Лазерет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KHyT 13 дек 2008, 03:07
Делаю темку потому что данная проблема меня (сильно) коснулась.
Думаю она к сожалению будет актуальна и для многих тренеров


Довелось посмотреть игры Национального чемпионата Д3-А других команд, что творилось в других дивизионах не знаю, не хватило время, но надеюсь узнать это в обзорах и соответствующих темах на нашем форуме. А об исходе 5 встреч хотелось бы отметить здесь.
Азмар (Сулеймания, Ирак) - Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) 0:1
69 Азмар Найдер Салах получил легкую травму, его заменил Оскар Монье
Салахаддин (Тикрит, Ирак) - Абу Граиб (Абу Граиб, Ирак) 0:4
23 Абу Граиб Арли Вестергаард получил очень тяжелую травму, его заменил Ахмед Суод
Аль-Басра (Басра, Ирак) - Аль-Амана (Басра, Ирак) 3:0
5 Аль-Амана Надир Ронак получил легкую травму, его заменил Пол Хейниш
Аль-Мадхатия (Мадхатия, Ирак) - Пешмарга (Пешмарга, Ирак) 1:0
37 Аль-Мадхатия Халид Дейвиш получил тяжелую травму, его заменил Маджид Махмуд
Васит (Васит, Ирак) - Броск (Багдад, Ирак) 3:0
35 Васит Халид Аль-Рашид получил микротравму, его заменил Хайтам Тахир
Повторюсь: все это лишь в одном дивизионе (в 6-ом туре)!!!

А в 5 туре моя команда потеряла своего лидера Заза Патаридзе RM/RF 25/63 Ат, серьезная скажу потеря.
KHyT
 
 
 

Re: Лазерет
Сообщение Peter_Ace 13 дек 2008, 05:59
Очень подозреваю, что кто-то просто не любит сбивать усталость... да и низкий уровень медцентров тоже влияет...

АСе.

Добавлено спустя 28 секунд:
то есть не только мед, но и физцентров...
Peter_Ace
 
 
 

Re: Лазерет
Сообщение TeAmanto 13 дек 2008, 09:50
У меня в этом сезоне уже было 3 травмы - как наверное за все предыдущие сезоны. Возможно, подкрутили что-то в гене.
Ничо, вот пойдут травмы у вратарей - вот все запоют :D
TeAmanto
 
 
 

Re: Лазерет
Сообщение Hamrun 13 дек 2008, 10:54
Аналогично, только не в Ираке, а в другой моей команде. За первые 5 туров, было 3 травмированных. Ох чувствую скоро вратари замены начнут просить, минуте на второй уже........ :)
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 475
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Лазерет
Сообщение Okwell 13 дек 2008, 11:33
У меня в 10 сезоне игрок получал на 10 матчей травму :rot:
А в этом сезоне ни одной кстати пока тьфу-тьфу.
Okwell
 
 
 

Re: Лазерет
Сообщение KHyT 21 дек 2008, 12:57
KHyT писал(а):А в 5 туре моя команда потеряла своего лидера Заза Патаридзе RM/RF 25/63 Ат, серьезная скажу потеря.
Лишь к 9 туру игрок смог начать тренироваться по индивидуальной программе и с разрешения мед. персонала принял участие во встречи Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) - Аль-Басра (Басра, Ирак) , того же тура. И выйдя на замену ( на 72 мин. )все же в критическом состоянии, оказался полезен команде и сумел приобрести бесценный опыт! Врачи замечают что восстановление оптимальной формы Заза Патаридзе будет довольно долгим, и в первом круге Национального чемпионата его появление на поле ожидается лишь кратковременным, выходя исключительно на замену.
KHyT
 
 
 

Re: Лазерет
Сообщение imchik 22 дек 2008, 10:42
KHyT писал(а):
KHyT писал(а):А в 5 туре моя команда потеряла своего лидера Заза Патаридзе RM/RF 25/63 Ат, серьезная скажу потеря.
Лишь к 9 туру игрок смог начать тренироваться по индивидуальной программе и с разрешения мед. персонала принял участие во встречи Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) - Аль-Басра (Басра, Ирак) , того же тура. И выйдя на замену ( на 72 мин. )все же в критическом состоянии, оказался полезен команде и сумел приобрести бесценный опыт! Врачи замечают что восстановление оптимальной формы Заза Патаридзе будет довольно долгим, и в первом круге Национального чемпионата его появление на поле ожидается лишь кратковременным, выходя исключительно на замену.

А пострадает от Зазы, конечно, самый броский клуб дивизиона. В 13-м туре 13-го сезона... :)
imchik
 
 
 

Re: Лазерет
Сообщение Peter_Ace 22 дек 2008, 19:23
Еще неизвестно кто опять пострадает: Заза или клуб )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Лазерет
Сообщение KHyT 25 дек 2008, 03:11
Очередная травма : Аль-Басра Мэттью Ранкут получил тяжелую травму ( 6 матчей + реабилитация). Он конечно не лидер (хотя была такая надежда) - но игрок основы так точно :D , больше остальных игр отыграл. По всей видимости на очереди теперь наш кипер :roll:
KHyT
 
 
 

Re: Лазерет
Сообщение Левша 27 дек 2008, 13:02
У меня с начала чемпионата было 2 травмы. Сейчас пока только одна но у перспективного и молодого игрока
Левша
 
 
 

Re: Лазерет
Сообщение KHyT 29 дек 2008, 23:26
KHyT писал(а): По всей видимости на очереди теперь наш кипер :roll:
В 12-ом туре обошлось: пострадал лишь защитник Сергей Вовкодав. Но оговориться нужно что на одну игру и медцентр наконец то в полном обьеме начал функционировать - строилась База...
Вообще же, в этом чемпионате уже 4-ая травма :(
PS +еще и в америке двое лечатся...
KHyT
 
 
 

Re: Лазерет
Сообщение Okwell 30 дек 2008, 14:41
Кассим Кадхим
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=201602
получил травму на 9 матчей. При этом у меня 6 уровень медцентра и 5 физподготовки :??:
Okwell
 
 
 

Re: Лазерет
Сообщение Peter_Ace 30 дек 2008, 14:58
Дык, неудивительно... Симулянты, они не всегда удачно падают ))) особенно такие фиговые, как Кадхим :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 


Вернуться в Ирак