Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 10 авг 2013, 19:36
aslan001 писал(а):Хотелось узнать, есть какой-то толк от темы? А то я в Филиппинах за чемпионство борюсь и там от 1 до 5 места 4 очка. И мне выбило одного основного на 9 матчей, а теперь 2-го по силе во всей команде еще на 9 матчей, при том, что я итак самый слабый среди претендентов и у ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ(!!!) моих соперников в сумме 0 ТРАВМ за 15 туров!!
А какой вы ждете толк ?
Отмены вашей травмы ? или чтобы вашим соперникам тоже для справедливости раздали по травме ? или чтобы вообще травмы отменили ? или чтобы отменили травмы в ваших командах, которые за что-то борются ?
Опишите, пожалуйста, самый логичный с вашей точки зрения вариант.
carlic
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Garlik 11 авг 2013, 11:55
aslan001 писал(а):Хотелось узнать, есть какой-то толк от темы? А то я в Филиппинах за чемпионство борюсь и там от 1 до 5 места 4 очка. И мне выбило одного основного на 9 матчей, а теперь 2-го по силе во всей команде еще на 9 матчей, при том, что я итак самый слабый среди претендентов и у ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ(!!!) моих соперников в сумме 0 ТРАВМ за 15 туров!!
Вот это, на мой взгляд, протест подтвержденный информацией по текущему сезону. Если все то, что написал aslan001 правда, то это говорит, что не все команды, играя в одном дивизионе (кубке) находятся в равных условиях. Но речь идет только о текущем сезоне.

Давайте обратим внимание на пост от carlic:
carlic писал(а): Мой Хебар встречался с Бьяской Владислава. Сила команд равная. Ровно на неделю (на 3 матча), когда должны состоятся наши 2 матча плей-офф мирокубка у меня травмируется лидер с силой 200+, заменить некем даже близко. Я проигрываю.
Омар Бонго победил в ЛЧ 23 сезона, а в 24 сезоне схватил порядка двух десятков травм, ничего не выиграл. В 25 сезоне почти без травм - победа. 26 сезон почти без травм - победа. Не было же кучи травм в 26... и в 27 пока нет.

Предлагаю aslan001 посмотреть эти же 5 команд на предмет травм в предыдущих сезонах. Тогда аргументов для протеста будет больше или не будет вообще.

Далее это только гипотеза
На мой взгляд, не сложно реализовать следующее:
Если команда играет успешно и по каким то критериям показывает высокий прогресс, выигрывает весомые трофеи, то усложнить команде жизнь в следующих сезонах путем увеличения вероятности травм в этой команде.
Цель: сделать более интересной игру для большинства менеджеров, так как лидерам играть будет сложнее, шансы у других команд их победить будут выше. А если победил и стал новым лидером, то попробуй теперь повторить свой успех в следующем сезоне, играя в более сложных условиях. Если и в следующем сезоне победил, то условия дальше усложняются.
Кроме того, травмы в топ командах должны заставить менеджеров выращивать состав с учетом возможных травм.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение -off- 11 авг 2013, 12:15
Тема напоминает группу психологической поддержки из Бойцовского клуба.

Меня зовут SinterKlaas Только мой игрок-лидер оправился от травмы (полученной в зелёной физе), и снова он сломан! И снова на 117%-й физе! Со следующего сезона начну собирать статистику по своим 4 командам. Даже интересно на цифры глянуть. Пока в этом сезоне получено 5 травм и только одна из них была в красной физе. Игроки не слабее 75 по силе.
Хотел бы я взять паузу в этой теме, но не могу. Последняя генерация подарила травму очередного лидера! Усталость была минимальная, форма 121 рост... Ну и как тут не верить в накрученность генератора на травмы?


Меня зовут Алешенька: Да ладно вам, перед РСМ кубка Азии у моей команды было 6 ЖК и в первом же матче 3 из этих 6 сильнейших игрока на пике получают по ЖК (не грубил ни минуты)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=707088
Потом в чемпионате команду добивают травмой (ни один из соперником не грубил):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339561
И в ответке мы видим следующее:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=707089
А в итоге? Да <вырезано>, игрушка уже давно не доставляет того удовольствия, которое когда-то испытывал...
Поэтому Акар <вырезано> тебе, а не свободные мои клубы, я лучше как Инесса поступлю...


Меня зовут Маша:это уже совсем никуда не годится. 6-ая травма игрока на максимальной физе!!!! в команде с вс 1300!! у нас на дворе еще 9-ый тур, а уже 6 травм было и все на макс физе!! Как развивать команду-то в таких условиях? Ответите?
достало. просто достало. один негатив везде. прямо перед матчем мирокубков взять и убрать двух самых сильных игроков в команде. Это случайность? не верю в такие случайности.
да бред все это с товами. Не получил бы травму в тове сегодня, вылетел бы завтра с Эвертоном. Если ему запрограммировано вылететь, он все равно это сделает.

Меня зовут aslan001: Я в Филиппинах за чемпионство борюсь и там от 1 до 5 места 4 очка. И мне выбило одного основного на 9 матчей, а теперь 2-го по силе во всей команде еще на 9 матчей, при том, что я итак самый слабый среди претендентов и у ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ(!!!) моих соперников в сумме 0 ТРАВМ за 15 туров!!

-Давайте поблагодарим ребят за то что они поделились с нами.
-Спасибо, ребята! (хором)
-Я вижу, что меня окружают стойкие люди. Это придает мне сил. Мы придаем силу друг другу. Давайте разделимся на пары, пусть каждый последует их примеру и откроет свою душу другу.Найдите себе партнера. (с)
Последний раз редактировалось -off- 11 авг 2013, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
-off-
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение ElZabivallid 11 авг 2013, 13:19
Вообще-то смысл темы, так сказать, в логике травм, а не в их несправдливости. Почему одни больше страдают, причем особенной зависимости от МЦ и силы команды не заметно?
Собрал статистику по дивизиону по своему НЯС, команды расставлены по месту в таблице.
Мюпа 1 травма (на 3 дня)
СТПС 0
НЯС 5 (1,1,1,2,3)
Сепси 1 (1)
Рейпас 2 (5,6)
Муурола 1 (2)
Лаайасалон 2 (4,5)
ПП-70 3 (1,4,3)
СиПС 2 (1,4)
ЭЙФ 3 (5,2,1)
Киисто 1 (6)
Виркиа 6 (1,2,1,7,3,1)
Санта Клаус 2 (1,4)
ПИК 3 (1,1,2)
ТуПС 5 (1,1,2,3,3)
ВаКП 2 (1,1)
Видна сильная неравномерность в распределении травм. Вполне может быть, что это распределение вполне укладывается в вероятностную систему, скажем, по Гауссу, но все же хотелось бы посправедливее. СТПС, например, вообще не терял игроков из-за травм, в то время как иные очень серьезно пострадали.
Кстати, в НЯСе прошлом сезоне было 6 травм (на 4,3,1,5,10,2 дня) - всего на 25 дней! По его дивизиону никто и близко не подошел ) Хорошо, что хоть лидера команд не особо пострадали.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 11 авг 2013, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение carlic 11 авг 2013, 13:27
off, браво. Все логические и аналитические доказательства померкли :-)

Garlik, нет никакой теории заговора против успешных команд и пример с Омар Бонго это доказывает. Есть вероятность и есть увеличение нагрузки на лидеров, когда у них 1 сезон начинает идти за 2-3. И травм, соответственно, становиться больше. Например, Андрей и Маша "любители" поиграть пару отборочных раундов мирокубков и товы и у них "почему-то" травмы. А Омар Бонго с 25 сезона имеет скамейку запасных, чтобы разгрузить лидеров, давно не играет товы и мирокубки начинает с группового этапа. Травмы бывают, но в пределах разумного. Вот и весь секрет.
Я сам все это проходил. Играешь в мирокубках, получишь 1-2-3 травмы, а у соперников вечно чистый ростер. "Ну прям явно договорились сгнобить мою несчастную команду". "Да-да, именно мою, потому что мои команды центр Всола и всей вселенной".
carlic
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Maximus 11 авг 2013, 13:37
-off- писал(а):Меня зовут Алешенька: Да ладно вам, перед РСМ кубка Азии у моей команды было 6 ЖК и в первом же матче 3 из этих 6 сильнейших игрока на пике получают по ЖК (не грубил ни минуты)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=707088
Потом в чемпионате команду добивают травмой (ни один из соперником не грубил):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339561
И в ответке мы видим следующее:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=707089
А в итоге? Да <вырезано>, игрушка уже давно не доставляет того удовольствия, которое когда-то испытывал...
Поэтому Акар <вырезано> тебе, а не свободные мои клубы, я лучше как Инесса поступлю...

Правильно ли я понял, что отдав клуб, сами знаете кому, менеджер Уотфорда поступил, как сами знаете кто?

А вообще, Офф, спасибо вам сердечное. Разбавляете безнадёгу отменным позитивом.
Maximus
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 11 авг 2013, 14:03
carlic писал(а):off, браво. Все логические и аналитические доказательства померкли :-)

Garlik, нет никакой теории заговора против успешных команд и пример с Омар Бонго это доказывает. Есть вероятность и есть увеличение нагрузки на лидеров, когда у них 1 сезон начинает идти за 2-3. И травм, соответственно, становиться больше. Например, Андрей и Маша "любители" поиграть пару отборочных раундов мирокубков и товы и у них "почему-то" травмы. А Омар Бонго с 25 сезона имеет скамейку запасных, чтобы разгрузить лидеров, давно не играет товы и мирокубки начинает с группового этапа. Травмы бывают, но в пределах разумного. Вот и весь секрет.
Я сам все это проходил. Играешь в мирокубках, получишь 1-2-3 травмы, а у соперников вечно чистый ростер. "Ну прям явно договорились сгнобить мою несчастную команду". "Да-да, именно мою, потому что мои команды центр Всола и всей вселенной".
Ок, хорошо, а какие тогда нагрузки на игроков Бирки, или того лучше ливийской команды с вс 590, что они так ломаются?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение A-Slane 11 авг 2013, 14:07
А какой вы ждете толк ?
Отмены вашей травмы ? или чтобы вашим соперникам тоже для справедливости раздали по травме ? или чтобы вообще травмы отменили ? или чтобы отменили травмы в ваших командах, которые за что-то борются ?
Опишите, пожалуйста, самый логичный с вашей точки зрения вариант.
в том то и дело, что я ничего не жду, но тема весьма активно обновляется и логику этого я неочень понимаю :?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Предлагаю aslan001 посмотреть эти же 5 команд на предмет травм в предыдущих сезонах. Тогда аргументов для протеста будет больше
а толку? Если у меня за 5 сезонов, допустим, 10 травм, а у них на четверых даже столько нет, мой повод станет весомее, но что это изменит? :(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение -off- 11 авг 2013, 20:22
У моих чахлых канадцев (по вс между 15 и 16 тысячами в Лиге) за этот сезон 4 микротравмы. Последняя кстати в тове. Травмировались не лидеры команды. О чем это говорит? Ломают всех, кого-то больше кого-то меньше. Кроме сокращения числа матчей сыгранных каждым игроком не вижу никаких других методов снижения травматизма.
-off-
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение ElZabivallid 11 авг 2013, 23:17
-off- писал(а):У моих чахлых канадцев (по вс между 15 и 16 тысячами в Лиге) за этот сезон 4 микротравмы. Последняя кстати в тове. Травмировались не лидеры команды. О чем это говорит? Ломают всех, кого-то больше кого-то меньше. Кроме сокращения числа матчей сыгранных каждым игроком не вижу никаких других методов снижения травматизма.
Да ведь не поможет! В смысле, если игрок будет не играть, все равно сможет получить травму ) Вот, в прошлом сезоне Лехикойнен сумел травмироваться на 10 игр в своей же первой игре в чемпионате в 7 туре, всего же он к тому времени отыграл 10 игр в кубке межсезонья плюс 1 в тове. Это разве часто? Кроме того, почему не травмируются игроки, у которых от 75% участия в играх, за некоторыми исключениями?
Кстати - ломают-то не всех! Даже в моей таблице выше это видно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение carlic 11 авг 2013, 23:33
Так... для интереса... из последних отписавшихся плюс еще пара команд.

Прошло половина чемпионата 27 сезона. Травмы за сезон:

Команда Аль-Хадф, Вс - 594, менеджер millagressina - травм много.
Всего: 44 матча, из них 12 тов, 1 кубковый.
Дублеры
Алак - на 5 дней
Линстер - на 2 дня
Абошала - на 2 дня

Команда Трансильвания, Вс - 755, менеджер -off- - травм в норме.
Всего: 44 матча, из них 13 тов.
Основа
Да Роса - на 2 дня
Дублеры
Абарка - на 1 день
Ахмедов - на 1 день
Асик - на 2 дня

Команда Политекник Юниверсити, 3-е место в диве, Вс - 1281, менеджер aslan001 - травм много.
Всего: 43 матча, из них 11 тов, 1 кубковый.
Основа
Викой - на 9 дней
Раемаджи - на 9 дней

Команда ФК Давао, конкурент Политекника, 2-е место в диве, Вс - 1411.
Всего: 33 матча, из них 1 това, 1 кубковый.
Основа
Симпрон - на 9 дней
Нантес - на 9 дней
Дублеры
Маринай - на 2 дня
Олигарио - на 2 дня

Команда Биркинхед Юнайтед, Вс - 1372, менеджер millagressina - травм много.
Всего: 45 матча, из них 13 тов, 1 кубковый.
Основа
Льюис - на 3 дня
Мойсеш - на 4 дня (сборник)
Вайсенфельт - на 3 дня (сборник)
Дублеры
Уолвейн - на 2 дня
Атази - на 4 дня
Су - на 2 дня

Команда Моли о ле Ава, Вс - 1457, менеджер carlic - травм в норме.
Всего: 43 матча, из них 12 тов.
Основа
Мурсал - на 2 дня (сборник)
Балиш - на 2 дня
Дублеры
Эдкок - на 1 день

Команда Уотфорд, Вс - 1803, менеджер millagressina - травм много.
Всего: 50 матча, из них 12 тов, 6 в ЛЕ.
Основа
Адимасул - на 3 дня (сборник)
Джанаюм - на 3 дня (сборник)
Галеас - на 3 дня
Дублеры
Доэрти - на 3 дня

Команда Боотерек, Вс - 2498, менеджер ukrrowing - травмы в норме.
Всего: 46 матча, из них 10 тов, 4 в ЛЧ.
Основа
Кулинг - на 3 дня (сборник)
Салимов - на 4 дня (сборник)
Алигулов - на 3 дня + на 5 дней
Ниегомирович - на 5 дней + на 4 дня
Фекаде - на 4 дня
Амикале - на 1 день
Сапиямов - на 1 день

Команда Лизингер, Вс - 2718, менеджер Dus.
Всего: 53 матча, из них 13 тов, 8 в ЛЧ.
Основа
Харт - на 3 дня + на 1 день(сборник)
Коговшек - на 4 дня (сборник)
Симанич - на 1 день
Висе - на 1 день + на 3 дня
Чоке - на 2 дня + на 1 день
Пейдж - на 2 дня + на 3 дня
Дублеры
Мафу - на 2 дня
Йокам - на 1 день

Команда Омар Бонго, Вс - 2877, победитель ЛЧ, зам carlic - травм в норме.
Всего: 41 матч, из них 4 в ЛЧ.
Основа
Нзуе - на 1 день
Гаши - на 1 день
Курье - на 3 дня
Сутче - на 5 дней
Дублеры
Нуамвенья - на 1 день
Онорато - на 2 дня

Команда Бьяска, Вс - 3041, победитель ЛЧ, менеджер champ.
Всего: 54 матча, из них 13 тов, 4 в ЛЧ.
Основа
Досек - на 4 дня + на 8 дней (сборник)
Павлев - на 2 дня + на 1 день (сборник)
Феррара - на 2 дня + на 4 дня
Рафаэль - на 3 дня + на 9 дней
Ньяни - на 1 день
Шлибаум - на 1 день
Биззоло - на 1 день
Джурич - на 7 дней
Дублеры
Дакер - на 2 дня
Беснар - на 2 дня

Команда Уан Лав Юнайтед, Вс - 3290, победитель ЛЧ, менеджер Finnish Sanchez.
Всего: 41 матч, из них 4 в ЛЧ.
Основа
Босс - на 1 день
Армер - на 4 дня
Дублеры
Оттли - на 1 день
Вега - на 2 дня

Это к вопросу о победителях ЛЧ и пр., о товах, вероятностях и т.д. Имеющий глаза увидит.
carlic
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение миха 12 авг 2013, 09:38
carlic писал(а):...Это к вопросу о победителях ЛЧ и пр., о товах, вероятностях и т.д. Имеющий глаза увидит.
Может, кроме глаз нужны какие-то очки? Беру первые 3 примера:
Команда Аль-Хадф, Вс - 594, менеджер millagressina - травм много. (показано 3 травмы)
Команда Трансильвания, Вс - 755, менеджер -off- - травм в норме. (показано 4 травмы)
Команда Политекник Юниверсити, 3-е место в диве, Вс - 1281, менеджер aslan001 - травм много. (показано 2 травмы)
Дальше уже смотреть не стал, понял что тут и калькулятор не поможет.
Или я плохо знаю арифметику, или глаза у меня только для пускания в них пыли.
Хотелось бы видеть более качественную трактовку статистических данных. Хотя бы критерии - когда норма переходит во много.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Akiro 12 авг 2013, 09:44
Михаил писал(а):
carlic писал(а):...Это к вопросу о победителях ЛЧ и пр., о товах, вероятностях и т.д. Имеющий глаза увидит.
Может, кроме глаз нужны какие-то очки? Беру первые 3 примера:
Команда Аль-Хадф, Вс - 594, менеджер millagressina - травм много. (показано 3 травмы)
Команда Трансильвания, Вс - 755, менеджер -off- - травм в норме. (показано 4 травмы)
Команда Политекник Юниверсити, 3-е место в диве, Вс - 1281, менеджер aslan001 - травм много. (показано 2 травмы)
Дальше уже смотреть не стал, понял что тут и калькулятор не поможет.
Или я плохо знаю арифметику, или глаза у меня только для пускания в них пыли.
Хотелось бы видеть более качественную трактовку статистических данных. Хотя бы критерии - когда норма переходит во много.
Имеющий глаза увидит... и прочитает то, что написано выше этого поста.

Эти критерии определили для себя хозяева команд. А carlic, всего лишь, статистикой "подтвердил или опровергнул" эти определения.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 559
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 12 авг 2013, 09:53
ну да. я увидела, что бирки сыграл на 4 матча больше, чем Моли, например, а травм у команды в 2 раза больше, только по количеству, даже не считаем по дням)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Akiro 12 авг 2013, 09:56
millagressina писал(а):ну да. я увидела, что бирки сыграл на 3 матча больше, чем Моли, например, а травм у команды в 2 раза больше, только по количеству, даже не считаем по дням)
Бирки сыграл на 1 матч меньше, чем Боотерек, а травм у основы - в 3 раза меньше по количеству (3 против 9). И в 3 раза меньше по дням (10 против 30) :grin:

В Уотфорде, против Боотерека, похожая "кошмарная ситуация" :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 559
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты