согласен, пора убирать сезонное ограничение на продажу молодых игроков.

это правда уже обсуждается в разделе "идеи и предложения"
stiopod
 
 
 

Re: В следующем сезоне будет юбилей?
Сообщение Ezkero 06 янв 2012, 19:27
В правилах всё чётко указано
3. 5. Качество молодых игроков.
Примечание: чем слабей команда, тем выше вероятность прихода более молодых игроков и наоборот.
Ezkero
 
 
 

Re: В следующем сезоне будет юбилей?
Сообщение Barrem 06 янв 2012, 20:29
Ezkero писал(а):В правилах всё чётко указано
3. 5. Качество молодых игроков.
Примечание: чем слабей команда, тем выше вероятность прихода более молодых игроков и наоборот.

Да ты шо :shock: Тогда почему в более сильных клубах приходят 16-летки?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: В следующем сезоне будет юбилей?
Сообщение major86 06 янв 2012, 21:45
Ezkero писал(а):В правилах всё чётко указано
3. 5. Качество молодых игроков.
Примечание: чем слабей команда, тем выше вероятность прихода более молодых игроков и наоборот.
ха ха мои чехи так сильны. 14 место по силе в дивизионе. и три 18 летки.
правила написаны так от ...
major86
 
 
 

Re: В следующем сезоне будет юбилей?
Сообщение yaya perez 06 янв 2012, 23:01
major86 писал(а):ха ха мои чехи так сильны. 14 место по силе в дивизионе. и три 18 летки.
правила написаны так от ...

Ну во первых в прошлом сезоне у тебя были три 16-ти летки. Так что вероятность у тебя неплохая.
Во вторых под силой команды, я так подозреваю, считается общая стоимость, а тут твоя команда 10. Так что всё нормально.
yaya perez
 
 
 

Re: В следующем сезоне будет юбилей?
Сообщение моряк 06 янв 2012, 23:28
Вот лично я не против этого правила, но вероятность прихода 16 летки у команды 10 в стране вообще есть? А то мне лично надоело иметь 8 уровень школы, и иметь в итоге 17 35-38!!! Получается школа только содержанием тянет назад, смысла ее нет, как итог к следующуму сезону думаю продать все уровни школы и играть без сборников!!! все равно они ко мне не приходят, а из 17 летки сделать сборника юниора практически нельзя!
Вообщем в такой школе смысла нет!
моряк
 
 
 

Re: В следующем сезоне будет юбилей?
Сообщение mmid 06 янв 2012, 23:47
моряк писал(а):Вот лично я не против этого правила, но вероятность прихода 16 летки у команды 10 в стране вообще есть? А то мне лично надоело иметь 8 уровень школы, и иметь в итоге 17 35-38!!! Получается школа только содержанием тянет назад, смысла ее нет, как итог к следующуму сезону думаю продать все уровни школы и играть без сборников!!! все равно они ко мне не приходят, а из 17 летки сделать сборника юниора практически нельзя!
Вообщем в такой школе смысла нет!

Моряк,не кипятись нам твои юниоры нужны!!
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 565
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: В следующем сезоне будет юбилей?
Сообщение Sartex 07 янв 2012, 00:01
Школа не может тянуть назад. По деньгам она окупается с одного проданного хорошего с несколькими вкинутыми баллами - выходит около 2 - 2,5 лямов. Нормального в расход сразу же - ещё 60-80к, а суперталанта и таланта качать. Для себя качать если стиль подходит, если нет - то также на продажу, но уже по 4-5 лямов. Да и вообще с одного прихода можно 5 млн на следующий сезон срубить вообще не вкидывая ничего. Тоже на дороге не валяется. Да и вообще не вижу смысла сразу избавляться от плохих - с 17 до 23 они вырастают до 23 - 50 спокойно без тренировок. Отличная команда сливщиков - получают копейки, и минусы на себя тянут, так как молодые.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 381
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 


Вернуться в Протесты