Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 21 окт 2012, 01:09
Что-то ТП молчит по поводу Болла. Надесь, что до 12 ноября переименуют. Раньше как-то резво отвечали.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 21 окт 2012, 12:22
millagressina писал(а):ну по каким показателям вы решили, что я их разваливаю?) что не так-то?)
это мы еще не вдавались в подробности как ты их разваливаешь.. для начала хотим твою целю понять! ЗАЧЕМ ты разваливаешь клубы? :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 21 окт 2012, 12:41
завидуйте молча)
хотя вашей приветливости и гостеприимству тоже можно позавидовать) Браво)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 21 окт 2012, 14:50
Завидовать? Чему? Это же национальное достояние! И мы не можем стоять в стороне, когда люди обрывают тебе личку, взывая к совести!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 21 окт 2012, 15:29
как чему завидовать?) вниманию к моей персоне)) славе, славе)) кто какими методами ее добивается) а вот сидела бы тихоньку в конференции, поигрывала себе, никто бы и не заметил))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 21 окт 2012, 17:17
millagressina писал(а):как чему завидовать?) вниманию к моей персоне)) славе, славе)) кто какими методами ее добивается) а вот сидела бы тихоньку в конференции, поигрывала себе, никто бы и не заметил))
Приветствую вас мадам, вы уж простите но о конференции можете забыть на весь 25 сезон, конечно вы можете и забыть про нее и на 26 сезон, если конечно выдержите напор 4-го дивизиона. Будет сложно поверьте. У нас тренеры опытные и сильные. Вы встретитесь в своем дивизионе с командой Херефорд Юнайтед. Там тоже руководит девушка, будем надеятся вы найдете общий язык. А пока прошу... :grin:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 21 окт 2012, 17:33
millagressina писал(а):как чему завидовать?) вниманию к моей персоне)) славе, славе)) кто какими методами ее добивается) а вот сидела бы тихоньку в конференции, поигрывала себе, никто бы и не заметил))
вот видишь, мы пришли к тому, что ты сама обьяснила, почему к тебе внимание прилипает :) но на самый главный вопрос ты так и не ответила : почему ты разваливаешь клубы??????
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 21 окт 2012, 17:35
как не ответила?)ответила же) ради пиара))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Nikolas-f.a.m. 21 окт 2012, 17:42
millagressina писал(а):как не ответила?)ответила же) ради пиара))

Зачем тогда вообще играть если разваливать клубы, и зарабатывать себе пиар??? :?
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 21 окт 2012, 17:43
какие вопросы, такие и ответы) покажите, что и где я развалила)) у меня в зеландии +37 спецух баланс за полтора месяца в клубе) слабо так развалить клуб?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 21 окт 2012, 17:55
millagressina писал(а):какие вопросы, такие и ответы) покажите, что и где я развалила)) у меня в зеландии +37 спецух баланс за полтора месяца в клубе) слабо так развалить клуб?)
нафига??? +37 спецух, это практически развал клуба.. вот если бы было +40... а ты случаем не Инесса? 8)
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 21 окт 2012, 17:56
:D

Добавлено спустя 36 секунд:
да!)) Где там Алекс?)) Скоро я доберусь до него!)) я же близко!) вон уже в четвертом дивизионе!) Бойтесь меня!)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 21 окт 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 21 окт 2012, 17:57
Там одного взгляда на команды достаточно, чтоб понять, что девушка шарит =) Да и от троллинга отбивается умело :mrgreen:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 577
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 23 окт 2012, 14:02
Изображение Сделал обмен Ипсвич Уондерерс на Стаффорд Рейнджерс...........Все-таки тень брата Grongar давила или поддавливала незримо. Захотелось начать в Англии вроде бы как с нуля (хотя клуб далеко не нулевый, хотя очень расбалансированный). Цель, учитывая Vs, само собой --выход в Д4 с первого раза ( благо инфраструктура клуба позволяет не отвлекаться на постройки). Работы много, но к этой работе приступаю с огромной радостью ! Сразу скажу что клуб будет придерживаться "дождевого" направления, так что с 8 тренцентра надеюсь прийдут хотя бы парочка 16-и летних "мокротелых" юнцов для сборной юниоров. Встречай Англия Harder'a --нового менеджера ( ёрников прошу не беспокоить,характер у меня в Старшего брата) 8) :beer: :beer: :beer:
Изображение
Последний раз редактировалось Grongar 23 окт 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 23 окт 2012, 15:09
Harder писал(а):Изображение Сделал обмен Ипсвич Уондерерс на Стаффорд Рейнджерс...........Все-таки тень брата Grongar давила или поддавливала незримо. Захотелось начать в Англии вроде бы как с нуля (хотя клуб далеко не нулевый, хотя очень расбалансированный). Цель, учитывая Vs, само собой --выход в Д4 с первого раза ( благо инфраструктура клуба позволяет не отвлекаться на постройки). Работы много, но к этой работе приступаю с огромной радостью ! Сразу скажу что клуб будет придерживаться "дождевого" направления, так что с 8 тренцентра надеюсь прийдут хотя бы парочка 16-и летних "мокротелых" юнцов для сборной юниоров. Встречай Англия Harder'a --нового менеджера ( ёрников прошу не беспокоить,характер у меня в Старшего брата) 8) :beer: :beer: :beer:
ок, я скажу ёрникам чтобы не беспокоили :)
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия