Поправки в правила или сравнительно честный отъём команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 01 апр 2009, 16:03
По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные. Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе, право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные

:shock: :shock: :shock:

Получается, вступи это изменения в силу в прошлом сезоне - у меня бы отняли "Дайалу"???? И кем мне тогда играть??? А то что эта команда вобще не должна была выходить в Д1 по всем критериям - это они учитывают???? И это показатель качества управления менеджера???? Они чо савсем ахренели??????????
Выход в более высокий дивизион становится абсурдом...
TeAmanto
 
 
 

Re: Поправки в правила или сравнительно честный отъём команды
Сообщение Akiro 01 апр 2009, 16:18
TeAmanto писал(а):
По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные. Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе, право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные

:shock: :shock: :shock:

Получается, вступи это изменения в силу в прошлом сезоне - у меня бы отняли "Дайалу"???? И кем мне тогда играть??? А то что эта команда вобще не должна была выходить в Д1 по всем критериям - это они учитывают???? И это показатель качества управления менеджера???? Они чо савсем ахренели??????????
Выход в более высокий дивизион становится абсурдом...
Еще один... :grin: На календарь посмотри :grin: :grin: :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
 

Re: Поправки в правила или сравнительно честный отъём команды
Сообщение Rom 01 апр 2009, 17:54
Я думаю, это правило относится, скорее, к менеджерам с несколькими командами.
Если у меня отнимут мою команду, я просто брошу играть во VSOL! :baby:
Предварительно обматерив всю тех.поддержку!!! :mg:
Rom
 
 
 

Re: Поправки в правила или сравнительно честный отъём команды
Сообщение alekse 01 апр 2009, 18:12
Очередная бредовая идея руководства ВСОЛа.Они бы лучше разобрались с генерацией матчей,что бы не было абсурдных результатов.Я против этого введения.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Поправки в правила или сравнительно честный отъём команды
Сообщение Левша 01 апр 2009, 18:25
Творят полный беспредел. Я скорее всего отдам вторую команду чтобы геморрою не было. А если у менеджера одна команда. Ее че тоже отберут?
Левша
 
 
 

Re: Поправки в правила или сравнительно честный отъём команды
Сообщение Ilnar 01 апр 2009, 18:48
Это ваще бардак какой-то, в прошлом сезоне вылетел во 2-й див из-за того что отстраивал базу и за счет максимального получения денег от матчей, потом занял 1-е место и опять вернулся в высший дивизион и достойно занял соответствующее силе 10-е место, а так получилось что отдали бы мою команду кому она нахрен не нужна, и неизвестно в каком дивизионе бы она еще оказалась. Думаю надо объявить голосование по этому делу.
Ilnar
 
 
 

Re: Поправки в правила или сравнительно честный отъём команды
Сообщение KHyT 01 апр 2009, 19:19
ну как я прикидываю к КТ у меня останется лишь одна команда, а остальные три (они то возможно и потеряют право остаться в более высшем дивизионе - хз) заберут :evil:
хотя 99% что это шутка, но чем черт не шутит если завтра A&A не опровергнут это - будет точно всем песец :molot:
KHyT
 
 
 

Re: Поправки в правила или сравнительно честный отъём команды
Сообщение Akiro 01 апр 2009, 20:06
Какие-то вы, ребята, серьезные :grin: Ведь и ежу понятно, что если это нововведение пройдет - то половина народа свалит сразу. А еще половина половины - в ближайшее время.

1 АПРЕЛЯ НА ДВОРЕ!!!! :grin: :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Поправки в правила или сравнительно честный отъём команды
Сообщение TeAmanto 01 апр 2009, 21:01
Блин, Виталий... вторым же сообщением чуть не запорол весь прикол... :(

Подождал бы до завтра со своей проницательностью, глядишь - больше бы народу повелось!!! :D

:beer:

Руководству ВСОЛа респект за прикол :cool:
TeAmanto
 
 
 

Re: Поправки в правила или сравнительно честный отъём команды
Сообщение Akiro 01 апр 2009, 21:27
TeAmanto писал(а):Блин, Виталий... вторым же сообщением чуть не запорол весь прикол... :(

Подождал бы до завтра со своей проницательностью, глядишь - больше бы народу повелось!!! :D

:beer:

Руководству ВСОЛа респект за прикол :cool:
Артем! :) Ты думаешь, что ФФ Ирака сейчас стОит пугать? :) А некоторые РЕАЛЬНО повелись и уже акк собирались удалять :grin: (не я). Думаешь, что стОило до этого доводить? :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Поправки в правила или сравнительно честный отъём команды
Сообщение Ilnar 02 апр 2009, 05:39
Блин :D вот развод, а я думаю причем здесь календарь :cool:
Ilnar
 
 
 


Вернуться в Ирак