ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение begen321 03 ноя 2011, 19:45
Полностью с Чубайсом согласен!!!Даешь публичные извенения перед Олегом!!!
begen321
 
 
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение Patriot 03 ноя 2011, 19:45
PRAS писал(а):
Patriott писал(а):РОма вот то сообщение за которое меня отправили в отставку! В шапку его поставь если не сложно
Хотя ссылку ведь дал, можно не вставлять
В чём проблема? Это не Ваши слова?
Слова мои, я не спорю, но зачем идти на такие крайние меры? Что в этом такого противозаконного.
Излагаю то как это получилось.
В один прекрасный день, просматривая состав состав одной из команд Сент-Люсии, я заметил игрока Сент-Люсийской национальности с именем Василий Петров (Ну или что-то в этом роде). Откуда в Сент-Люсии появился этот игрок???!!!! (И это уже был не первый случай когда я вижу игроков с русскими именами и фамилиями в карликовых или африканских странах). Ради интереса решил написать на национальном форуме "А что если я создам игрока со своей фамилией (Кинчин)? Как думаете заметят модераторы или нет?" Что тут противозаконного!?
Никакого игрока со своей фамилией я не создавал, просто продолжал заполнять споршколы реальными игроками и игроками от лиги!!!
Вот собственно и вся причина по которой меня лишили президенства!
.
А что было бы, если я написал на форуме "Хочу быть вице-президентом всола". Если продолжать следовать логике Аверса, то у меня вообще должны были бы удалить аккаунт за ту фразу, да еще и заявление в правоохранительные органы написать как покушение на убийство? Так оно что ли?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение Arne 03 ноя 2011, 19:50
ПРАС писал(а):Вот он настоящий совок - стукачки, мол, подлые вокруг. А теперь подумайте - какого лешего модераторы должны вот за такими шутниками этих левых игроков вытирать?
а этого левого игрока (которого "обещался" экс-президент Джибути вбить) в спортшколу ввели? если есть факт недобросовестного заполнения СШ - снимайте пожалуйста, тут никто слова не скажет. я хочу морду начистить Единороссам, сажайте меня заранее, а то что, полиции меня потом ловить что ли и в тюрьму сажать?
ПРАС писал(а):Т.е. каждому надо продублировать - "ответьте, пожалуйста..."?
т.е. надо учитывать человеческий фактор. это ёпти-мопти игра! по крайней мере для нас. простых обывателей. конечно, кто-то делает на этой игре деньги и совсем забыл уже об этом.........
Патриот писал(а):Если продолжать следовать логике Аверса, то у меня вообще должны были бы удалить аккаунт за ту фразу, да еще и заявление в правоохранительные органы написать как покушение на убийство? Так оно что ли?
и обвинить в людоедстве :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15515
Благодарностей: 2951
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение PRAS 03 ноя 2011, 20:02
Patriott писал(а):В один прекрасный день, просматривая состав состав одной из команд Сент-Люсии, я заметил игрока Сент-Люсийской национальности с именем Василий Петров (Ну или что-то в этом роде). Откуда в Сент-Люсии появился этот игрок???!!!! (И это уже был не первый случай когда я вижу игроков с русскими именами и фамилиями в карликовых или африканских странах). Ради интереса решил написать на национальном форуме "А что если я создам игрока со своей фамилией (Кинчин)? Как думаете заметят модераторы или нет?" Что тут противозаконного!?
Никакого игрока со своей фамилией я не создавал, просто продолжал заполнять споршколы реальными игроками и игроками от лиги!!!
Вот собственно и вся причина по которой меня лишили президенства!
Вот, ещё одно, что лично мне очень не нравится: "если другие нарушают, то почему мне нельзя?"
О таких игроках нужно писать в ТП, а там уже будут разбираться.
Enke писал(а):а этого левого игрока (которого "обещался" экс-президент Джибути вбить) в спортшколу ввели? если есть факт недобросовестного заполнения СШ - снимайте пожалуйста, тут никто слова не скажет. я хочу морду начистить Единороссам, сажайте меня заранее, а то что, полиции меня потом ловить что ли и в тюрьму сажать?
Вопросы к Аверсу, вероятно он счёл достаточным того, что увидел.
Enke писал(а):т.е. надо учитывать человеческий фактор. это ёпти-мопти игра! по крайней мере для нас. простых обывателей. конечно, кто-то делает на этой игре деньги и совсем забыл уже об этом.........
Президентам платят з/п.
PRAS
 
 
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение BernShtaiger 03 ноя 2011, 20:04
PRAS писал(а):Вот он настоящий совок - стукачки, мол, подлые вокруг. А теперь подумайте - какого лешего модераторы должны вот за такими шутниками этих левых игроков вытирать?
Кто что вытирал? :? Никто и ничего!ВотЪ вытерли бы и снимали бы с поста, а так реально ни о чём говорите товарищ модератор.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7044
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение Mirni 03 ноя 2011, 20:06
PRAS писал(а):
Patriott писал(а):В один прекрасный день, просматривая состав состав одной из команд Сент-Люсии, я заметил игрока Сент-Люсийской национальности с именем Василий Петров (Ну или что-то в этом роде). Откуда в Сент-Люсии появился этот игрок???!!!! (И это уже был не первый случай когда я вижу игроков с русскими именами и фамилиями в карликовых или африканских странах). Ради интереса решил написать на национальном форуме "А что если я создам игрока со своей фамилией (Кинчин)? Как думаете заметят модераторы или нет?" Что тут противозаконного!?
Никакого игрока со своей фамилией я не создавал, просто продолжал заполнять споршколы реальными игроками и игроками от лиги!!!
Вот собственно и вся причина по которой меня лишили президенства!
Вот, ещё одно, что лично мне очень не нравится: "если другие нарушают, то почему мне нельзя?"
О таких игроках нужно писать в ТП, а там уже будут разбираться.
Enke писал(а):а этого левого игрока (которого "обещался" экс-президент Джибути вбить) в спортшколу ввели? если есть факт недобросовестного заполнения СШ - снимайте пожалуйста, тут никто слова не скажет. я хочу морду начистить Единороссам, сажайте меня заранее, а то что, полиции меня потом ловить что ли и в тюрьму сажать?
Вопросы к Аверсу, вероятно он счёл достаточным того, что увидел.
Enke писал(а):т.е. надо учитывать человеческий фактор. это ёпти-мопти игра! по крайней мере для нас. простых обывателей. конечно, кто-то делает на этой игре деньги и совсем забыл уже об этом.........
Президентам платят з/п.
какую ещё ЗП? :D :D :D
ЗП мне платят на реальной работе, реальными деньгами$
Mirni
 
 
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение PRAS 03 ноя 2011, 20:08
BernShtaiger писал(а):Кто что вытирал? :? Никто и ничего!ВотЪ вытерли бы и снимали бы с поста, а так реально ни о чём говорите товарищ модератор.
Я пишу только о тех вопросах, которые волнуют меня и за которые я, можно сказать, отвечаю. Ваш вопрос к Аверсу, я выше уже написал ответом ко второй цитате viewtopic.php?p=3245323#p3245323

Добавлено спустя 45 секунд:
Мирный писал(а):какую ещё ЗП? :D :D :D
ЗП мне платят на реальной работе, реальными деньгами$
Верно сняли, правила Вы не читали http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
PRAS
 
 
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение Arne 03 ноя 2011, 20:12
Президентам платят з/п.
2000 с лишним человек платят ВИПы и это похоже мало кого волнует. а тут аж 20 негодяев увидели! и сразу - в топку всех, на потроха!
ай-яй-яй-яй.............................как я уже не раз за сегодня говорил - это бесполезно. и это очень сильно удручает
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15515
Благодарностей: 2951
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение Харлампий 03 ноя 2011, 20:12
Мирный писал(а):Смотрю, никто так и не отважился написать, попробую затронуть тему президентов!
31.10.2011. Состоялось по моим подсчетам около 20 отставок президентов, суть такая, не успели направить информацию по статусу заполнения спорт.школ, что интересно предварительно никто не напомнил, а ведь человеческий фактор всегда существует, что мы не люди?
Нет, вы не люди, вы президенты.Не можете-до свидания.
PRAS писал(а):
Enke писал(а):+100500 как бы за такое теперь тоже не угодить в "черный список". у нас же тут сучилово теперь в моде

Вот он настоящий совок - стукачки, мол, подлые вокруг.
:cool:

Красную бы влепить за подобную тему, да Дюс после возвращения как-то странно стал модерировать
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 527
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение PRAS 03 ноя 2011, 20:13
Enke писал(а):2000 с лишним человек платят ВИПы и это похоже мало кого волнует
Прочитайте что такое ВИП http://www.virtualsoccer.ru/vipclub.php
PRAS
 
 
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение Харлампий 03 ноя 2011, 20:14
Enke писал(а):
Президентам платят з/п.
2000 с лишним человек платят ВИПы и это похоже мало кого волнует.
Как это относится к теме топика??


Мирный писал(а):какую ещё ЗП? :D :D :D
Вы были таким отличным президентом, что вам даже не давали вип,а за заполнение спортшкол вы получали ноль? 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 527
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение Arne 03 ноя 2011, 20:22
Верно сняли, правила Вы не читали http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
я читал. так что взываю к справедливости, снимайте всех президентов по пунктикам - эмблемы, фотки игроков, модерация личных данных менеджеров и актуальность имен и названий клубов - это же все соблюдается у нас да???
могу составить список (не я вовсе "совок", я за матушку-справедливость епти-мопти) по каждому президенту где что нарушил. начиная оттого что у нас в некоторых федерациях президенты - Тролли Пережитки, без обид Цур, но ты просто "ужасный" президент))) Гарри Поттеры, Сатурны, Жемчужины - список почти бесконечный :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
PRAS писал(а):
Enke писал(а):2000 с лишним человек платят ВИПы и это похоже мало кого волнует
Прочитайте что такое ВИП http://www.virtualsoccer.ru/vipclub.php
и это я читал. так зачем же "ВИПом" платить? )) пусть не платят, это же "не деньги", благотворительность, не больше
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15515
Благодарностей: 2951
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение Юран 03 ноя 2011, 20:30
Ваня, что ты тупишь? Нарушения правил не было! Было высказывание на форуме. что бы да кабы было если бы... А игрока таково не было и не будет.
P.S. Хочу быть президентом ВСОЛа. (Жду удаления аккаунта)
Юран
 
 
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение Харлампий 03 ноя 2011, 20:31
Enke писал(а): без обид Цур, но ты просто "ужасный" президент)))
До Цура вам еще как до Китая, извините.Сделайте сначала на посту президента хоть что-нибудь стоящее, чтоб у вас рейтинг доверия хотя бы до 50 поднялся.

Enke писал(а): так зачем же "ВИПом" платить? )) пусть не платят
Вы готовы отказаться от президентского випа?Напишите об этом в ТП.Наверное, вы окажетесь первым безвиповым президентом.Но что-то я сомневаюсь
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 527
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: ДОКОЛЕ??? (отставки президентов)
Сообщение Arne 03 ноя 2011, 20:32
товарищ модератор (вот по китайски не разумею, [url=http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=36944]Иван (伊万)[/url)] что за фамилия такая???) это же нарушение. негоже. я в ТП жаловаться не буду, просто сами освободите должность. :sharik:
долой двойные стандарты!
обращаю внимание на оффтоп, камрады.
г-н Харлампий, тебя тоже касается. есть вопросы - пиши в личку
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15515
Благодарностей: 2951
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты