Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 15 сен 2010, 11:55
ссори.тока щас заметил сообщение.)хотя форум смотрю несколько раз в день.
Уганду должны проходить. Гвинею - да,очки надо брать..утро субботы посвящу этой проблеме.
день рожденья у меня ж на выходных празднуется..в ночь с субботы на воскресенье..
а воскресенье вечером - ещё концерт..
к Уганде уже начали подготовку - всем менеджерам тех игроков,чьи появятся на поле - отослал в лдичку просьбу поднять форму и сбавить усталость.
признаться, на данный момент всё печалька. у многих форма вниз идет,усталость повышена. ещё и Альсиндо травмирован. на матч с Угандой вроде должен выйти..(но я там подумаю по состоянию других игроков..может,приберегу на Гвинею парня)..

по овтетам в личке и по изменениям в форме, а также по активности в топике я уже вижу,кому из тренеров не наплевать на нашу сборную, поэтому логично, что и доверяю именно этим игрокам.
проследил к тому же за возможными новичками - пока что никого привлечь не могу.не усилят..

словом, просьба всем тем,кто получил сообщения-последовать этим минимальным указаниям...
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение dbgirov 15 сен 2010, 21:49
toreador писал(а):день рожденья у меня ж на выходных празднуется..в ночь с субботы на воскресенье..
а воскресенье вечером - ещё концерт...
Ты только состав не забудь отправить, а то вдруг только очнёшься в понедельник. Днюха - это всегда не предсказуемо. :D :grin: :D :beer:
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 15 сен 2010, 23:51
:grin:
да отправлю ещё в пятницу))))ну на субботний матч..
только щас подожду кто и на какую физу парней выведет :beer:
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 18 сен 2010, 10:00
вынужден констатировать,что левый фланг у нас полное Г***о на матч с Угандой.а ведь есть ещё завтрашний матч..
менеджеры загнали своих ведущих игроков - за что им отдельное спасибо.
что же касается игроков защиты - тут всем респект. РАулю дали отдохнуть, остальных вывели на форму. вратарь Мустач снова на подъеме формы - за что снова получит место в старте на сегодня. Альсиндо восстановился от травмы..но блин.наверное,дам отдых.
П.С. Левый фланг хоть и не в форме,но,глядя на правый фланг соперника где заявлены 17-41-Л и 17-39,думаю,справимся.
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение Пикай 18 сен 2010, 15:41
Ты мне про Афанаса сообщай, буду готовить. Просто молчишь, вот я его и гоняю.
Пикай
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 19 сен 2010, 08:59
эх,шеф.ты же президент федерации)как-никто другой должен знать,что матчи сборной на подходе.а Афанас игрок стартового состава.
впрочем,ладно..не перекладываю ответственность :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=45427
матч с Угандой.
Победа минимальная 1-0. Отличился новичок сборной,который получил место Альсиндо (пока тот отдыхал).
ну и левый фланг у нас тоже был экспериментальным.
в принципе,главное - победа..
но баллов только три. Ну вот балл Истеру это красота красот! :cool:
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 19 сен 2010, 21:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=44629
ничья на выезде с Гвинеей.потрачен супер.приобретено очко... :-)
надо выиграть на выезде у Уганды - и задача минимум перевыполнена.
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение Пикай 19 сен 2010, 22:47
Неплохо. Очень неплохо. :cool:
Пикай
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 19 сен 2010, 23:13
минус,правда,есть...мы потеряли на важный домашний матч двух игроков основы..все того же Афанаса и Рауля...
поэтому я бы попросил тренеров Лару и Кодо вывести игроков к следующему матчу на пик....
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение dbgirov 20 сен 2010, 13:49
toreador писал(а):минус,правда,есть...мы потеряли на важный домашний матч двух игроков основы..все того же Афанаса и Рауля...
поэтому я бы попросил тренеров Лару и Кодо вывести игроков к следующему матчу на пик....
Теперь можно и молодняк выставлять.
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 20 сен 2010, 17:20
завтра у меня масса времени..буду думать..решать... :cool:
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 25 сен 2010, 22:42
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=45491
молодые играли...как и обещал.не повезло чуток...не дотерпели против Анголы.
честно говоря, для меня неожиданным оказалось то, что мы без Афанаса так неплохо смотрелись.
без Афанаса..без Рауля.

отмечу очевидный успех Мустача. вратарь отличный. надеюсь, что на следующий сезон тренер аму вкачает ряд спецух.
баллы-то Мустач и тут поднаберет,но о прокачке не будем забывать, правда же?

думаю, через пару сезонов юношка будет решать куда более грозные задачи.
тем не менее..впереди ряд важных матчей и прошу всех подготовить игроков к ним.
в личку отпишусь всем, чьи игроки попадут в основу.

и спасибо всем,кто отзывается на мои просьбы. отзываются не все..но кто отзывается - тем респект!
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение dbgirov 25 сен 2010, 22:51
А зачем ты спартаком играл? Или если уж играть спартаком, то только без вингеров. Где АМ, где последний защитник???
Играть в защите в зону надо было. У Анголы практически все игры по 3 напа и один АМ. :wise:
Баллы силы мы набрали, а вот очки нет. Могли зацепиться за ничью!!!
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение Пикай 25 сен 2010, 23:10
Дим, при спартаке не обязательно ставить последнего. Если ты опираешься на правила, то в них прописана идеальная ситуация, в которой против спартака играет катюша. И даже в этом случае не обязательно SW. Вот против британи и бб - нужно. А бонуса он не получает, по крайней мере не замечал.

А Афанаса не хватает юниорке так же как и клубу... ;(
Пикай
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 25 сен 2010, 23:30
хотел бы отрыть в качестве ответа на замечание один такой интересный матч..
почему один?ну просто я не слежу за играми сборных,которые не в нашей группе. а был он в матче таджиков и индусов вроде..так там (не гарантирую что именно индусы были)сыграл против таджиков катеначчо (против таджикской британи).выиграл коллизию..но разница в силе была громадной.и что вы думаете?индусы..или кто там выиграли.а мяч забил один из вингеров.
зы.если правила читать - то куда-куда,а уж для "кати" вингеры - это вообще жесть.
использование же вингеров в нашей сборной оно не только там мой ход..или как ещё хочешь назови..а вынужденное приспособление. мы так больше силы выжимаем из команды.

впрочем..впрочем...где-то там чуточку упустили..где-то там...я и сам в комменте признал,что должна быть ничья.не вышло.
на следующий матч мы без Лоурис-Мари выходим..не смотрел - успеет ли Афанас восстановиться..если нет - это будет почти без шансов.
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва