Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!

Ни в коем случае это делать нельзя!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 17 фев 2010, 11:50
И так, продолжаем добиваться хоть какого-то шевеления от нашего славного руководства.

PANTERAS писал(а):
СДЕЛАЙТЕ ВЫЧИТАНИЕ МАТЧЕЙ В КОТОРЫХ ОНИ БЫЛИ ТРАВМИРОВАНЫ!!!

Иии... категорически против.
На травме игрок команде не нужен. Так что, если ветеран проведет 9 матчей в лазарете то он должен быть полезным? Чем он полезен-то?

Раз в таком случае он не полезен команде, то с какого перепугу он заявлен в С11\Вс? Разве он может выйти играть в данный момент? Где правильность мысли? Правильно. Нету.

Как быть?

Ответ администрации: Такого не будет, это проблема менеджера, что у него в составе есть травмированные и дисквалифицированные. Рейтинг Vs ни в коем случае не должен учитывать наличие травм и дисквалификаций.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение evil_eye 17 фев 2010, 12:54
А дисквалифицированных тоже вычитать?
evil_eye
 
 
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение seer 17 фев 2010, 13:19
могу ещё добавить что когда игрок после травмы возвращается в команду ,от него толку тоже не очень много сразу после возвращения будет :wise:
seer
 
 
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение Ст@нисл@вич 17 фев 2010, 13:47
Нафига тем плодить? Э?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение Dus 17 фев 2010, 15:59
Переношу тему в "Протесты" тогда уж.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение Petr_Cech 17 фев 2010, 17:51
evil_eye писал(а):А дисквалифицированных тоже вычитать?
нет, они ни в счет

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):Нафига тем плодить? Э?
я честно говоря вообще не понимаю зачем были созданы разделы Протесты, Скорая помощь
там всегда либо "пишите в ТП" либо еще что нибудь.

ведь никто не обращает внимание
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение gudvin 17 фев 2010, 18:40
Мдааа....
задавал такой вопрос в топике задай вопрос администрации http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=240
gudvin 19 дек 2009, 16:42
При сдаче в аренду игрока Vs клуба изменяется. Почему же при травме игрока Vs остается неизменной, что отрицательно влияет на оптимальность. В чем принципиальная разница в этих двух случаях? То что используется разный подход - как минимум не логично.
Аверс вопрос проигнорировал ответив на кучу предшевстующих и последующих вопросов (думаю просто ответить нечего было :( )
Fluck перенес вопрос в раздел Faq
Комментарий модератора Fluck: На вопрос пока нет ответа, ответ будет дан позже. Перенес в FAQ: viewtopic.php?p=1997582#p1997582
И вопрос в течении месяца висел на форуме, но потом видимо Dus переиначил топик на свой вкус. А я все как дурак жду ответ на свой вопрос :mrgreen:
...
Dus, ппц все-таки бардак на форуме. кучу топиков которые нафиг никому не нужны и закреплены, куча различных топиков про задай вопрос администрации и попыток создать фак. расположение топиков не всегда интуитивно понятно ( мне почему то хочется задать вопрос администрации в разделе фак)
gudvin
 
 
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение PANTERAS 17 фев 2010, 19:03
Ну раз вы ищете какой бы вопрос задать ради протеста того что вам не нравится, я попробую поискать ответ ради того чтобы парировать ваш вопрос. :grin:
Считайте что при аренде игрок покидает команду и никакой пользы игрокам не приносит. А при травме играть не может, но может делиться опытом перед матчами и после них :grin:
Каков вопрос - таков ответ.
PANTERAS
 
 
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение gudvin 17 фев 2010, 19:44
PANTERAS писал(а):Ну раз вы ищете какой бы вопрос задать ради протеста того что вам не нравится, я попробую поискать ответ ради того чтобы парировать ваш вопрос. Считайте что при аренде игрок покидает команду и никакой пользы игрокам не приносит. А при травме играть не может, но может делиться опытом перед матчами и после них Каков вопрос - таков ответ.
за такой тон обычно желтая ставится (по крайней мере мне :coolevil: ) -это раз
а во вторых ответ вообще не в тему. В вопросе говорится о цифрах и их влиянии на результат (вс, опт2, раздача баллов). в твоем же ответе вода на уровне обиженного третьеклассника. Каким образом игрок делится опытом? повышает физу на n%? повышает силу игроков? позволяет им быстрее тренироваться?... не неси чушь.
gudvin
 
 
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение Ty3uK 17 фев 2010, 20:24
Ответ как раз в тему.
В Правилах нет пункта, указывающего на то, что изза травм, цифры и их влияние на результат должны изменяться на время травмы.
В силу этого как раз таки первый постинг является жалобой "Ни на что".
У всех игроки травмируются, и все как то с этим живут.
Давайте вообще тогда отменим травмы, карточки и будет давать 11 баллов за каждую игру.

З.Ы
http://vsol.ws/player.php?num=202280 - третий по силам, на момент трамвы второй игрок в клубе. - 9 игр.
http://vsol.ws/player.php?num=432933 - молодой лидер, топ11 клуба - 9 игр.
http://vsol.ws/player.php?num=220420 - сильнейший в клубе игрок (второй если со спец) - толи 6, толи 7 игр вроде.
Плюс куча краткосрочных.
Ничего, живем помаленьку.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение PANTERAS 17 фев 2010, 20:40
gudvin писал(а):
PANTERAS писал(а):Ну раз вы ищете какой бы вопрос задать ради протеста того что вам не нравится, я попробую поискать ответ ради того чтобы парировать ваш вопрос. Считайте что при аренде игрок покидает команду и никакой пользы игрокам не приносит. А при травме играть не может, но может делиться опытом перед матчами и после них Каков вопрос - таков ответ.
за такой тон обычно желтая ставится (по крайней мере мне :coolevil: ) -это раз
а во вторых ответ вообще не в тему. В вопросе говорится о цифрах и их влиянии на результат (вс, опт2, раздача баллов). в твоем же ответе вода на уровне обиженного третьеклассника. Каким образом игрок делится опытом? повышает физу на n%? повышает силу игроков? позволяет им быстрее тренироваться?... не неси чушь.

Если шутка не дошла - почта не виновата :baby:
Протест ни о чем, собственно. Первый голос за закрытие 8)
PANTERAS
 
 
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение Petr_Cech 17 фев 2010, 21:44
Ty3uK писал(а):В Правилах нет пункта, указывающего на то, что изза травм, цифры и их влияние на результат должны изменяться на время травмы.
так почему его нету? я и пишу, что это не верно.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
gudvin писал(а):Мдааа....
задавал такой вопрос в топике задай вопрос администрации viewtopic.php?f=1&t=90507&st=0&sk=t&sd=a&start=240
gudvin 19 дек 2009, 16:42
При сдаче в аренду игрока Vs клуба изменяется. Почему же при травме игрока Vs остается неизменной, что отрицательно влияет на оптимальность. В чем принципиальная разница в этих двух случаях? То что используется разный подход - как минимум не логично.
Аверс вопрос проигнорировал ответив на кучу предшевстующих и последующих вопросов (думаю просто ответить нечего было :( )
абсолютно с тобой согласен... в чем разница не понятно. прошу объяснить раз такое происходит
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение redya 17 фев 2010, 21:48
А почему тогда травмированых нельзя отдать в аренду?
redya
 
 
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение gualchmai 17 фев 2010, 21:51
Ty3uK писал(а):У всех игроки травмируются, и все как то с этим живут.
Речь же не о том, как все мы мужественно преодолеваем трудности! А о каком-то арифметическом показателе, коэффициенте, который и вправду как-то нелогично считается. А зачем тогда его понижать, сдав игрока в аренду? Захотел лёгких денег, расплачивайся Vs! Разве нет?
Протест полностью поддерживаю.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение AlexBorovski 17 фев 2010, 21:56
Согласен с автором протеста :-). тема нужная и полезная.
Вобщем все надо сделать так чтобы сила травмированных и игроков в аренде влияла на опт2 через варьирование показателя "Средн. сила команды с учетом спецвозможностей". Зачем? для того чтобы в случае травмы сильного игрока мы могли хоть какнить выйти на пресловутый 81 процент! Тоже самое и для аренды.
Обоснование-ну ведь когда игроки в больничке, они ведь не учавствуют в "СредСилКомсУчетСпец"правильно? а оно таки да не меняется.
Суть - а надо чтобы менялось, чтобы адекватно сложившейся ситуации реагировать на ОПТ2 в таких критических случаях. :hello:
AlexBorovski
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты