Работа ТП

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 07 ноя 2011, 02:07
И так не стал искать, если есть такая тема то прошу меня просто туда перенаправить... Да и вообще тема такая что не понятно куда ее надо впихивать, но проблема есть и ее надо решать. Думаю что многие менеджеры со мной согласятся.
Последнее время работа ТП не делает то что от нее нужно. То есть менеджер обращаясь в ТП с пометкой "срочно отреагируйте" получает ответ в лучшем случае через дня два, а я вот жду уже с 31 числа и нет ответа!!! Интересно почему... Что ж будет если я поставлю "у меня новый вопрос..." я ответа реальный год ждать буду или как? Хочу услышать ответ не модераторов форума (типа Праса, Рауля и т.д. и т.п.), а людей чуть повыше рангом, то есть Акара, Аверса, Дюса.
Также хочу услышать что думают об этом другие менеджеры, но прошу эту тему не превращять в балаган. Хочется понять сколько нам еще терпеть такую вот работу ТП!!! Ведь если вы не можете этим заниматься, назначьте людей, которые будут делать эту работу!!! Но не динамьте простой народ!!!
Последний раз редактировалось H.S.UA 07 ноя 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
H.S.UA
 
 
 


Re: Работа ТП
Сообщение ed_976 07 ноя 2011, 11:35
Это нормальный ответ модератора
может потому и недовольства много?
но раз нормальный-значит нормальный.интересно,а ненормальный какой бы был?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение PRAS 07 ноя 2011, 11:45
ed976 писал(а):может потому и недовольства много?
Что такое "много"?
И что такое "быстро"? (цитата из предыдущего поста)
ed976 писал(а):но раз нормальный-значит нормальный.интересно,а ненормальный какой бы был?
Всол важнее реала, поэтому, конечно, сейчас же всё брошу и отвечу.
PRAS
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение subaru 07 ноя 2011, 12:28
PRAS писал(а): Что такое "много"?
И что такое "быстро"? (цитата из предыдущего пост
не ребятам из ТП задавать такие вопросы:
расскажите в каких случаях дается возможность "исправиться"?
Тех. поддержка писал(а):При нечастых нарушениях правил.
к частым нарушениям правил, относятся нарушения с какой периодичностью?
Тех. поддержка писал(а):На усмотрение модератора.
Думается, в контексте ответов из ТП, ответ на ваши вопросы Что такое "много"?
И что такое "быстро"? - на усмотрение менеджера, будет смотреться вполне лаконично.
subaru
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение finist 07 ноя 2011, 12:50
У меня неотвеченный вопрос висит в ТП с 18 октября. Прошлого года.
finist
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение RAUL7 07 ноя 2011, 12:52
Gandalf писал(а):У меня неотвеченный вопрос висит в ТП с 18 октября. Прошлого года.
А раздел какой?
RAUL7
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение PRAS 07 ноя 2011, 12:57
subaru писал(а):...
Речь в этой теме, насколько я понимаю, не о трёпе на форуме или чате, к которому просто не написать правил для всех возникающих случайно или нарочно случаев, а о конкретных действиях или бездействиях ТП.
PRAS
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение Sonny Joon 07 ноя 2011, 13:06
Писать в ТП это вообще гиблое дело. Из моего короткого опыта общения с ними:
Генератор матчей (Avers) 19.10.2011, 13:39
Проблема решена
очки забирает не генератор, а соперник, а раз у вас так много таких матчей, стоит задуматься все ли вы делаете правильно..
Shaman 26.02.2011, 00:59
У меня новый вопрос
Надоело, то что генератор постоянно отбирает очки, нету сил терпеть:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=742236
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=772241
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=794737
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=802237
Ну не бывает столько случайностей, это же ппц просто.


Ну а на отправленный мною запрос по поводу неправильного имени игрока (с ссылками и всем прочим), ответа не пришло до сих пор. :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение finist 07 ноя 2011, 13:27
RAUL7 писал(а):
Gandalf писал(а):У меня неотвеченный вопрос висит в ТП с 18 октября. Прошлого года.
А раздел какой?
Генератор матчей. А что, это существенно?
Интересовался, как у игрока силой 80, физой 124 и усталостью 15 РС могла оказаться 42, если за день до этого была 164.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 .
Могли хотя бы ответить "понятия не имеем" или "не поняли вопрос"... Или объяснить.
finist
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение RAUL7 07 ноя 2011, 13:57
Gandalf писал(а):
RAUL7 писал(а):
Gandalf писал(а):У меня неотвеченный вопрос висит в ТП с 18 октября. Прошлого года.
А раздел какой?
Генератор матчей. А что, это существенно?
Интересовался, как у игрока силой 80, физой 124 и усталостью 15 РС могла оказаться 42, если за день до этого была 164.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 .
Могли хотя бы ответить "понятия не имеем" или "не поняли вопрос"... Или объяснить.
В разрезе данной темы - существенно :). За неё отвечают АиА.
RAUL7
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение natekin 07 ноя 2011, 14:21
Enke писал(а):нет, ну раздел Общие вопросы работает оперативно
а вот Вице-Президенту-Президенту, поддержка ВИП-юзеров - не очень
ОСОБЕННО раздражает раздел переименований
разогнать бы оттуда всех нафиг :wise:

полностью согласен!
я отправлял общий вопрос мне через 2-3 часа пришло
а остальные ждал где то 2 дня!
natekin
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение H.S.UA 07 ноя 2011, 14:35
RAUL7 писал(а):В разрезе данной темы - существенно :). За неё отвечают АиА.
Ну вот АиА и еще Дюс, насколько я помню... Вот потому и хочется услышать их тут... Но нет их... Все как всегда мертво... А по сему возникает вопрос если мы им не нужны и им на нас наплевать, нужны ли они нам? надеюсь что после такого вопроса А или А или Дюс, появятся тут и поговорят с нами!


RAUL7 писал(а):По-моему, ты прочитал то, что хотел прочитать. Выдернуть из текста кусок и выдать за правду :cool: . Объяснение почему вырванный кусок имеет другой смысл, в моём комментарии в начале текста :beer:
А по моему вы тут отвечаете то что вам приказали отвечать... Такое чувство что у вас есть шаблоны и вы в них меняете только пару слов... Всегда у вас ответ один и то же! И это я не придумываю, это так и есть...
H.S.UA
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение RAUL7 07 ноя 2011, 15:13
SeregaGri писал(а):
RAUL7 писал(а):По-моему, ты прочитал то, что хотел прочитать. Выдернуть из текста кусок и выдать за правду :cool: . Объяснение почему вырванный кусок имеет другой смысл, в моём комментарии в начале текста :beer:
А по моему вы тут отвечаете то что вам приказали отвечать... Такое чувство что у вас есть шаблоны и вы в них меняете только пару слов... Всегда у вас ответ один и то же! И это я не придумываю, это так и есть...
Мне никто не приказывает :D Все мои сообщения выражают моё мнение или передают позицию Руководства.
RAUL7
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение Гансон 07 ноя 2011, 16:48
с апреля месяца висит обращение в тп по поводу возвращения балла, потерянного в непроигранной тове против автососа...; ответа уже, думаю, не дождусь.

поэтому поддержу протест - вне зависимости от того, кто и за что в тп отвечает, общее впечатление от ее работы удручает; а если модераторов коробит от таких протестов, возможно лучше не оправдываться и балаганить, а пытаться решить проблему с АА - ведь для этого и поднимаются подобные протесты...
Гансон
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение MyasNyk 07 ноя 2011, 17:04
протест подействовал... :cool:
на сообщение написанное 2 февраля сего года был получен ответ :shock:
MyasNyk
 
 
 

Re: Работа ТП
Сообщение Mozart 07 ноя 2011, 17:23
Я вот тоже два месяца жду. Думаю через 4-6 месяцев наконец-то получу ответ от лешек :sharik:
Gandalf писал(а):У меня неотвеченный вопрос висит в ТП с 18 октября. Прошлого года.
Интересовался, как у игрока силой 80, физой 124 и усталостью 15 РС могла оказаться 42, если за день до этого была 164.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 .
А какой ответ ты хочешь услышать? "Да мы плохие разработчики и у нас куча багов."? :-)
Сам же понимаешь... ;)
P.S. Ещё как-то раз порадовало, как Акар три дня подряд в чате обещал ответить на все вопросы заданные ему в ТП. Мои почему-то остались без ответа.
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты