Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 12 янв 2009, 13:57
Rostovv писал(а):Сейчас выборы быстренько проведут, и новому президенту поставят задачу за оставшиеся 2-3 дня проверить молодёжь в 96 командах))) :vibra:
Школы уже проверенны :wise:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Basarab 14 янв 2009, 11:52
Неужели выберим президента с первого раза, уже 52% за, думаю можно уже поздравить :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 14 янв 2009, 13:29
;)
еще минимум до завтра голосование продлится ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Gera 14 янв 2009, 16:34
Sudden80, почему Вы покинули английский Блэкпул и перешли недавно в Норвич?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 576
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 14 янв 2009, 18:30
Gera, вы хотите услышать банальный ответ? ;)

1) Норвич ВСОЛовский гораздо сильнее (в т.ч. по базе)
2) Норвич реальный гораздо более престижная / популярная команда. Надеюсь Канареек и во ВСОЛе поднять
3) Блекпул был получен нахаляву, обменами (потому в Англии - кто ж не хочет поиграть в нашей стране ;)), потому с радостью совместил сокращение количества своих команд с 4 до 3 с получением более развитого Норвича
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Gera 14 янв 2009, 20:14
Sudden80 писал(а):Gera, вы хотите услышать банальный ответ? ;)

1) Норвич ВСОЛовский гораздо сильнее (в т.ч. по базе)
2) Норвич реальный гораздо более престижная / популярная команда. Надеюсь Канареек и во ВСОЛе поднять
3) Блекпул был получен нахаляву, обменами (потому в Англии - кто ж не хочет поиграть в нашей стране ;)), потому с радостью совместил сокращение количества своих команд с 4 до 3 с получением более развитого Норвича
То есть, если, на пример, Астон Вилла - престижная команда и более сильная во ВСОЛе, чем Норвич - окажется в свободных, Вы бросите Норвич ради более развитой Астон Виллы?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 576
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Spectre 14 янв 2009, 20:23
ответ: Да
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 14 янв 2009, 22:32
Gera писал(а):
Sudden80 писал(а):Gera, вы хотите услышать банальный ответ? ;)

1) Норвич ВСОЛовский гораздо сильнее (в т.ч. по базе)
2) Норвич реальный гораздо более престижная / популярная команда. Надеюсь Канареек и во ВСОЛе поднять
3) Блекпул был получен нахаляву, обменами (потому в Англии - кто ж не хочет поиграть в нашей стране ;)), потому с радостью совместил сокращение количества своих команд с 4 до 3 с получением более развитого Норвича
То есть, если, на пример, Астон Вилла - престижная команда и более сильная во ВСОЛе, чем Норвич - окажется в свободных, Вы бросите Норвич ради более развитой Астон Виллы?
ух, непросто придется, похоже :)

с Виллой играл в прошлом матче :) Выиграл, кстати :) ну, по сути это отношения к вопросу не имеет

Gerа, если посмотрите внимательнее, можно будет увидеть, что в Норвич с момента моего прихода вложено уже много сил и средств, проводится омоложение команды - ценой падения Vs, кстати. Это говорит о том, что команда нацелена на высокие результаты в перспективе, а не по принципу *выжать соки и свалить*
да по графикам развития (Vs, база)Блекпула прошлого сезона можно увидеть, что удалось сделать из аутсайдера Д3 уверенного средняка...

впрочем, Gera, Spectre, не уверен, что данный разговор тут уместен. Корреляция моего обмена Блекпула на Норвич с качеством возможного управления Федерацией хоть и есть, но явно непрямая. Вам удалось меня уколоть, но пусть это будет мне дополнительным мотиватором, если все же суждено будет встать у руля. Вместе с тем, хотелось бы надеяться на вашу помощь и содействие, как людей неравнодушных и пользующихся в Федерации заслуженным уважением
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Gera 15 янв 2009, 01:07
Sudden80 писал(а):
Gera писал(а):
Sudden80 писал(а):Gera, вы хотите услышать банальный ответ? ;)

1) Норвич ВСОЛовский гораздо сильнее (в т.ч. по базе)
2) Норвич реальный гораздо более престижная / популярная команда. Надеюсь Канареек и во ВСОЛе поднять
3) Блекпул был получен нахаляву, обменами (потому в Англии - кто ж не хочет поиграть в нашей стране ;)), потому с радостью совместил сокращение количества своих команд с 4 до 3 с получением более развитого Норвича
То есть, если, на пример, Астон Вилла - престижная команда и более сильная во ВСОЛе, чем Норвич - окажется в свободных, Вы бросите Норвич ради более развитой Астон Виллы?
ух, непросто придется, похоже :)

с Виллой играл в прошлом матче :) Выиграл, кстати :) ну, по сути это отношения к вопросу не имеет

Gerа, если посмотрите внимательнее, можно будет увидеть, что в Норвич с момента моего прихода вложено уже много сил и средств, проводится омоложение команды - ценой падения Vs, кстати. Это говорит о том, что команда нацелена на высокие результаты в перспективе, а не по принципу *выжать соки и свалить*
да по графикам развития (Vs, база)Блекпула прошлого сезона можно увидеть, что удалось сделать из аутсайдера Д3 уверенного средняка...

впрочем, Gera, Spectre, не уверен, что данный разговор тут уместен. Корреляция моего обмена Блекпула на Норвич с качеством возможного управления Федерацией хоть и есть, но явно непрямая. Вам удалось меня уколоть, но пусть это будет мне дополнительным мотиватором, если все же суждено будет встать у руля. Вместе с тем, хотелось бы надеяться на вашу помощь и содействие, как людей неравнодушных и пользующихся в Федерации заслуженным уважением
Тест прошёл. Другие обычно нервничать начинают. :)
Это не укол был, чего паришься, просто вопросы.
Теперь можно на "ты". :)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 576
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 15 янв 2009, 09:23
я рад ;)

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 44 секунды:
Ребят, спасибо за доверие. Думаю, смогу его оправдать.

Олег, надеюсь на помощь с твоей стороны - у тебя очень правильный (на мой взгляд) подход к развитиею команды - думаю, твой опыт будет полезен...
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 22 авг 2009, 02:22
Sudden80 писал(а):кстати, возникли следующие мысли / идеи, не вошедшие в мою программу, но которые надо будет делать, если выберут ;)
1) По сборным у нас ситуация плачевная. Понятно, что начнем с юниоров - тут есть опыт Японии, не буду все переписывать, приведу ссылку - viewtopic.php?f=84&t=83883. Будем брать 2/3 от з/п тренеров, а также пробовать сподвигнуть ТОР-команды либо на прокачку юниоров, либо на субсидирование команд-качалок (3 див, скорее всего), которым прокачка юниоров хороша еще и тем, что они бы играли в основе. Ну а по молодежке и националке... Тут сложнее - надо будет из президентского фонда выдавать по указанию тренеров премиальные командам, изменяющим физу под нужды сборных... Ну и стиль свой искать надо (спартак или британь) - тут поможет нехитрый анализ предпочтения ТОР-клубов, без которых никуда
2) Надо будет добиться проведения ЧМ и (или) ЧЕ на наших стадионах - большая часть прибыли от этого, понятно, пойдет на субсидирование прокачки юниоров
3) Англия должна стать первой федерацией со 128 командами. Думаю, реально будет пробить нежеление админов сделать новую схему дизионов ради лишних 32*25=800 баксов ;)

Что-то такое... реализует кто-то другой - тож неплохо, на пользу ж Англии ;)

гы... вроде все реализовано ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Gera 09 окт 2010, 16:03
Выборы Президента Англии - 18 сезон

Президент Sudden подал в отставку.
За кого ни попадя голосовать мы не привыкли. Кандидаты перед выставлением своей "блестящей" кандидатуры и не менее "блестящей" "Программы" обязаны пообщаться с избирателями. Прошу отписываться.

Я был бы не против кандидатуры: Коcтя Вишняk из Юнайтед оф Манчестер.
Живёт в Англии, любит Англию, знает тонкости перевода английских названий на русский язык лучше Sudden`а. Являясь модератором, для Англии сделал не мало, но это было за кадром. Да и вообще, человек не ординарный.

Прошу другие кандидатуры.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 576
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение slamg 09 окт 2010, 17:23
А я бы попробовал Кирилл Севостьянов aka Ribelanto
у английская команда - единственная
значит будет целиком погруджен в дела федерации, не отвелекаясь на все остальное
мне кажется, что он справится 8)
главное, чтобы желание было :beer:
slamg
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение callado 09 окт 2010, 18:16
А вам не кажется что это как бы "без меня меня женили"? По мне так человек чувствующий в себе силы и желание для этой совсем не легкой должности, должен для начала написать об этом.. Желающих среди опытных и известных менеджеров пока что нет как я понимаю.
callado
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 09 окт 2010, 18:22
Я ради интереса нажимал на ссылку подачи заявки - нельзя мне, там от полугода в лиге нужно провести.
Да и человек должен быть авторитетный в Англии. Например... Инесса.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия