Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 14 окт 2012, 18:18
v1nt писал(а):
Cikklomed писал(а):можешь скинуть немного Винсу
вот это дело :cool:
про остальное - каждому своё ;)
новости офигенски интересные, 600к даже мало будет
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15653
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 15 окт 2012, 21:55
Твою ж мать! Взяли и изменили игроку гражданство. http://vfliga.com/player.php?num=702600
Я тут собирал, собирал англичан нормального стиля. Этого специально покупал, как нормального англичанина. И херак - североирландец.
Кто-нибудь в курсе - эта проблема вообще решается? Переименовать можно в какого-нибудь англичанина?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yuran 15 окт 2012, 22:06
Был такой случай. Именно так решился вопрос по мексиканскому игроку. Переиминовали.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 470
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 15 окт 2012, 22:10
Rib писал(а):Твою ж мать! Взяли и изменили игроку гражданство. http://vfliga.com/player.php?num=702600
Я тут собирал, собирал англичан нормального стиля. Этого специально покупал, как нормального англичанина. И херак - североирландец.
Кто-нибудь в курсе - эта проблема вообще решается? Переименовать можно в какого-нибудь англичанина?
им ставят национальность той страны за сборную которой он выступал, поэтому скоро добавится еще и звездочка..

Добавлено спустя 1 час 28 минут 38 секунд:


П.С. Улыбнуло
viewtopic.php?f=10&p=3825420#p3818563 :D :D :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 17 окт 2012, 09:47
A/|EWEHbKA писал(а):Единственного кого может продать Эвертон - это Жуан Адьяга. Купить этого <вырезано> дороже 50М сможет только <вырезано>, но я уверен он уже найден и у него есть команда в Гане, ведь у Цура в ФФ таких пол федерации :D
Совершенно случайно наткнулся на этот пост Алёшеньки на 125 странице этого топика от 11.10.2011
Как в воду глядел. Недалёким менеджером оказалась Лига, которая дала Эвертону чистыми 56423к за этого игрока. И у Лиги есть куча команд в Гане. Пророк...
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 09:54
Народ, я понимаю, на форуме Англии я практически не отписываюсь, но все же...
Вы видели какая клоунада на форуме Индонезии, в связи со свежеизбранным президентом?
Pero78
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 17 окт 2012, 10:18
Чем он Вам не угодил? Вроде старается, новости пишет в федерации. Да и выбран всего как несколько дней. Русский язык хромает, но это поправимо. Или он "виноват лишь тем, что хочется мне кушать"(с) Крылов
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 17 окт 2012, 10:27
Алекс44 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Единственного кого может продать Эвертон - это Жуан Адьяга. Купить этого <вырезано> дороже 50М сможет только <вырезано>, но я уверен он уже найден и у него есть команда в Гане, ведь у Цура в ФФ таких пол федерации :D
Совершенно случайно наткнулся на этот пост Алёшеньки на 125 странице этого топика от 11.10.2011
Как в воду глядел. Недалёким менеджером оказалась Лига, которая дала Эвертону чистыми 56423к за этого игрока. И у Лиги есть куча команд в Гане. Пророк...
Лига не в счёт вроде априори... Ты соскучился что ли? ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 10:29
ну в принципе достаточно эти самые новости прочитать, и коментарии к ним.
Достаточно того, что он пишет на форуме :
jenechkapay писал(а):Привет парни... я претендую на пост главы федерации, но какая-то наша страна не активная, проголосовать даже народ не может, видать половину, чуть меньше не в сети. Тема такая парни я хочу все с нуля создать, конкурсы делать я не буду, если все таки меня выберут, то активисты Индонезии то есть у кого есть желание пусть и мутят конкурсы, толков от них нет если честно, ну так чисто заняться если что чем, главная задача найти человек 15ю Буду вас по-тихому тогда просить строить 7-ой уровень СШ. И Пожалуйста кто не распределил спецухи не распределяйте их до прихода молодежи, будем создавать монстров юниоров, слабо у нас с этим, молодежи очень мало толковой приходит, как-то печально. Ну а что я сделал чтобы хоть немного доказать вам что я буду делать сборников вот мой первый аргумент, я постараюсь вырастить капитана Индонезии, вот он все баллы все спецухи будут его. http://vfliga.com/player.php?num=1082741 + у меня еще не распределены 2 спецухи от ветеранов ну и 2 ему трен. центр подкинет ну как бы заранее он уже к приходу молодежи будет 17-60 Л4 Пк3 У3 вот такой у нас ростет капитан, вот буду вас так сказать активистов кто меня поддерживать стремиться к такому монстрику, ну у кого лучше будет респект. Правда честно я сомневаюсь что меня изберут уж слишком против всех много там. Всем спасибо за внимание. (jenechkapay@mail.ru) :-)
Pero78
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 17 окт 2012, 10:38
A/|EWEHbKA писал(а):
Алекс44 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Единственного кого может продать Эвертон - это Жуан Адьяга. Купить этого <вырезано> дороже 50М сможет только <вырезано>, но я уверен он уже найден и у него есть команда в Гане, ведь у Цура в ФФ таких пол федерации :D
Совершенно случайно наткнулся на этот пост Алёшеньки на 125 странице этого топика от 11.10.2011
Как в воду глядел. Недалёким менеджером оказалась Лига, которая дала Эвертону чистыми 56423к за этого игрока. И у Лиги есть куча команд в Гане. Пророк...
Лига не в счёт вроде априори... Ты соскучился что ли? ))
Просматривал прогнозы свои и менеджеров по развитию Эвертона за 2011. А тут ты с Адьягой. Всё идёт в счёт. Главное не кому продал, а за сколько.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 17 окт 2012, 10:49
Продать Лиге большого ума не надо, ты попробуй его так продать кому-нить без предварительной договорённости с левотой...
Только не надо мне сейчас размусоливать, что такого ещё вырасти нужно и всё такое, это другая история...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 17 окт 2012, 12:55
Вот пока ты не догонишь, что всё в этой игре в конечном счёте переводится в циферки, будешь показывать более чем скромные результаты. Адьяга был куплен на открытых торгах, когда номинал у него был 20000к. И раскачан до номинала в 113000к. А уже потом абсолютно безвредно для команды реализован на рынке.
Для сравнения, в Уотфорде всего 10 игроков не пенсионного возраста с хорошим номиналом. Но из-за неправильного подбора соотношения "возраст-сила" всего два игрока могут похвастаться действительно большим номиналом и потенциалом его роста(хороши Ньюмен и Одсайсани). И тем более исключена безвредная для команды продажа одного из основы Лиге за 50%. Такого пути развития у этого клуба нет в моменте. Так что несмотря на подбор одностилевых игроков в Уотфорде, прогресс клуба по общей стоимости будет отставать от... некоторых других клубов. ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 17 окт 2012, 14:46
Да куда мне до тебя-то...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 17 окт 2012, 15:43
А мне до тебя ;)
Жаль, что воспринимаешь в штыки факты. Наоборот, я хотел бы посодействовать развитию Уотфорда... :beer:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 17 окт 2012, 18:13
А как же "Эвертону выгодно иметь слабых соперников"? ;)
Неужели сменил свои взгляды и теперь хочется сильный чемп?
Ты не подумай, я вполне адекватно для себя воспринимаю критику и делаю соответствующие выводы...
В этом сезоне мне не будет ничего мешать показывать результат, может и подтянемся к лидерам :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия