Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 25 ноя 2012, 18:38
ахаха, цикломед :)
опять тебе прописали лечение горчичниками? :grin:
придется нам снова 3 дня скучать :shy:
валераверим в тебя и ждём! :beer:
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yuran 25 ноя 2012, 18:42
zloy писал(а):Ребят,спасибо большое за понимание! Действительно ажиотаж был большой,с Юраном намедни переписывался,так я несколько раз переходил-непереходил,очень жаль было бросать команду,тем более что "норму" начал неплохо собирать,и пару-тройку монстриков подрастает!Но всё же это реальная команда из родной мне Украины! Причём далеко не последняя в реале))) А передать действительно не мог,там цена за 30 е.д. была!
Ещё раз благодарю за игру и понимание! Удачи и до встречи! :hello:
Жаль. Ну не с проекта хоть :-) Удачи в Украине) Глядишь, так и до любимой Одессы доберешься ;)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zloy 25 ноя 2012, 19:23
yuran писал(а):
zloy писал(а):Ребят,спасибо большое за понимание! Действительно ажиотаж был большой,с Юраном намедни переписывался,так я несколько раз переходил-непереходил,очень жаль было бросать команду,тем более что "норму" начал неплохо собирать,и пару-тройку монстриков подрастает!Но всё же это реальная команда из родной мне Украины! Причём далеко не последняя в реале))) А передать действительно не мог,там цена за 30 е.д. была!
Ещё раз благодарю за игру и понимание! Удачи и до встречи! :hello:
Жаль. Ну не с проекта хоть :-) Удачи в Украине) Глядишь, так и до любимой Одессы доберешься ;)
Спасибо ДРУГ!
В любимой Одессе только любимый Черноморец есть,остальное либо бывшие,либо выдуманные,либо скоро будут "бывшими"-а это не очень интересно!Я предпочитаю "реальную" команду,с реальным сайтом! А с ВСОЛом завязывать пока не собираюсь(Володе ещё надавать хорошенько надо) :beer:
zloy
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 25 ноя 2012, 19:55
Алекс44 писал(а):Вниманию всех!!!!!!
http://vfliga.com/roster.php?num=5237
Есть такая донорская команда в Гане, где воспитываются английские футболисты. Команда была создана давно в рамках программы Offa по завоеванию Ганы. И передаётся по наследству от одного к другому менеджеру.
На троих сборников Англии в этом сезоне будет потрачено ровно тридцать изменений физы, включая финальную часть. Но эта команда своё предназначение выполнила. Игроки полностью оспецушены и готовы к возврату в Англию. Это будет продажа за 60% от цены.
Итак, на трансфер перед фин.частью ЧК будут выставлены:
Вэйн Коллимор РД/ЛД 20 92 Л4Пк4Км4Д4 http://vfliga.com/player.php?num=923333 стиль бей-беги, определён в скаут-центре
Мэтт Каррутерс Сd/CM 19 75 Л4Пк4Км2 http://vfliga.com/player.php?num=1004763 силь британский, определён в скаут-центре, перспективность набора баллов две звезды 33-100
Саймон Энджи реальный(+3-7%) CD/CM 20 90 Л4Пк4Км4Шт3 http://vfliga.com/player.php?num=943069 стиль комбинационный в скаут-центре, перспективность набора баллов четыре звезды 100%(!!!!)

Все предложения по сделкам мне в личку.
мне кажется, или кто то в топике юношей, с глазами как у срущей собаки, доказывал, что эта команда - не донор? :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15660
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 557
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 25 ноя 2012, 20:01
Arne писал(а):мне кажется, или кто то в топике юношей, с глазами как у срущей собаки, доказывал, что эта команда - не донор? :?
почему именно собаки?
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 ноя 2012, 20:24
Arne писал(а):
Алекс44 писал(а):Вниманию всех!!!!!!
http://vfliga.com/roster.php?num=5237
Есть такая донорская команда в Гане, где воспитываются английские футболисты. Команда была создана давно в рамках программы Offa по завоеванию Ганы. И передаётся по наследству от одного к другому менеджеру.
На троих сборников Англии в этом сезоне будет потрачено ровно тридцать изменений физы, включая финальную часть. Но эта команда своё предназначение выполнила. Игроки полностью оспецушены и готовы к возврату в Англию. Это будет продажа за 60% от цены.
Итак, на трансфер перед фин.частью ЧК будут выставлены:
Вэйн Коллимор РД/ЛД 20 92 Л4Пк4Км4Д4 http://vfliga.com/player.php?num=923333 стиль бей-беги, определён в скаут-центре
Мэтт Каррутерс Сd/CM 19 75 Л4Пк4Км2 http://vfliga.com/player.php?num=1004763 силь британский, определён в скаут-центре, перспективность набора баллов две звезды 33-100
Саймон Энджи реальный(+3-7%) CD/CM 20 90 Л4Пк4Км4Шт3 http://vfliga.com/player.php?num=943069 стиль комбинационный в скаут-центре, перспективность набора баллов четыре звезды 100%(!!!!)

Все предложения по сделкам мне в личку.
мне кажется, или кто то в топике юношей, с глазами как у срущей собаки, доказывал, что эта команда - не донор? :?
Я не знаю как её воспринимали предыдущие менеджеры-владельцы. Это моё видение этого проекта. Повторюсь, что все желающие могут постучатся ко мне в личку, чтобы забрать кого-нибудь из вышеприведённых игроков
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 25 ноя 2012, 20:27
не хотел никого обидеть особенно собакофилов :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15660
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 557
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 25 ноя 2012, 20:30
Arne писал(а):не хотел никого обидеть особенно собакофилов :-)
да это я так спросил: от нечего делать и в целях повышения общей образованности
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 27 ноя 2012, 10:48
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 28 ноя 2012, 13:49
Ну, Sudden, ну крууут ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 28 ноя 2012, 16:22
"Лидс сыграл на победу, включив домбонус, а Болтон играл на баллы. Обе команды преуспели в исполнении своих задач на матч, с чем их и поздравим. К сожалению, получил минус правый юный защитник хозяев с труднопроизносимой фамилией. Комментатор матча три раза запнулся, пытаясь её прочитать по бумажке. Не Асилил написание данной фамилии и автор обзора. Хотелось бы пожелать Сергею больше не покупать таких футболистов. Портят и телевизионные эфиры, и обзоры. Заранее спасибо, Кьюелл!"
:D :D класс) а что пареньку с такой фамилией делать?)дворы идти мести?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 28 ноя 2012, 16:38
millagressina писал(а):"Лидс сыграл на победу, включив домбонус, а Болтон играл на баллы. Обе команды преуспели в исполнении своих задач на матч, с чем их и поздравим. К сожалению, получил минус правый юный защитник хозяев с труднопроизносимой фамилией. Комментатор матча три раза запнулся, пытаясь её прочитать по бумажке. Не Асилил написание данной фамилии и автор обзора. Хотелось бы пожелать Сергею больше не покупать таких футболистов. Портят и телевизионные эфиры, и обзоры. Заранее спасибо, Кьюелл!"
:D :D класс) а что пареньку с такой фамилией делать?)дворы идти мести?)
Не, меня другое порадовало.
Команды продемонстрировали отличный боевой настрой на игру. Обе вышли основами и предъявили свои аргументы. У Виталия оказался более весомый и длинный аргумент, поэтому он решил забрать 3 очка себе. Помог ему в этом ветеран Рэнсом, который забил единственный гол во встрече. Челси продолжает радовать поклонников других команд, а Арсенал незаметно приблизился к призовой тройке на расстояние одного шага(4 место).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 28 ноя 2012, 21:28
Jura[sel] писал(а):Ну, Sudden, ну крууут ;)
а? чего? что случилось?
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 28 ноя 2012, 21:39
3 Арсенала - мужииик :rot:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 28 ноя 2012, 21:51
Jura[sel] писал(а):3 Арсенала - мужииик :rot:
бойтесь ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия