Совпадение ли? Или второй акк?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 13 сен 2023, 02:41
Заранее прошу прощение, если тема не подходит к этой ветке.

А история простая. Хотелось бы мнение со стороны.
Пару лет назад на игру с моей Рурой (мой клуб в прошлом) вышел один из менеджеров Лиги, которого совершенно не знал, и никогда ранее не пересекался. Копировать пост не буду, но было ощущение, такой обиды, что я подарил "цветы" ... (не знаю кого он там больше всего любит)
Несколько лет он, что-то пишет и провоцирует. Меня конечно это забавляло, но, что-то сегодня не до забав было. Мог проиграть. Что-то не верю в совпадения. Аккаунт человека меня суперит в федерации Мьянма, потом уходит оттуда
(сделано всё по уму, выдержка времени, и не сразу брошен клуб. клуб Майнц)
Чуть позже Екатерина Низьева регается в маленькой федерации ЦАР, выводит физу на 29 тур и дома суперит https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=170875
Ждал супер, и был готов, это не проблема. Просто непонятно, а если такой ерундой займётся менеджер поумнее меня, как менеджер? И что мне в конце чемпа по несколько месяцев выкидывать?

Честно сказать, понятия не имею, что человеку от меня нужно, хотел бы просто обратить внимание людей, которые не предвзято относятся ко мне

Ребята, это совпадение, как считаете?
Уважаемая Администрация, эти аки привязаны к президентству
Т.е. это доверие от Лиги к ним есть, за два ака?
 Скрытый текст
Да, Вы можете мне рот за две секунды закрыть конечно. У вас же есть Ридик, и его ни кто не достаёт, он же дибил, и на ровном месте шумит. Это правда, обидно

Шапка дополнена 09.12.23
Ну все же я наверное не совсем дибил? Снова конец сезона и снова атака на Анегри свободными клубами, на этот раз двумя подряд!!! {abuse}
1. На этот раз этой же, что и в шапке выше якобы женой монка, а по факту вторым его аком, Екатериной Низьевой взят в ЦАР уже Олимпик за 8 дней до игры с Анегри в этом 67 сезоне!
26 тур https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=149986
2. А вот следующая игра Анегри в 27 туре!!! https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=155777
Берется Ибеллес!
На этот раз вообще для этого создаётся одноразовый аккаунт!!! Игра была вчера, а сегодня акк уже удалён

При этом я перед игрой писал в ТП и просил проверить этот аккаунт, так как я видел, что это не новичок и не случайный пассажир. Ответ ТП был, спасибо за сообщение!!!
Уважаемые Администраторы, планируется что-то делать для защиты менеджеров от подобного?
Может сделать запрет на смены команд новым зарегестрированным менеджером на несколько недель? Может вовсе запретить брать свободные клубы в конце чемпионата? Но как мне кажется, эффективнее всего будет внимательная работа модератора. Что я имею ввиду? Перед одобрением передачи клуба, заглядывать в таблицу чемпионата хотя бы в концовках чемпов!!! Особенно если клуб из Д1
Последний раз редактировалось Ridik 09 дек 2023, 13:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение an112 13 сен 2023, 02:47
Сюда бы Аллистера, думаю, он бы идеально разложил по полочкам, совпадение ли это или очередной заговор букмекеров против Ридика
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение Ridik 13 сен 2023, 02:57
an112 писал(а):Сюда бы Аллистера, думаю, он бы идеально разложил по полочкам, совпадение ли это или очередной заговор букмекеров против Ридика
Тебе смешно, а мне нет. Пойми, так вот захотят мешать играть, и попробуй кому докажи. Это хорошо, что глазастый, и увидел кто там соперник. Но ведь когда-то и готов не буду. Мне пофиг на суперы, я против аккаунтов при управлении одним человеком. И не надо мне говорить, что это его жена. Жена может и есть, и подтвердит, что она есть. На этом аке играет Олег Низьев, его почерк знаю.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение Аллистер 13 сен 2023, 05:21
Je suis Mrs Nizjev. По сравнению с тем, что мне регулярно пытаются помешать читеры и сливщики в украинском хаксе - детский лепет
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение Che Guevara 13 сен 2023, 07:53
Столько алкоголя и не то привидется, везде заговор, везде обижают человека, ну если всол приносит столько страданий, зачем играть? Не проще начать нормальную жизнь, устроится на работу, не трепаться всем направо, какой ты несчастный, не зависить ни от кого? Или всё же проще страдать и просить?
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3480
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение zoil 13 сен 2023, 07:59
Не знаю, правда это или видения, не суть
То что есть люди с вторыми аккаунтами факт
И то что к некоторым людям есть предвзятое отношение тоже факт
И с этими двумя вещами надо бы как то бороться :beer:
И дело тут не только в матчах и суперах
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение _fox_ 13 сен 2023, 09:45
тема серьезная, прошу обратить на это внимание! этот Монк уже в каждой федерации, меня тоже в 29 туре суперили ни за что, ни про что! это потому, что я черный?

хватит суперить Ридика - это не честно. какой дурак в 29 туре суперит??? сразу видно - подставной аккаунт!

АиА - прошу внести дополнительные правки в игру и убрать возможность суперить команды Ридика!

Ридик - тоже люди!!!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение monk 13 сен 2023, 09:52
Ridik писал(а):Заранее прошу прощение, если тема не подходит к этой ветке.

А история простая. Хотелось бы мнение со стороны.
Пару лет назад на игру с моей Рурой (мой клуб в прошлом) вышел один из менеджеров Лиги, которого совершенно не знал, и никогда ранее не пересекался. Копировать пост не буду, но было ощущение, такой обиды, что я подарил "цветы" ... (не знаю кого он там больше всего любит)
Несколько лет он, что-то пишет и провоцирует. Меня конечно это забавляло, но, что-то сегодня не до забав было. Мог проиграть. Что-то не верю в совпадения. Аккаунт человека меня суперит в федерации Мьянма, потом уходит оттуда
(сделано всё по уму, выдержка времени, и не сразу брошен клуб. клуб Майнц)
Чуть позже Екатерина Низьева регается в маленькой федерации ЦАР, выводит физу на 29 тур и дома суперит https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=170875
Ждал супер, и был готов, это не проблема. Просто непонятно, а если такой ерундой займётся менеджер поумнее меня, как менеджер? И что мне в конце чемпа по несколько месяцев выкидывать?

Честно сказать, понятия не имею, что человеку от меня нужно, хотел бы просто обратить внимание людей, которые не предвзято относятся ко мне

Ребята, это совпадение, как считаете?
Уважаемая Администрация, эти аки привязаны к президентству
Т.е. это доверие от Лиги к ним есть, за два ака?
 Скрытый текст
Да, Вы можете мне рот за две секунды закрыть конечно. У вас же есть Ридик, и его ни кто не достаёт, он же дибил, и на ровном месте шумит. Это правда, обидно

Прошу прощения, в 3 утра не смог ответить на этот спич, т.к. нужно было утром ехать на работу.
Хочу в Могилев переехать жить, ведь там 40-летние мужчины прекрасно живут без работы и процветают в жизни и на полях ВСОЛ. :beer:

Прежде всего хочу сказать спасибо руководству за освобождение Сергея из многолетнего плена. С ним игра и общение на форуме гораздо веселее.

Начнем с мультов. Прежде всего хочу обратить внимание руководства, что прежде всего у Ридика есть мульт. Это его алкогольное альтер-эго под псевдонимом "топ-менеджер". Когда Сергей трезв, то он неплохой игрок, который сезонов 10 назад выигрывал мирокубки, а сезонов 40 назад выигрывал со сборной Таиланда чемпионат сборных(стоит отметить, что в те дремучие годы и я добивался со сборными успехов). Но чаще всего во ВСОЛ заходит его мульт.
Он:
а) заносчив(указывает всем, как нужно играть, как суперить и вообще-как руководить проектом).
б) любвеобилен(делает комплименты на форуме и в чате и на мой памяти уже 5-6 девушкам-менеджерам предлагал замуж)
в) он создает бредовые темы на форуме. Как пример
viewtopic.php?f=122&t=200969
viewtopic.php?f=122&t=201049
viewtopic.php?f=122&t=198493

По этой ситуации-вся информация есть у руководства Лиги. Родственников играет огромное множество и то,что Ридик прицепился к этому случаю-это всего лишь совпадение. Плюс скорее всего его задел этот матч, после которого все и началось...
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=73446

Объяснения никакие Ридику я давать не собираюсь. Не его это вотчина.
Пусть лучше объясняет всему ВСОЛу свои действия:
а) Махинации с Шемахой
б) Оставление сборной Эквадора спьяну, а потом бегание по личкам менеджеров с просьбой его вернуть
в) Скандал в Беларуси, когда его Величество не выбрали в сборную и он бросил клуб Торпедо Могилев, который создавал Рома Псих годами
г) Его поучения всех и вся. Как суперить, кого суперить. Почему его нельзя суперить, а ему можно. Почему он Анегри слил этот мирокубковый сезон, зато супер оставил на 30 тур,Чтобы мелочно насолить менеджеру(это из свежих поступков)

Или это все можно делать, т.к Сергей лидирует первый раз в своей жизни в рейтинге менеджеров ВСОЛ? И это дает ему право быть выше других?
Ну и напоследок -я буду счастлив, если Сергей найдет себе работу, девушку, жену и заживет наконец нормальной человеческой жизнью.

p.s Так как Ридика никто не похвалил за его успехи в этом сезоне, то сделаю это я!
Поздравляю с кубком Румынии!Поздравляю с выигрышем Д4 в Боливии! Поздравляю с выигрышем Д4 в Голландии.

p/p/s Кстати о Голландии. Клуб Орион Диван создавал 2 сезона и этот клуб будет топ-клубом годы. И я всегда буду считать, что Диван создал не только великий Вайперс, но и великий Орион
И то,Что Сергей считает Вайперс магазинным-это чушь и двуличность. Сергей не считает подарки на ДР лиги и коты магазином, а то что Диван накопил 30 спецух-это уже магазин. 30 спецух-это 2 игрока забить всего лишь.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение Аллистер 13 сен 2023, 09:55
Нормальный честный менеджер суперит в пятницу 15-го 18-го 21-го тура перед кубком и матчами сборных причём так чтобы перед матчем усталость была у всей основы от 8 до 20, ИП от 5 до 9, а вратарь при этом обязательно должен быть запасной понос-17летка
А оставлять супера на последнюю неделю чемпионата, когда усталость уже не надо сбрасывать - это нечестно, сразу видно что чей-то поцтавной аккаунт. Вы что, хорошо знаете менеджера, чтобы суперить его в 29-ом туре? Кто вы такие чтобы судить о психологии?

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=170031 просто оставлю это здесь

перед ... матчами сборных
разумеется, это делается ещё и для того, чтобы подать пример менеджерам сборных, в которых играют твои игроки, чтобы они тоже суперили задействовав игрока на все 95 минут

Добавлено спустя 58 минут 8 секунд:
Не знаю, какие цены в Низьёв-тауне, поэтому буду давать свой совет в универсальной валюте - долларах. Килограмм гороховой крупы стоит 25 центов, килограмм лука 17 центов, поллитра подсолнечного масла 50 центов, полтора килограмма печени говяжьей - примерно два доллара.
Трёх килограммов гороховой крупы, двух килограммов лука, 0,5 масла и 1,5кг печени - на неделю хватит с лихвой, это 0,25х3+2х0,17+0,5+2 = 3,6 доллара в неделю, ну пусть будет 15 долларов в месяц, интернет ещё долларов 5. Итого 240 долларов в год.

Эту сумму вполне можно заработать за месяц, поработайте полгода в летний сезон - и сможете идеально отыграть во ВСОЛ, не отвлекаясь на всякую глупую чепуху вроде работы где-то 5-6 лет. Будет время не только на ВСОЛ, но и на чтение книг по этике, на рост над собой и своими мелкими мещанскими ценностями.

И это разумнее чем создавать левые аккаунты, писать с них те же самые гадости, что и с основных аккаунтов и завидовать даже такому персонажу как Ридик только из-за того что у него есть время на любимую игру. Суперить в 29-ом туре - без проблем, ничего зазорного в этом нет, но вот всё что вы тут понаписали, этот вот совковый пролетарский шовинизм - ну не знаю, мне кажется, средняя общеобразовательная школа очень сильно испортила вас
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение Slimspit 13 сен 2023, 15:00
Как человек, у которого врагов во ВСОЛе предостаточно, как и у тебя, скажу - пожинаешь, что посеял. Сражайся достойно со всеми ветряными мельницами и призраками!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение Ridik 09 дек 2023, 13:06
Шапка сегодня обновлена, появилось ещё два матча через подставные аки. Как вы думаете против кого? Против канечно же Анегри, и снова одним и тем же менеджером, монком, который несколько лет меня преследует.
Прошу модераторов Вмешаться. Уверен, что в при желании, они могут разобраться с подобным произволом
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение monk 09 дек 2023, 13:12
Ridik писал(а):Шапка сегодня обновлена, появилось ещё два матча через подставные аки. Как вы думаете против кого? Против канечно же Анегри, и снова одним и тем же менеджером, монком, который несколько лет меня преследует.
Прошу модераторов Вмешаться. Уверен, что в при желании, они могут разобраться с подобным произволом
Прошу дать Ридику желтую, красную, белую карточку за ложь и клевету.
Он махинатор и лжец и это известно администрации и всему ВСОЛ и был неоднократно оштрафован.
Пусть не судит других по себе
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение Ridik 09 дек 2023, 13:19
Все факты и аргументы написаны в шапке темы.
А ты врёшь. Ни разу я не был оштрафован, и я не махинатор и никогда не был им. И я в отличии от некоторых не бегаю за менеджерами с суперами от вторых аккаунтов. И не надо говорить, что это аккаунт твоей жены, и она решила из сезона в сезон за мной ходить, выискивая свободные клубы в конце чемпионата, что бы постараться навредить!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение monk 09 дек 2023, 13:25
Ridik писал(а):Все факты и аргументы написаны в шапке темы.
А ты врёшь. Ни разу я не был оштрафован, и я не махинатор и никогда не был им. И я в отличии от некоторых не бегаю за менеджерами с суперами от вторых аккаунтов. И не надо говорить, что это аккаунт твоей жены, и она решила из сезона в сезон за мной ходить!
На заборе тоже написано. Администрация знает тебя, как махинатора и лжеца.
А тем ты можешь создавать миллион. Знаешь басню? Называется Ридик и волки.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Совпадение ли? Или второй акк?
Сообщение _fox_ 09 дек 2023, 13:52
все менеджеры, которые суперят ридика в последних турах, с этого дня называются монками!
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

След.

Вернуться в Махинации