Сделайте что-нибудь с домашним бонусом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 27 янв 2011, 00:41
Уважаемая администрация проекта!
Сделайте хоть что-нибудь с этой напастью под названием "Домашний бонус". Стало ж совершенно невозможно играть!
В соответствии с Правилами домашний бонус лишь один из многочисленных бонусов в игре. Но в этом сезоне он стал просто неприлично доминирующим. Ни бонус погоды, ни стилевые бонусы, ни коллизии практически не в состоянии перебить оный. На ладан дышащий состав хозяев поля побеждает полных сил и свежих гостей лишь благодаря этому МЕГАбонусу. Наведите, пожалуйста, с этим порядок.
Заранее спасибо за помощь и понимание.
С уважением Иван Свитый
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сделайте что-нибудь с домашним бонусом
Сообщение BernShtaiger 27 янв 2011, 01:27
Дом бонус не менялся и составляет порядка 100-150 баллов, что я считаю очень оптимальной нормой.То что ты клеймишь в сегодняшних дом бонус то тут ты ошибаешься.В первом матче сыгранность соперника позволила создать такое преимущество.А во втором матче сам решил своих солнечных игроков поставить под британь, а соперник в свою очередь нормой вышел и взял своё, хотя его победа все равно смотрится нелогичной.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7047
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сделайте что-нибудь с домашним бонусом
Сообщение fang 27 янв 2011, 01:33
Я думал, что домбонус это проценты, а не балы.
А сегодня погода, товарищи, погода. И плохой погодой тоже надо уметь пользоваться. При чем здесь домбонус?
В Бразилии не повезло. К тому же у соперника два гола со стандарта после паса сильнейшего игрока в поле да еще и с У4.
fang
 
 
 

Re: Сделайте что-нибудь с домашним бонусом
Сообщение PRAS 27 янв 2011, 08:50
Ничего не менялось. Всё работает как швейцарские часы. :-)
PRAS
 
 
 


Вернуться в Протесты