Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 22 фев 2013, 19:53
Алёшенька, другого от тебя и не ожидал услышать. Но вот эпитет "провокатор" слышу от тебя впервые. Поставим тебе балл за оригинальность.

Нардист, мне ФФФ и Вирус лично не сделали ничего плохого. Открою страшную тайну. В этой игре мне(да и любому другому менеджеру, с исключениями на излишнюю инфантильность и обидчивость) никто ничего плохого не может сделать. Да и до их деятельности мне тоже большого дела нет. Сборная Финляндии? Они молодцы. Они сделали не сильную, а сильнейшую сборную в проекте. Мне создание таких проектов давно не интересно. Методы создания? Абсолютно прозрачные. Разногласия с ними? Отрицание очевидного. Тратить время на копание в грязном белье оппонентов по игрушке безумно жалко. Выложил то, что лежало на поверхности и не заняло много времени. Хорошо, что печатаю быстрей любой машинистки)))
Последний раз редактировалось Алекс44 22 фев 2013, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 22 фев 2013, 19:57
A/|EWEHbKA писал(а):Вполне серьёзно :-)
Я что не могу серьёзно поговорить? )))
Ответа не услышал.
У меня печаталка уже про Цура не печатает :D
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 22 фев 2013, 20:05
Алекс44 писал(а):Алёшенька, другого от тебя и не ожидал услышать. Но вот эпитет "провокатор" слышу от тебя впервые. Поставим тебе балл за оригинальность.
Какое для меня счастье, мне француз в ответ не сказал какой я плохой и всё в таком роде (извините уж всего и не упомню :grin: ), а даже наградил меня баллом!!! :grin:
Алекс44 писал(а):Тратить время на копание в грязном белье оппонентов по игрушке безумно жалко. Выложил то, что лежало на поверхности и не заняло много времени.
То что лежало на поверхности, те же финны опровергли на форуме уже давно и в новостях это подтвердили. Француз ты же очередной раз забросил один и тот же невод и при чём туда же. Те если кто и поверит, так это новички, которые восхваляются менеджером spaars и тот как растёт Эвертон. Я рад за тебя, эта аудитория именно твоя :D

Miklesh писал(а):У меня печаталка уже про Цура не печатает :D
Моя твоя не понимать :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 22 фев 2013, 20:29
Алекс44 писал(а):
Нардист, мне ФФФ и Вирус лично не сделали ничего плохого. Открою страшную тайну. В этой игре мне(да и любому другому менеджеру, с исключениями на излишнюю инфантильность и обидчивость) никто ничего плохого не может сделать. Да и до их деятельности мне тоже большого дела нет. Сборная Финляндии? Они молодцы. Они сделали не сильную, а сильнейшую сборную в проекте. Мне создание таких проектов давно не интересно. Методы создания? Абсолютно прозрачные. Разногласия с ними? Отрицание очевидного. Тратить время на копание в грязном белье оппонентов по игрушке безумно жалко. Выложил то, что лежало на поверхности и не заняло много времени. Хорошо, что печатаю быстрей любой машинистки)))
Алекс , та я понял, есть некоторые непонятные темы даже по последнему посту(думал курнуть и выпасть,но твой пост упредил))))):
1.
Алекс44 писал(а):Да и до их деятельности мне тоже большого дела нет.
так почему ты ФФФ и, в частности, Вируса везде пытаешься смешать(унизить,сделать плохими)?
2.
Алекс44 писал(а): Мне создание таких проектов давно не интересно.
Почему ты делаешь проект в Англии, который, как ты сам сказал, давно тебе не интересен?
3.
Алекс44 писал(а):Тратить время на копание в грязном белье оппонентов по игрушке безумно жалко. Выложил то, что лежало на поверхности и не заняло много времени.
Блин, я много времени провожу в этой игре грёбаной, но я понимаю что, что б просмотреть то, о чём ты говоришь нужно очень много времени- наверное не настолько тебе жалко своё время, раз ты "копаешься в грязном белье оппонентов по игрушке"?
в общем как то так
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 22 фев 2013, 20:40
Нардист.
1. Не я первый начал. Ответная реакция. Не было бы наездов со стороны гриппа - молчал. Действие=противодействие.
2. Интересны только трофеи с этой сборной. Вижу неплохой материал для побед. Если эта сборная ещё и станет сильнейшей по Вс, то это будет параллельным эффектом. У меня такой цели нет.
3. Я этим озадачился на пол-дня во время прошлого МК. Интересное сохранил в заметки. Сейчас это только скопировал на форум. Минимум затраченного времени.

Алёшенька, фины ничего не опровергали. Это неопровержимо. Они попытались превратить это в коллективный срач))) Обучай игре ребят, сидя в Д2. Твоя квалификация везде на высшем уровне. Гений в реале и игре :D
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 22 фев 2013, 21:00
Алекс, я стараюсь не искать правду-потому что её нет)), у меня есть в отношении тебя уважение, за ту работу,которую ты проделываешь , но я не разделяю определённые направления твоей деятельности, но так должно быть)) :beer:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 22 фев 2013, 21:22
Ну вот и гадости пошли, а я думал уже не будут (мало ли захворал или головой об стену :grin: ) )))
Финны так же не опровергали, как и ты не доказал обратное, вот и всё )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 22 фев 2013, 21:27
Алешенька, это не гадости. Это твоя жестокая реальность
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zoil 22 фев 2013, 21:28
ребят, вам в тонга надо)а то там венька презом стал и чтото не ссорятся люди больше...аж непривычно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 22 фев 2013, 21:45
Ты уныл и уже далеко не весел, раньше я хоть по ржать форум заходил, когда француз, забрызгивая слюной клавиатуру, пылил о своей гениальности и никчёмности оппонентов, а сейчас... УГ

zoil писал(а):ребят, вам в тонга надо)а то там венька презом стал и чтото не ссорятся люди больше...аж непривычно
Ты его сюда зови, мы его самим с собой поссорим и все будут довольны :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 22 фев 2013, 21:50
A/|EWEHbKA писал(а):Ты уныл и уже далеко не весел, раньше я хоть по ржать форум заходил, когда француз, забрызгивая слюной клавиатуру, пылил о своей гениальности и никчёмности оппонентов, а сейчас... УГ

zoil писал(а):ребят, вам в тонга надо)а то там венька презом стал и чтото не ссорятся люди больше...аж непривычно
Ты его сюда зови, мы его самим с собой поссорим и все будут довольны :grin:
УГ - это твоё второе имя. У меня же всё очень весело и в игре, и в жизни. Некогда скучать. А ты на обочине везде. Слабо оспорить? :-)
ЗЫ ты так часто повторяешься о брызганье мной слюной, что не могу не сделать ремарку. Брызги слюны(эмоции) у меня только от больших сумм, новых впечатлений и очень красивых женщин ;) тебя(игры в целом) в этом перечне по определению не может быть. Слишком мелка собачонка
Последний раз редактировалось Алекс44 22 фев 2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zoil 22 фев 2013, 22:00
в общем раз птичке не интересно скоро начну ритуал вуду по призыванию фанга
не люблю ссоры
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 22 фев 2013, 22:02
zoil писал(а):в общем раз птичке не интересно скоро начну ритуал вуду по призыванию фанга
не люблю ссоры
слух, мишка, мож мы сами решим? :beer:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 22 фев 2013, 22:04
Джинна не пробовал вызывать? ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 22 фев 2013, 22:12
Панда, не беспокойся - это обычные английские будни... вот когда француз начнёт в истерике бить головой о клаву и кроме него самого никто не сможет прочитать его написанного, тогда зови, только не модеров... Это уже близко ;)

Француз, на чём там остановились? У меня есть ещё немного времени, особенно вот это позабавило:
УГ - это твоё второе имя.
Я такое вроде в школе проходил ))
ты так часто повторяешься о брызганье мной слюной
Извини, я больше так не буду :oops:
Брызги слюны(эмоции) у меня только от больших сумм, новых впечатлений и очень красивых женщин тебя(игры в целом) в этом перечне по определению не может быть.
Не беспокойся, я бы сам не захотел быть с тобой рядом, когда это происходило бы на яву... ффууу
Слишком мелка собачонка
А тогда почему при каждом удобном случае вспоминаешь? Скажешь я первый вышел, я вышел - да, но не с тобой побеседовать и не тебе адресовал и тебя не упоминал. Зачем тогда тебе мелкая собачонка? Или всё так плохо и больше не на ком потешить своё самолюбие? )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия