Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 24 июн 2011, 20:47
Как всегда - доказательства.
Более отдохнувшие по сравнению с кем? Какой охват статистической выборки?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Santos 24 июн 2011, 23:17
Да фиг там они привязаны. У меня была нормальная усталость, но почему-то со всего дивизиона только у меня 5 сильнейших игроков по 9,9,7,4,4 матчей травмировалось, и весь сезон в трубу, 24 тура шел к заветной мечте, а потом вмешались травмы. Так и хочется удалить нахрен свой акк с этой игры.
Одно дело если бы гена результат матча какого-то подкрутил не в мою пользу, а совсем другое, когда все зависит не от тебя самого, а от тупой лотереи, сломается сегодня еще 1 игрок или нет. А в последнем матче даже ставить некого было, основа красная, с крестиками...
Santos
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Ty3uK 25 июн 2011, 00:19
Все в равных относительно условиях.. Зачем паниковать из-за того что сегодня "карта не пришла и кубик не лег"..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Santos 25 июн 2011, 00:48
Ty3uK писал(а):Все в равных относительно условиях.. Зачем паниковать из-за того что сегодня "карта не пришла и кубик не лег"..
5 основных сильнейших игроков в отрубоне, это относительно равные условия???
Santos
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение rodol 25 июн 2011, 02:17
Этот беспредел с травмами основных игроков достал!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=279716
Игрок с минимальной усталостью, имея спецуху Ат3 получает 3(!!!!!!!!!) травму за сезон. Это что, так должно быть? "Гена" вообще каждый сезон ломает этого игрока отправляю в лазарет с тяжелыми травмами.
Сколько можно такую ересь творить с игроком?
rodol
Менеджер
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Пиза (Пиза, Италия)
Ройал Нэйви (Пномпень, Камбоджа)
Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение major86 25 июн 2011, 02:22
A/|EWEHbKA писал(а):
Ty3uK писал(а):Всю жизнь и привязаны.
Вот честно никогда этого не замечал... у меня обычно травмируются более отдохнувшие...
поддержу
major86
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июн 2011, 05:25
Ty3uK писал(а):Как всегда - доказательства.
Более отдохнувшие по сравнению с кем? Какой охват статистической выборки?
Какой статистике? Ты о чём? Читаем внимательно:
Вот честно никогда этого не замечал... у меня обычно травмируются более отдохнувшие...

Смотри мой вчерашний матч в Чили, там травмировался урок с нулевой усталостью и самой большой силой в команде перед финалом кубка, где мне теперь ловить нечего...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Sibirik 25 июн 2011, 06:45
rodol писал(а):Этот беспредел с травмами основных игроков достал!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=279716
Игрок с минимальной усталостью, имея спецуху Ат3 получает 3(!!!!!!!!!) травму за сезон. Это что, так должно быть? "Гена" вообще каждый сезон ломает этого игрока отправляю в лазарет с тяжелыми травмами.
Сколько можно такую ересь творить с игроком?

Переименуй его в Марка Гонсалеса(это тот, что в ЦСКА) - он тоже минимум половину матчей сезона травмирован... :D
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 451
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение major86 09 июл 2011, 12:37
прям просто накипело. в чемпе травмировался Блум что не позволило ему побороться за халявную спецуху.
а вчера пусть и ни самый сильный но. ... ветеран который должен был играть последний матч и наиграть 55%. физа зеленая на макс. усталость нуливая.
major86
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение моряк 09 июл 2011, 14:30
major86 писал(а):прям просто накипело. в чемпе травмировался Блум что не позволило ему побороться за халявную спецуху.
а вчера пусть и ни самый сильный но. ... ветеран который должен был играть последний матч и наиграть 55%. физа зеленая на макс. усталость нуливая.
поэтому поводу могу сказать только одно, наигрывать 55% нужно заранее а не в последнем матче сезона!!!!
моряк
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение finist 21 май 2012, 21:40
Кстати, только у меня ощущение, что где-то с недельку назад АА резко рванули вверх вероятность травм (параллельно с увеличением бредовости результатов, но это разговор другой и бесполезный)? Только из того, что я видел: у меня в Сантосе за большую часть сезона была, кажись, одна травма - а тут за неделю четыре. У сборной Сальвадора одного из основы поломали в пятничном туре, другого в субботнем кубке. Какую-то другую сборную смотрел - там вообще двоих вынесли в тове.

В принципе, конечно, одно практически компенсирует другое (из-за травм выходит слабый состав, потом слабому составу дарится незаслуженная победа, в итоге очки примерно те же), но интересно...
finist
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение uSkAtelb 21 май 2012, 21:59
Gandalf писал(а):В принципе, конечно, одно практически компенсирует другое (из-за травм выходит слабый состав, потом слабому составу дарится незаслуженная победа, в итоге очки примерно те же), но интересно...

У меня есть отличное предложение. Не проще ли уменьшить количство травм и рандома? Результат тот же, зато интереснее. :-) Ах, мечты, мечтыыы...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение fang 22 май 2012, 00:49
а ну да. глянул два матча и два ростера: "так, две травмы - о, значит подкрутили". Господа, право смешно.
fang
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение finist 22 май 2012, 13:28
Не стоит нарочито переиначивать слова, тем более модератору - не "две", а "четыре", не "два", а "три", и не "значит подкрутили", а "у меня ощущение", основанное на данных наблюдениях, из-за чего мне и было "интересно", верно ли оно (зайти в другие ростеры не мог из-за генерации матчей).
Нет, так нет. Сейчас глянул в клубах, где я замлю - травмы, действительно, во времени более ровно распределены (что, впрочем, тоже не означает, что вероятность в какой-то момент не могла быть изменена для части клубов либо игроков, удовлетворяющих неким критериям).

А у Сантоса так было:
26 февраля - 13 мая (78 дней): 1 травма (14 апреля)
14 мая - 21 мая (8 дней): 4 травмы (14, 18, 21, 21 мая).
finist
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение spika 22 май 2012, 14:55
Мне представляется, что каждый игровой день запускается с разными значениями параметров. В любой момент могут как увеличить, так и уменьшить вероятность травм, карточек, подыгрыша слабому etc. Чаще всего встречал всплеск примерно на 12 туре чемпионата и в середине второго круга.

Вся эта математическая галиматья абсолютно не вяжется с игрой футбол и старательно навязывает отрицатльное мнение о ВСОЛе. Но, похоже, здешние власти этим не сильно заморачиваются.
spika
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты