Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 27 июл 2013, 20:12
Изображение
Изображение
Запасся...чипсами и попкорном... весело всё)
Ту Харлампий и Конфуций- а потому что пара человек за всем никогда уследить не сможет. И я написал, что отслеживается первым, в том числе туда входят совпадения адресов и т.д.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 27 июл 2013, 20:17
Dus, не обращай внимания на эту компанию
Привожу мою продажу в 26м сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1863097
Выставил я игрока на продажу за 95%. Вдруг появляется ставка в 179% от новичка с интересным ником :grin: респект, хитро придумано
Я написал в ТП об отмене этой ставки еще до совершения трансфера, Аверс ответил, что претензий нет
Этот менеджер немного времени поизображал интерес ко всолу и исчез
Так что подставами ВСОЛ также богат, как и хитрыми обменными комбинациями
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 27 июл 2013, 20:20
room_009 писал(а):
саша2010 писал(а):Лень искать, но Аверс по-моему где-то сказал, что вычисление идет не только через IP :-)
Значит выиграет тот, у кого много телефонов или есть желание бегать по интернет клубам. Плюс есть ноутбук у друзей или соседей :grin:
Да, я такое тоже слышал. Но например переустанавливая на телефоне браузер Опера Мини можно создать любое количество аккаунтов.
Увы, таких способов очень много и как бы администрация не пыталась за всем уследить - не получится.
Тем более обмен - очень интересный вид сделок. Чёткой линии между выгодной и не выгодной сделкой нету (стоит написал в причине обмена слово стиль, как обмен сразу стает выгодный и т.д.).
саша2010
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 27 июл 2013, 20:23
саша2010 писал(а):Увы, таких способов очень много и как бы администрация не пыталась за всем уследить - не получится.
Тем более обмен - очень интересный вид сделок. Чёткой линии между выгодной и не выгодной сделкой нету (стоит написал в причине обмена слово стиль, как обмен сразу стает выгодный и т.д.).
Вот поэтому я и против обменов. Надеюсь, админы поймут, что такой серп назревает.
8)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 27 июл 2013, 20:25
Конфуций, уходишь от ответа)))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 27 июл 2013, 20:26
room_009 писал(а):
саша2010 писал(а):Увы, таких способов очень много и как бы администрация не пыталась за всем уследить - не получится.
Тем более обмен - очень интересный вид сделок. Чёткой линии между выгодной и не выгодной сделкой нету (стоит написал в причине обмена слово стиль, как обмен сразу стает выгодный и т.д.).
Вот поэтому я и против обменов. Надеюсь, админы поймут, что такой серп назревает.
8)
И не только ты! :-)
Ради интереса попробую общевсоловский опрос создать на эту тему :-)
саша2010
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 27 июл 2013, 20:29
саша2010 писал(а):И не только ты! :-)
Ради интереса попробую общевсоловский опрос создать на эту тему :-)
Дерзай! Есть сомнения, что его одобрят.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 27 июл 2013, 20:42
millagressina писал(а):офф, счас и у тебя же сделку найдут и раскатают :grin:
Че там искать - все на виду :grin: Замутим еще с тобой сделку и буду всем рассказывать ее невыгодность для меня :-) :grin:

Харлампий писал(а):Мне, например, интересно - как можно судить остальных, обвиняя их в нечестности, имея за своей спиной подобные сделки?
Перечитай топик. Тут такое сплошь и рядом. Обвинения - встречные обвинения. Сколько можно удивляться?

Харлампий писал(а):Не сгущай краски.
Не сгущаю. Посмотри на сделки Винта, Харри Кьюэлла, Маши, Alana Smitha, Brendan-a Rodgers-a - найдешь там кучу пересечений. Так это я еще не копал ничего - несколько минут по Машиной подначке посмотрел на сделки англичан. Алекс только вершина айсберга, он собирает весь огонь на себя. А там.... жуть.

Конфуций писал(а):Я бы поиграл в такую игру, но она, увы, не существует. Ну или меня не берут играть с большими дядьками :sharik:
Рекомендаций дать не могу. Но ты знаешь к кому обращаться ;)

Цуровский клан, кстати сказать, будет помасштабнее(да и по времени создания раньше). Но цели там были другие - там был упор на сборные. Если же направить ресурсы всей той коалиции на создание клуба-монстра то мало не покажется нынешним монстрам. Но ему это не интересно. А жаль. Это было бы интересно.
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 27 июл 2013, 20:46
room_009 писал(а):
imchik писал(а):Очевидно, на мой взгляд, что войну по предлагаем правилам выиграет Цур. Если, конечно, захочет выиграть. И где захочет.
Выйграет тот, кто не ленив и у кого динамический IP :-)
Всегда выиграет тот, кто не ленив. Не ленив во всех смыслах. А IP - это даже не десятое дело, а сто пятнадцатое. На мой глупый взгляд, Цур у того, что Вы называете "динамическим IP", выиграет за явным преимуществом. Если ему (Цуру), будет это интересно, конечно.
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 27 июл 2013, 20:49
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Конфуций, уходишь от ответа)))
От какого именно?
Как мне тебе объяснить, что покупать такого вратаря за последние 18м в команду силой вс600 невыгодно?
Если ты считаешь такие сделки нормальными и готов сам покупать так игроков - обращайся, я тебе предложу пару вариантов.
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 июл 2013, 20:54
Офф, ну согласись. Ведь сила команды в Кюрасао выросла и не слабо за период моего пребывания там. Это что, вред я нанесла команде? Да такие вот менеджеры, как этот с вратарем действительно наносят вред. А клуб в Кюрасао развивается и вполне не плохо.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 27 июл 2013, 21:04
Конфуций писал(а):
мадьяр писал(а):ты знаешь я за 10 лет много видел, если поверхностно смотреть то все кажется параноидальным. Например твоя нелюбовь к раулю
Моя нелюбовь к Раулю? :shock: Товарищ, ты совершенно неправильно воспринимашь подпись. Не будем оффтопить, для обсуждения действий модераторов есть другая тема.
Тут же речь идет о халатности и невыполнении скаутских обязанностей Dus'ом, который резко забыл про "справедливость" и "честность", когда дело коснулось его команды.
Невыполняет свои СКАУТСКИЕ обязанности Аверс, Дус не скаут. В правилах сумбур на этот счет : Инспекторы сделок (скаут-коллегия) могут коллективным решением отменить сделку, которую считают нечестной или невыгодной для одной из сторон. Коллегиальность была несистематическая сезона до 12, потом я ушел из проекта, что случилось-не знаю. Там сделки просматривал не только Аверс, обсуждали их. Теперь скаут коллегия это единственная персона, и минуса модераторов для скаут коллегии ничего не значат.
Забавную аналогию я с войной Роз принес... практически цитируюсь уже

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
millagressina писал(а):Офф, ну согласись. Ведь сила команды в Кюрасао выросла и не слабо за период моего пребывания там. Это что, вред я нанесла команде? Да такие вот менеджеры, как этот с вратарем действительно наносят вред. А клуб в Кюрасао развивается и вполне не плохо.
Ожидаем уход и твое переселение в другую команду, Кюрасао кукловод из списка вычеркнул
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 27 июл 2013, 21:10
мадьяр писал(а):Дус не скаут.
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... _votes=231
Верхний коммент.
Dus (скаут) сегодня, 21:39:31
Уж кто-кто, а Dus - явно не самый последний человек в лиге.
Последний раз редактировалось Конфуций 27 июл 2013, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 27 июл 2013, 21:13
Скаут у него почетное звание, прилепленное много сезонов назад, ты прекрасно понял о чем я написал.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июл 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 27 июл 2013, 21:13
Акар просматривает тему! Ну что ж, посмотрим... :-)
саша2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации