Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 24 фев 2013, 17:48
viewtopic.php?f=10&t=160590
ребят, кто играл там?) Расплатитесь с конкурсом.. не позорьте федерацию...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zoil 24 фев 2013, 17:49
viewtopic.php?f=53&t=144189&p=4040290#p4040290
ИДЕТ НАБОР В ИЗРАИЛЬСКУЮ МАФИЮ
всем желающем-велком)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 24 фев 2013, 18:28
millagressina писал(а):http://forum.vfliga.com/viewtopic.php?f=10&t=160590
ребят, кто играл там?) Расплатитесь с конкурсом.. не позорьте федерацию...
Я участвовал, но я перевёл. Про остальных не в курсе
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 24 фев 2013, 18:41
Миклеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забыл наш лозунг ?????? Цурятину на кол !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg:
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 24 фев 2013, 19:46
Француз уже за других решает, что кому полезно, а кому нет :D :cool: (жаль я тогда не прочитал этого ))) )
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 24 фев 2013, 20:15
не, A/|EWEHbKA, ты точно мазохист )) сам же знаешь что сейчас прилетит тебе оплеуха или пинок, а провоцируешь :)
какой смысл в подколах твоих Алекса, если для него они наоборот лишний повод заглумить тебя??? Я помню был момент. когда вы с ним нормально общались (перемирие так называемое) и даже вели конструктивный диалог.. все-таки ваши споры, уже давно не ни для кого не секрет, являются твоим избиением..
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 24 фев 2013, 20:22
Кому как, если ты считаешь, что переход одного на оскорбления другого и в этом заключается победа, то мне и тебя тогда жаль ;)
Учитесь воспринимать мир шире, будет полезно :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 24 фев 2013, 20:33
Cikklomed писал(а):не, A/|EWEHbKA, ты точно мазохист )) сам же знаешь что сейчас прилетит тебе оплеуха или пинок, а провоцируешь :)
какой смысл в подколах твоих Алекса, если для него они наоборот лишний повод заглумить тебя??? Я помню был момент. когда вы с ним нормально общались (перемирие так называемое) и даже вели конструктивный диалог.. все-таки ваши споры, уже давно не ни для кого не секрет, являются твоим избиением..
Не, не прилетит. Сутки в дороге почти. А завтра на работу. Сил нет ни на что. Спатьки. Во вторник постараюсь сделать обещанное тебе, Цик.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 24 фев 2013, 20:50
Цикломед, Майклеш, кто там еще жуткий патриот федерации?)) Вы бы разобрались почему за конкурс Формула-1 Англия не перевела деньги и теперь ее не допускают к участию в этом конкурсе?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 24 фев 2013, 21:02
millagressina писал(а):Цикломед, Майклеш, кто там еще жуткий патриот федерации?)) Вы бы разобрались почему за конкурс Формула-1 Англия не перевела деньги и теперь ее не допускают к участию в этом конкурсе?)
"жуткий патриот" это сарказм??? я там не участвовал. и не в курсе про этот конкурс вообще. что кому платить надо не знаю.. а вот если ты собираешься участвовать взяла бы да узнала, кто что кому должен и сразу сюда бы выложила список неплательщиков. Так будет проще, и они пропомнят. если забыли, и общественность повлияет возможно. Поработай над этим :cool:

п.с. а президент ФФ Англии Винс уже не патриот?
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yMHuk 24 фев 2013, 21:07
я пАтриот :-)
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 986
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 489
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 24 фев 2013, 21:29
Cikklomed писал(а):
millagressina писал(а):Цикломед, Майклеш, кто там еще жуткий патриот федерации?)) Вы бы разобрались почему за конкурс Формула-1 Англия не перевела деньги и теперь ее не допускают к участию в этом конкурсе?)
"жуткий патриот" это сарказм??? я там не участвовал. и не в курсе про этот конкурс вообще. что кому платить надо не знаю.. а вот если ты собираешься участвовать взяла бы да узнала, кто что кому должен и сразу сюда бы выложила список неплательщиков. Так будет проще, и они пропомнят. если забыли, и общественность повлияет возможно. Поработай над этим :cool:

п.с. а президент ФФ Англии Винс уже не патриот?
все мы патриоты :beer:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 24 фев 2013, 21:36
millagressina писал(а):Цикломед, Майклеш, кто там еще жуткий патриот федерации?)) Вы бы разобрались почему за конкурс Формула-1 Англия не перевела деньги и теперь ее не допускают к участию в этом конкурсе?)
Причем здесь патриотизм!!!!! От России гонял в эту Формулу, рассчитались и уже забыли :D . Правда участвовали одни Ростовчане :beer: !!! Все зависит от человека и патриотизм здесь не причем, есть такие его хоть на кол, а ему все по ....
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 24 фев 2013, 21:38
Cikklomed писал(а):
millagressina писал(а):Цикломед, Майклеш, кто там еще жуткий патриот федерации?)) Вы бы разобрались почему за конкурс Формула-1 Англия не перевела деньги и теперь ее не допускают к участию в этом конкурсе?)
"жуткий патриот" это сарказм??? я там не участвовал. и не в курсе про этот конкурс вообще. что кому платить надо не знаю.. а вот если ты собираешься участвовать взяла бы да узнала, кто что кому должен и сразу сюда бы выложила список неплательщиков. Так будет проще, и они пропомнят. если забыли, и общественность повлияет возможно. Поработай над этим :cool:

п.с. а президент ФФ Англии Винс уже не патриот?

да мне без разницы) я участвовать там буду от другой федерации) просто увидела там в топике, что ФФ Англии числится в злостных неплательщиках и к конкурсу не допускается) если вас устраивает такое положение вещей, то все ок))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 24 фев 2013, 21:42
ты не патриот Англии Мария??
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия