Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 09 ноя 2014, 23:54
Для Дюс:
А разве я стараюсь тебя поддеть? ;)
Нет, просто убедительно показываю остальным менеджерам, что ты всего лишь печешься о своей личной выгоде + сводишь счеты (в том числе и административным ресурсом) с оппонентами, выживая их из проекта...

Ни одного доказательства, что в Габоне клуб-донор ты не привел...а ярлык наклеил.Только и всего ;)
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 10 ноя 2014, 03:12
Ptat писал(а):Для Дюс:
А разве я стараюсь тебя поддеть? ;)
Нет, просто убедительно показываю остальным менеджерам
убедительно только для самого себя и других махинаторов )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 10 ноя 2014, 22:01
Allister писал(а):убедительно только для самого себя и других махинаторов )))
То есть для тебя? http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=14781
Я только сейчас эту сделку увидел, когда прочитал сарказм Дарии на ирландском форуме, так что не думай, что пытаюсь "мстить" за что-то. ;)
А ты, Сергей, оказывается не такой белый и пушистый. И если ты говорил, что мои сделки самые нормальные среди так называемых тобой "махинаторов", то ты явно похуже меня будешь. А ещё что-то пытаешься доказывать здесь и кого-то обвиняешь...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Atrium 11 ноя 2014, 00:37
Feo
А какая тогда тебе выгода качать хорватских игроков за счет ресурсов другой Федерации?
Atrium
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 11 ноя 2014, 00:55
desh писал(а):
Allister писал(а):убедительно только для самого себя и других махинаторов )))
То есть для тебя? http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=14781
Я только сейчас эту сделку увидел, когда прочитал сарказм Дарии на ирландском форуме, так что не думай, что пытаюсь "мстить" за что-то. ;)
А ты, Сергей, оказывается не такой белый и пушистый. И если ты говорил, что мои сделки самые нормальные среди так называемых тобой "махинаторов", то ты явно похуже меня будешь. А ещё что-то пытаешься доказывать здесь и кого-то обвиняешь...
я белый и пушистый ,эта сделка одна из самых честных и удачных. Мне с моей толпой молодёжи не было никакого смысла даже пытаться довести до ума всех, и меньше всего спецух было именно у этого ирландца. Поэтому я просто поднял рейтинг перед стартом в Д3, скамейку запасных и финансы укрепил. По моим подсчётам Гал стоил на рынке чуть дороже, чем эта стилевая троица, но при работе через рынок пришлось бы платить налоги побольше, поэтому для Дарии сделка полностью выравнивается. Для меня она чуть-чуть невыгодна в долгосрочной перспективе, поэтому я голосовал за её невыгодность. Ну по сравнению с тем что Алекс творил, что маша и её балаболы вытворяли - эта сделка просто-таки идеально сбалансирована. Маша с балаболом вкачали бы все 10 спецух или даже 11 Роберту перед таким обменом. После чего клуб Банкрус Пираи был бы ими выставлен в свободные. На свободу с чистой совестью, так сказать

А те кто считает, что из-за этих двух сделок я перекочевал в ряды циничных махинаторов - те зря ошибаются в надежде что я буду закрывать глаза на их проделки.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 11 ноя 2014, 01:00
Allister писал(а):я белый и пушистый ,эта сделка одна из самых честных и удачных. Мне с одним-единственным наигранным ветераном не было никакого смысла даже пытаться довести до ума молодого ирландца. Поэтому я просто поднял рейтинг перед стартом в Д3, скамейку запасных и финансы укрепил. По моим подсчётам Гал стоит на рынке чуть дороже, чем эта стилевая троица, но при работе через рынок пришлось бы платить налоги побольше, поэтому для Дарии сделка полностью выравнивается. Для меня она чуть-чуть невыгодна в долгосрочной перспективе, поэтому я голосовал за её невыгодность. Ну по сравнению с тем что Алекс творил, что маша и её балаболы вытворяли - эта сделка просто-таки идеально сбалансирована.

А те кто считает, что из-за этих двух сделок я перекочевал в ряды циничных махинаторов - те зря ошибаются в надежде что я буду закрывать глаза на их проделки.
Стилевая троица? :grin: Ладно, закончили разговор. Я себе пометку сделал. ;) У меня их стало больше, чем у тебя.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 11 ноя 2014, 01:05
Atrium писал(а):Feo
А какая тогда тебе выгода качать хорватских игроков за счет ресурсов другой Федерации?
можно я отвечу? Спасибо
а) чтобы поднять общую стоимость команды (а как ещё в Барбадосе догнать топов побыстрее?)
б) чемпионские юниорки для Хорватии не редкость, но молодёжные сборные не выделяются ничем среди остальных. Пятое поколение хорватского нацпроекта будет решать эту проблему.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Feo 11 ноя 2014, 08:31
Feo
А какая тогда тебе выгода качать хорватских игроков за счет ресурсов другой Федерации?
мне - никакой. Хорватии - сборная. По-моему это очевидно. ни о каких должках речи не идёт, повторяю, у меня в Хорватии одна из лучших репутаций, в каких бы голосованиях я ни участвовал, менеджеры доверяют мне и голосуют за меня большинством, потому что всем, кто знает меня не по грязным постам обиженных мною "детишек", очевидно, что смысл игры для меня не только в развитии клуба, но и в развитии всей федерации, порой даже за счёт интересов клуба.
Как написал выше Аллистер, барбадоская команда от этого только выиграет и станет со временем одной из самых дорогих команд в федерации по общей стоимости. Даже если я её оставлю, новый менеджер придёт и за сезон-два общую стоимость раскачает в неплохую Vs, как это было после моего ухода из ВСОЛа в Ядрани, например. И как скоро будет в Сателлите (просто там менеджер имел в голове один план, а реформы жёстко этот план обломили. не знаю, когда начнёт тратить имеющиеся всолики). Так что ни о какой прокачке за счёт ресурсов речи быть не должно. Во-первых, команда станет дороже, сильнее, она не будет выжата и брошена. Во-вторых, никто не может говорить о том, что хорватские сборные будут прокачаны за счёт барбадоских, и что лучше бы вместо хорватских юниоров я качал бы барбадоских, так как Барбадосу перекачанные юниоры не нужны и в сборных они не играют.
Feo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 11 ноя 2014, 09:00
Feo писал(а):
Feo
А какая тогда тебе выгода качать хорватских игроков за счет ресурсов другой Федерации?
мне - никакой. Хорватии - сборная.
Интересно, а зачем Хорватии сборная?

Feo писал(а):Барбадосу перекачанные юниоры не нужны и в сборных они не играют.
Барбадосу, как и любой федерации, преследующей спортивные цели, нужны сильные клубы со своими сильными воспитанниками и менеджерами-патриотами. Команды-доноры, сколько бы они не стоили, Барбадосу даром не сдались.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Feo 11 ноя 2014, 09:11
Интересно, а зачем Хорватии сборная?
ну, если Барбадосу не нужны юниорка и молодёжка, это не значит, что в других федерациях отношение такое же.
Барбадосу, как и любой федерации, преследующей спортивные цели, нужны сильные клубы со своими сильными воспитанниками и менеджерами-патриотами. Команды-доноры, сколько бы они не стоили, Барбадосу даром не сдались.
полностью согласен. Я и пытаюсь объяснить, что донорства как такового не будет. Будут раститься дохрена дорогие хорватские юниоры и продаваться. Команда будет наращивать общую стоимость и развиваться. Так что сильный клуб будет. Воспитанники тоже будут (на продажу), обращу твоё внимание на СШ 8 уровня, а то в команду-то не заглядывал, наверное, даже. Ну, а насчёт патриотов... ну извините, виноват.
Feo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 11 ноя 2014, 09:18
Feo писал(а):
Интересно, а зачем Хорватии сборная?
ну, если Барбадосу не нужны юниорка и молодёжка, это не значит, что в других федерациях отношение такое же.
Хотя ты и не ответил на простой вопрос, попробую ещё раз. Почему "дорогие хорватские юниоры" для хорватской сборной будут выращиваться в клубе Барбадоса? В Хорватии нет своих клубов?
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Feo 11 ноя 2014, 09:19
на этот вопрос Аллистер давал уже ответ. сейчас найду.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Вся история выглядит так
 Скрытый текст
1) Избавившись от Метро-Форда, чтобы оплатить очередной вип на три сезона (о, этот циничный Аллистер, меняет команды как Джибриль Сиссе), я взял фо фан команду в Барбадосе.
2) Как настоящий патриот Барбадоса, я изучил федерацию Барбадос, её историю и достижения, я стал настоящим гуру экскурсоводом по Барбадосу.
3) На основе своего знания Барбадоса я выбрал план завоевания мирового господства - увеличение стоимости команды , в первый сезон - путём максимального наигрывания всякой фигни и подготовки игроков вроде Тони Койла на перепродажу.
4) Мне досталось наследство в 20 лямов от предыдущего разваливателя команды Текнико, и я подумал: куда их потратить, чтобы значит было и дёшево и сердито?
5) Я увидел на трансфере Тони Койла без стиля, Пк3 Км2Пд4 Ск4. Я решил, что этого игрока приятно качать по первому коффу в тренцентре. Я решил, что у меня есть сш8, в которой можно поменять км2 на Г, и тогда со временем, при полном комплекте спецух игрок будет ОРУЖИЕМ при ЛЮБОМ дождевом стиле и СОЛНЕЧНОЙ погоде (правда, усталость без атлетизма труднее снимать, но то такое)
6) Посоветовавшись со своим внутренним голосом совести, я инвеестировал в игрока 20 лямов денег +5% налогов.
7) Сразу же я начал с замены спц, чтобы элементарно уменьшить зарплату игрока.
8) Потом я изучил стиль Тони Койла. Катя. Нашел в команде ещё одного юниора катю, купил катеначеса из Ирландии.
9) Были надежды, что рядом с двумя соседями и в матчах стилем катя Тони Койл начнёт расти как гриб-дождевик во время дождя. Но из-за того что я наигрывал кучу шлака, оптимальности были низкими, и пришлось качать Койла по 1х в тц7
10) Тем временем в Хорватии в игру вернулся отрок новосибирский по имени Евгений, чемпион мира в юношеском разряде 26-го сезона. Сказал, что хочет найти команду, у которой много ресурсов для работы с молодёжью. Взял команду Спартак (чототам) из Д4 или КЛК (не помню)
11) Но тут усталость подкосила другого менеджера, Эдосика, менеджера бывшей команды Фео.
12) И тогда Эдосик передал Евгению Ядрань, а Спартак пришлось нагло и цинично выставить в свободные (не так цинично как я поступил с Метро-Фордом, но всё же)
13) Всем хороша Ядрань, даже Кубок Хорватии у меня стырила. Вот только ресурсов для работы с молодёжью у неё не было.
14) Тогда я передал Тенкико Евгению, вместе с гигантским планом развития, в рамках которого уже в 32-ом сезоне можно приступать к полноценной работе с молодёжью (разных европейских стран))), чего он так хотел
15) А сам пошёл в Белиз тестировать значит новые фишки при перерегистрации, 10 спецух, бесплатные стройки, все дела. Перерегистрацию я покалечил, но это отдельная история моих издевательств над командами.
16) Передавая команду Евгению, я вдруг, не поверите, снова услышал голос собственной совести. Этот голос сказал мне, что стиль Койла и спецухи подходят одной боливийской команде. Поэтому я пообещал купить Койла по средне-завышенной цене.
17) И таки купил, в жаркой схватке с Мурадом, которому некуда было деть 33 ляма. Во время трансфера показывались три возможных стиля. После сделки Мурад спросил меня в личке "Куда ты лезешь?", так сильно было его разочарование из-за моей коварной договорной махинации. То, что стиль игрока оказался катя, а не нужное ему бей-беги, немного успокоило его. Надеюсь )))

Здравствуй, уваров, я тебя долго ждал... тяжёлая артиллерия подкатила, сейчас начнётся фирменный трэш.
Feo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 11 ноя 2014, 09:31
Два простых вопроса - ни одного ответа.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Feo 11 ноя 2014, 09:35
ну я не знаю, как ещё на них ответить, чтобы ты остался удовлетворён... видимо такого варианта не существует.
Maximus#13, ты не в том месте копаешь, и не там пытаешься подводные камни искать. Я абсолютно откровенен и своих намерений не скрываю. Я на 100% понимаю твои благородные президентские намерения, но мне жалко твоих сил, которые ты тратишь напрасно. Махинаторства в моих действиях ты не найдёшь, так как его нет, а навязать свою позицию по тому, как мне развивать свой клуб тем более.
Feo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 11 ноя 2014, 09:55
Maximus#13 писал(а):Хотя ты и не ответил на простой вопрос, попробую ещё раз. Почему "дорогие хорватские юниоры" для хорватской сборной будут выращиваться в клубе Барбадоса? В Хорватии нет своих клубов?
Можно я отвечу, как и Аллистер выше?
1. Потому что Фео так захотел. Это его команда.
2. В Хорватии есть клубы, но это не значит, что юниоры должны выращиваться только там.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации