Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9365
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 552
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 26 июл 2013, 21:54
ох, да не нужно ничего этим потомкам, поверьте) и совесть пережитки прошлого... вы хотите сказать, что в реале все честно и везде справедливо? нет никакого договорняка и везде все чисто и красиво по шаблону? разве что в каком-нибудь монастыре, да и то не у всех монахов. К сожалению, современный мир нам диктует такие условия. "Не я такая, жизнь такая". Слышали? Вот и тут также же отвечу. "Не я такая, ВСОЛ такой." Как тут выживать если травмы душат команду в начале ее развития? Как выживать если генератор выдает дикие сюрпризы от матча к матчу? Как выживать если игрок не совершает ни единого фола и получает красную? Как с этим все бороться? Слишком много тут подводных камней, которые не позволяют достичь каких-то результатов, без определенных хитростей. Не махинаций, хитростей, обход правил. Вот и все.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение DimGun1410 26 июл 2013, 22:01
...живете так как воспитали вас родители или мир...
...А Црвенка живёт по совести..и Мала и Полимлье...и 75% Сербии...но вам удобней так...вы меня улыбаете :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 26 июл 2013, 22:05
вся совесть в реальной жизни сосредоточена в моей подписи. и поверьте, это намного грустнее, чем договорные сделки.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение DimGun1410 26 июл 2013, 22:06
...моя жена сказала пока так будет жить 5,5 ММ человечества то мир такой и будет...твой мир начинается с тебя-он такой у тебя и есть...за сим откланиваюсь...пишите письма...передайте это общему собранию...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 26 июл 2013, 22:07
millagressina писал(а):ох, да не нужно ничего этим потомкам, поверьте) и совесть пережитки прошлого... вы хотите сказать, что в реале все честно и везде справедливо? нет никакого договорняка и везде все чисто и красиво по шаблону? разве что в каком-нибудь монастыре, да и то не у всех монахов. К сожалению, современный мир нам диктует такие условия. "Не я такая, жизнь такая". Слышали? Вот и тут также же отвечу. "Не я такая, ВСОЛ такой." Как тут выживать если травмы душат команду в начале ее развития? Как выживать если генератор выдает дикие сюрпризы от матча к матчу? Как выживать если игрок не совершает ни единого фола и получает красную? Как с этим все бороться? Слишком много тут подводных камней, которые не позволяют достичь каких-то результатов, без определенных хитростей. Не махинаций, хитростей, обход правил. Вот и все.
Меня тоже всё это "мучает", но вот как то не приходит мне в голову воспользоваться несовершенством правил...
А я, пожалуй, получше многих знаю, как их обойти.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 26 июл 2013, 22:13
Значит Вы заслуживаете уважения) таких, как Вы очень мало) Или же Вам лень с этим связываться) Ну и еще есть третий вариант: Вам это не надо. Вас устраивает текущее положение ваших команд) Одно из трех)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 26 июл 2013, 22:20
Dus писал(а):А по мне - донорство оно всегда противно, какими красивыми словами не прикрывайся, как не тыкай всех носом в "правила", как не созывай своих "адвокатов" (да-да, я знаю, они сами приходят, да) из "кооператива".
ну насколько я знаю политика лиги-это реалистичность.ну чтоб было максимально похоже на реальность.по крайней мере так говорилось и не один раз.
в этом плане алекс-молодец.клубы-доноры в реальности есть.есть даже постоянные доноры, например команды чемпионшипа некоторые "обкатывают" молодежь из итальянских клубов. и это набирает ход. посему говоря что донорство не есть хорошо представители лиги фактически противоречат сами себе.я это вижу так.
лично я ничего противного в этом не вижу, хотя сам и не занимаюсь(ну это скорее от лени природной).
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 26 июл 2013, 22:23
Много подводных камней?
Ну так они у всех. У кого больше, у кого кого меньше. Кроме того, иногда нужно искать причину в себе. Вот сколько страниц в теме Зачем Лиге таки матчи? А по делу "кривых" матчей очень мало, если они вообще есть. На травмы много сложнее влиять, хоя иногда это возможно. Но тем не менее они не только у Вас, у некоторых их даже больше. Но кто говорил, что будет легко?
Вы так спокойно говорите об этих хитростях, обходах правил...Вам не кажется, что это немного не правильно... И дло тут совсем не в зависти... Сейчас по-моему каждый менеджер имеет все шансы прокачивать команды в обход правил, но почему-то делают это лишь немногие... Все остальные так ленивы?
саша2010
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 26 июл 2013, 22:25
Dus писал(а):Меня тоже всё это "мучает", но вот как то не приходит мне в голову воспользоваться несовершенством правил...
А я, пожалуй, получше многих знаю, как их обойти.
не приходит-а возможно зря.хотя у каждого свой путь.
если знаешь как обойти правила то 2 варианта-либо залеплять дыры помоги руководству, либо расскажи всем как в эти дыры влезть(тогда их залепят еще шустрее)
в чем проблемы?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 26 июл 2013, 22:30
я еще раз повторяю) где написано, что так делать нельзя? Где? если не написано , что так делать нельзя, то почему это считается плохо? Что тут аморального? Я что второй аккаунт создала? Это да, нарушение. За это наказываем. Где запрет договорных сделок?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 26 июл 2013, 22:56
Знаешь, Маша, твои слова так похожи на слова главного "героя" последних страниц этой темы... вы не муж с женой случайно? :)
millagressina писал(а):я еще раз повторяю) где написано, что так делать нельзя? Где? если не написано , что так делать нельзя, то почему это считается плохо? Что тут аморального? Я что второй аккаунт создала? Это да, нарушение. За это наказываем. Где запрет договорных сделок?
- это ж как-будто Алекс пишет, не? :)

PS Зойл, на очевидные глупости позволь не отвечать.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 26 июл 2013, 23:04
millagressina писал(а):я еще раз повторяю) где написано, что так делать нельзя? Где? если не написано , что так делать нельзя, то почему это считается плохо? Что тут аморального? Я что второй аккаунт создала? Это да, нарушение. За это наказываем. Где запрет договорных сделок?
Ну вот же он: Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.
Простейшая схема: менеджер А имеет команды А1 и А2, менеджер Б имеет команды Б1 и Б2. "А" прокачивает в команде А2 игрока для команды Б1, "Б" соответственно в Б2 для А1. В первом сезоне А получает нужного игрока, во втором Б. Что это? Услуга.

Чтобы Б не ждал целый сезон приглашается менеджер С и устраивается карусель "ты-мне-я-ему-он-тебе". Немножко контроля и все завертится :-)
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 26 июл 2013, 23:06
Dus писал(а):PS Зойл, на очевидные глупости позволь не отвечать.
глупость лишь то что ты как модератор никак не закончишь этот оффтоп.или не перенесешь в отдельную тему.
а я сказал серьезно.если политика лиги-максимум реальности(надеюсь ты и сам поищешь те многочисленные разы когда это говорилось) то алекс ничего противозаконногго не делает.ну клубы-доноры и что?
тем более по правилам пока можно.так почему бы не сделать?


ту саша2010-ктото ленив.ктото "честный".а больше половины вообще играет просто играя.не особо забивая голову.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
-off- писал(а):
millagressina писал(а):я еще раз повторяю) где написано, что так делать нельзя? Где? если не написано , что так делать нельзя, то почему это считается плохо? Что тут аморального? Я что второй аккаунт создала? Это да, нарушение. За это наказываем. Где запрет договорных сделок?
Ну вот же он: Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.
Простейшая схема: менеджер А имеет команды А1 и А2, менеджер Б имеет команды Б1 и Б2. "А" прокачивает в команде А2 игрока для команды Б1, "Б" соответственно в Б2 для А1. В первом сезоне А получает нужного игрока, во втором Б. Что это? Услуга.

Чтобы Б не ждал целый сезон приглашается менеджер С и устраивается карусель "ты-мне-я-ему-он-тебе". Немножко контроля и все завертится :-)
карусель не есть хорошо как по мне.
а если без нее-ну можно сказать что услуга.ну а если ты прокачал кому то игрока и получил за это то что тебе нужно?тогда это уже взаимовыгода.тут грань идет на уровне убеждений, выкосить это на мой взгляд сложновато.даже если провести кучку реформ останутся лазейки.или появятся новые.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 26 июл 2013, 23:11
саша2010 писал(а):Сейчас по-моему каждый менеджер имеет все шансы прокачивать команды в обход правил
Добрая половина менеджеров этих правил банально не знают. О каком обходе правил с их стороны вообще может идти речь? :?
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 26 июл 2013, 23:13
Ну, Андрей, ты же адекватный человек! ну рассуди сам. Если нигде не прописано, что так делать нельзя. Если это никому не вредит, а лишь помогает. Ведь в свободных клубу было бы не лучше. Это тут уже выше писали. То почему это плохо и почему этим нельзя заниматься?
Хоть одну причину назови, почему нельзя? Что мешает другим делать тоже самое?
Вот неужели ты в реальной жизни ты никогда не обходил законы? Вот смотри. у меня сейчас 2 паспорта. Российский и белорусский. белорусский одновременно является и заграном. А российский нет. Загран надо делать отдельно. зачем мне его делать, если у меня есть белорусский? когда я еду заграницу, я просто достаю белорусский. Хитрость? Конечно. Обманула закон)
Или вот еще. Мне нужно поехать в Германию, там родственница живет. Но за приглашение ей нужно платить немалую сумму) Я беру турпутевку и вместо того, чтобы гулять с группой, еду к родственнице. Обманула закон? Конечно да. Но я ничего не нарушила.
И таких примеров масса. У тебя, думаю, тоже. Пока это не запретят, люди всегда буду искать лазейки, если есть мозги, конечно, додуматься.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации