Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 22 май 2010, 13:09
Женёк Павликов писал(а):Накатал обзорчик в Д4 D. :beer:
Да ну! Скажешь такое, стоит сосредоточить силы на главных конкурентах... Посмотри на оптимальность состава Честера в матчах с Ипсвичем, Барнетом и Мэнсфилдом - теперь прикинь я подряд с вами всеми играл... И в перерывах с Колчестером, Херефордом и Ланкастером на Кубок - команды явно не слабые... Суперить ну никак не мог ни в одном из матчей! Суперни я Ипсвич на выезде - и всё, усталость гарантирована во всех столь важных последующих матчах... А без супера Ипсвич даже дома не обыграть!.. С твоим Барнетом играл на выезде и то, сам сказал что тебе повезло, на 75 минуте мой Кристофи не реализовал пенальти - в итоге выездная ничья - 0:0 - хотя мы были посильнее... Против Мэнсфилда я играл опять же на выезде, набравшего пик формы и суперившего... При таком раскладе там бы и Ипсвичу ничего не светило! Нужно разве что было в суперзащите сидеть... Единственное, чем разочарован, так это ничьей с Моркамбом - не проиграй коллизию, выиграл матч бы наверняка... Успокаивает, что он все команды первой четвёрки обыграл!
Так что у Честере всё нормально, а главное, что уже есть опыт не опускать руки в борьбе при поражениях... как это было в предыдущих сезонах... Будем поджидать ваших ошибок, Мэнсфилд с Барнетом, а они у вас будут, уж мы то Вас знаем :grin: :grin: :grin:
Ждём Вас дома. Тренируемся, готовимся, чтобы впредь не было поводов говорить, что мы плохо готовимся к матчам с основными конкурентами!
vlasnyk
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение AlexRSM 22 май 2010, 13:43
Спасибо за обзор.
С удовольствием прочитал.
Пишите почаще пожалуйста.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение molten 22 май 2010, 15:00
AlexRSM писал(а):Спасибо за обзор.
С удовольствием прочитал.
Пишите почаще пожалуйста.
ого.
здравствуй, парагвайский коллега. :grin: :beer:
не знал что соседствуем. :grin:
molten
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Oleshka 22 май 2010, 17:55
Женёк Павликов писал(а):Накатал обзорчик в Д4 D. :beer:
Матч с Честером считал ключевым матчем первого круга. Вернее даже так ситуация обстояла: Моркамб, Ипсвич, Барнет, через два матча Честер. Ипсвичу заранее решил слить. Дома проиграл суперу Моркамба (плюс к этому комментарии тренеров в матче Моркамб - Честер), это подтолкнуло меня к выставлению супера. Ипсвичу слил, с Барнетом сыграли вничью.
4 очка в поединках с прямыми конкурентами. У Ипсвича 7. У Барнета 5. У Честера 3. У Моркамба 7.
Радует, что Моркамб потратил 2 супера. Конечно идет довольно интересная борьба. Не то, что предыдущие сезоны, обитали в середине турнирной таблицы без какой-либо мотивации и целей.
Oleshka
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Doping 22 май 2010, 19:44
Всем спасибо, что откликнулись и прокомментировали мною написанное! Сам же оцениваю свой обзор на тройку, ну не люблю я так коротко писать обзоры, мне нужно чтобы было что-то этакое не похожее на другое, но пока это в Англии я делать не могу, не так знаком с соперниками...они каждый год меняются!
Виталий, отвечаю на твой вопрос: написать решил потому что борьба действительно горячая, давно такой я не видел! Да и миллион восемьсот ВСОЛиков должен Багамам...пора бы долги возвращать :grin: :beer:
Doping
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Михалыч 23 май 2010, 18:35
TAV писал(а):У нас обзоры снова появились. Спасибо, Михалычу! :-)
Братцы! Не знаю как Вам мои обзоры, только учусь. Писать буду и дальше в любом случае. Готовлю немного другой формат, НО проблемка небольшая. Уезжаю на 3-5 дней в другой регион, как там с нетом, пока не в курсях. С телефона все не сделаеш. Поэтому заранее прошу извенить. Приеду, постараюсь отписатся. *(если кнечно надо).
Ну а если найду возможность, все будет в норме.!!! Спасибо. :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 435
 
Алмансиленше (Алмансил, Португалия)
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение TAV 01 июл 2010, 11:20
Блин, один тур остался... Издевательский календарь, конечно. Надо же играть с Петерборо в последнем туре в гостях - врагу не пожелаешь(
С другой стороны к переходным мы нынче готовы, если что. Так что Лутону или Джиллингему в любом случае будет тяжко - хоть мы займем второе место, хоть Петерборо.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Блин, один тур остался... Издевательский календарь, конечно. Надо же играть с Петерборо в последнем туре в гостях - врагу не пожелаешь(
С другой стороны к переходным мы нынче готовы, если что. Так что Лутону или Джиллингему в любом случае будет тяжко - хоть мы займем второе место, хоть Петерборо.
TAV
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Raven 03 июл 2010, 16:36
Спасибо соперникам по D4-B - интересная для меня возня получилась в середине таблицы... И большое спасибо liz за обзоры!!!...
Raven
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение TAV 08 июл 2010, 07:52
Вот я лохопед - еще сезон придется мучаться в Д4 :( Надеюсь кого-нибудь попроще чем Петерборо дадут нам с Юнайтед оф Манчестер в соперники.
TAV
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Ars2555 13 июл 2010, 12:16
Всем здравствуйте. Я новый менеджер Шеффилда. Надеюсь составить конкуренцию в Д4-В со следующего сезона. :-)
Ars2555
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Tommy 13 июл 2010, 18:39
Ars2555 писал(а):Всем здравствуйте. Я новый менеджер Шеффилда. Надеюсь составить конкуренцию в Д4-В со следующего сезона. :-)

ты можешь в следующем сезоне оказаться не в Д4-В и с совершенно с другими командами :-)
Tommy
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение TAV 28 июл 2010, 08:16
Ёшкин кот. Что-то будет. Аккрингтон играет не в одном диве с ЮоМ :-)

А вообще наконец-то нормальный див попался. Монстра типа Петерсборо нет и все решится в противостоянии более-менее равных фаворитов. Скорее всего Аккрингтона-Фарнборо. Хотя возможно Барнет или кто-нибудь еще имеют на этот счет свое мнение :-)
TAV
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Кот_Шредингера 28 июл 2010, 08:19
TAV писал(а):Ёшкин кот. Что-то будет. Аккрингтон играет не в одном диве с ЮоМ :-)

А вообще наконец-то нормальный див попался. Монстра типа Петерсборо нет и все решится в противостоянии более-менее равных фаворитов. Скорее всего Аккрингтона-Фарнборо. Хотя возможно Барнет или кто-нибудь еще имеют на этот счет свое мнение :-)
про меня забыл- буду ставить вам, фаворитам, палки в колеса :D
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 28 июл 2010, 12:18
Я у вас ещё кровушки попью. Наверное. Если Марс в тени Юпитера не окажется и не в 284 лунные сутки играть будем... Ну, и ещё несколько факторов должны нам помочь - игра после дождичка в четверг и после того. как рак на горе свистнет. Как видно - шансы у меня неплохие.)))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Doping 28 июл 2010, 13:33
Пока Барнет себе не приобретет нападающего, который будет силу в матче набирать под 200 претензий на первое мето у нас не будет. Попробую заняться трансферным рынком
Doping
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия