Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рэмбо 26 фев 2016, 12:58
а ты там где? Косматый, в кепке или бородатый? :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 13:05
бородатый в кепке :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 26 фев 2016, 13:48
Xappu писал(а):
nerazzurri писал(а):тем не менее цифра Арне ближе к истине, чем твоя - за последние два сезона "лишних" 46 спецух. Конечно, это не 150. Но блин, это почти треть того, что нужно для основы. Это дофига короче.
Про 30 лямов тоже улыбнуло. Ваапще ниачем)))

ПС. Я понял. Это на самом деле Риб тебя спонсирует, чтобы от Марина все отвалили и переключились на Суонси :grin:

35 если быть совсем уж точным. Ты зацепил там лишку от реальных ветеранов.Там же по датам все видно,когда магаз,а когда нет.
не знаю я, что ты там по датам определяешь - ветеранские спецухи можно вкачивать в несколько заходов по ходу сезона, а не за один раз, причем довольно давно.
А математика проста:
в 34 сезоне наиграно 5 ветеранов. В 35 сезоне от ветеранов получено 39 (там, если что, есть еще 2-я страница). Т.е. 34 магазинных
в 35 сезоне наиграно 7 ветеранов. В 36 сезоне от ветеранов получено 19. Т.е. 12 магазинных
34+12=46
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 13:57
Где-ты ошибся в расчетах.Ты походу и с базы туда посчиталпосчиталпосчитал.Ну да ладно...Надо будет и 150 вкачаю,и пофиг что "общественность" скажет на это.Я ни у кого не украл,и всегда говорил о том,что в магазине качаю...
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 26 фев 2016, 14:09
Xappu писал(а):Где-ты ошибся в расчетах.Ты походу и с базы туда посчиталпосчиталпосчитал.Ну да ладно...Надо будет и 150 вкачаю,и пофиг что "общественность" скажет на это.Я ни у кого не украл,и всегда говорил о том,что в магазине качаю...
С базы ничего не считал. Они то как раз сразу видны. И с расчетами моими все верно.
Качай сколько хочешь - твое право. Просто для меня, честно говоря, все это крайне неожиданно: 46 спецух - это не "котами" побаловаться. Не знаю как там "общественность", а лично я теперь под другим углом буду смотреть на Суонси {unknown}
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 26 фев 2016, 14:27
Xappu писал(а):это вот в Москве. Тогда правда парень пел у нас.
Если не брать великие группы, то женский вокал покруче. Будете русские Nightwish.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 14:41
nerazzurri писал(а):
Xappu писал(а):Где-ты ошибся в расчетах.Ты походу и с базы туда посчиталпосчиталпосчитал.Ну да ладно...Надо будет и 150 вкачаю,и пофиг что "общественность" скажет на это.Я ни у кого не украл,и всегда говорил о том,что в магазине качаю...
С базы ничего не считал. Они то как раз сразу видны. И с расчетами моими все верно.
Качай сколько хочешь - твое право. Просто для меня, честно говоря, все это крайне неожиданно: 46 спецух - это не "котами" побаловаться. Не знаю как там "общественность", а лично я теперь под другим углом буду смотреть на Суонси {unknown}
Можешь вообще на него не смотреть ,меня это ни чуть не тронет.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Angel27 писал(а):
Xappu писал(а):это вот в Москве. Тогда правда парень пел у нас.
Если не брать великие группы, то женский вокал покруче. Будете русские Nightwish.
Найтвиш врядли.У Турунен вокал академический,у нас же эстрадный.Да и музыка другая.Скорее больше на Louna похоже
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 26 фев 2016, 14:53
Louna не так крута. Берём повыше.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 14:59
У нас вокалистка поинтересней.))
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 26 фев 2016, 15:01
А где можно видео посмотреть.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 15:01
А вообще один их концерт стоит 300 тыщ.В Москве - миллион
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 26 фев 2016, 15:08
Чей конкретно концерт?
Последний раз редактировалось Angel27 26 фев 2016, 15:14, всего редактировалось 3 раз(а).
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 15:12
Angel27 писал(а):А где можно видео посмотреть.
В поиске групп ВК напиши Dэласи

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Angel27 писал(а):Чей конкретно концерт?
Луны.Ну это к слово о том,что они не очень.)))Самая высокооплачиваемая альтернативная команда в России

Добавлено спустя 1 секунду:
Angel27 писал(а):Чей конкретно концерт?
Луны.Ну это к слово о том,что они не очень.)))Самая высокооплачиваемая альтернативная команда в России
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 26 фев 2016, 17:36
Xappu писал(а):заметь,я ни разу ни грозился никому лицо разбить или еще что!Твое заявление, как минимум беспочвенно. Вы короче с Арне своими фантазиями бурными в личке делитесь.Ок, голубки? :hello:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
А вообще, если ты считаешь меня сморчком компьютерным...я ж музыкант, по стране периодически езжу...Могу лично тебе написать,если как-нибудь меня занесет нелегкая в Самару.Я не прячусь.Могу все ссылки на соцсети дать.Телефон мобильный...Даже скайп могу себе зарегать и дать тебе, чтоб ты следил за мной. Адрес тоже могу сказать. Но это далеко от тебя. Но могу,если попросишь 8)
Как ты себе это представляешь? Прихожу к тебе на концерт (кстати рок слушаю), потом подхожу к тебе и говорю: "Помнишь ты меня так-то назвал на форуме в интернете?" и давай бить морду? Тебе там своими гитарами вообще все мозги вышибли чтоли? Это на сколько на умом тронутся?
Если люди так общаются на форумах, значит они самоутверждаются из-за положений дел в реале... обычная банальная ситуация...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 фев 2016, 17:48
A/|EWEHbKA писал(а):
Xappu писал(а):заметь,я ни разу ни грозился никому лицо разбить или еще что!Твое заявление, как минимум беспочвенно. Вы короче с Арне своими фантазиями бурными в личке делитесь.Ок, голубки? :hello:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
А вообще, если ты считаешь меня сморчком компьютерным...я ж музыкант, по стране периодически езжу...Могу лично тебе написать,если как-нибудь меня занесет нелегкая в Самару.Я не прячусь.Могу все ссылки на соцсети дать.Телефон мобильный...Даже скайп могу себе зарегать и дать тебе, чтоб ты следил за мной. Адрес тоже могу сказать. Но это далеко от тебя. Но могу,если попросишь 8)
Как ты себе это представляешь? Прихожу к тебе на концерт (кстати рок слушаю), потом подхожу к тебе и говорю: "Помнишь ты меня так-то назвал на форуме в интернете?" и давай бить морду? Тебе там своими гитарами вообще все мозги вышибли чтоли? Это на сколько на умом тронутся?
Если люди так общаются на форумах, значит они самоутверждаются из-за положений дел в реале... обычная банальная ситуация...

нет, можно просто пива попить посидеть! :beer: Наведи порядок у себя в голове, потом про меня что-то говори 8)
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия