Юношеская сборная. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 19 фев 2009, 09:30
Определились соперники нашей сборной в финальной части. Это Вануату, Кыргызстан и Иордания. В принципе, группа по силам. Главное, что нам не попались таджики :) Да и группа D где сразу три команды с силой >1100 выглядит намного сильнее.
Вот тут можно посмотреть все группы:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 422&type=u

Итак, сегодня вечером сформирую состав нашей команды и опубликую на форуме, оповестив всех тренеров через личку.

ЗЫ Мне очень не нравится наличие супера в финальной части. В то время, как ты его можешь приберечь на плей-офф, слабые соперники по группе могут выдать их на гора уже в группе, и ты вылтеишь. :? Будь моя воля - убрал бы суперы...
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение imchik 19 фев 2009, 11:08
TeAmanto писал(а):ЗЫ Мне очень не нравится наличие супера в финальной части. В то время, как ты его можешь приберечь на плей-офф, слабые соперники по группе могут выдать их на гора уже в группе, и ты вылтеишь. :?
Супер - таджикам! 8) Они заслужили... :) А в группе ты и так разберешься... :grin:
Верим в команду! :cool: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 19 фев 2009, 12:13
Итак, руководство лиги опять что-то накосячило и состав группы может быть перетрясен. Ждем окончательной инфы.

Добавлено спустя 8 часов 27 минут 5 секунд:
Итак, вроде всё утряслось. Играем в порядке Вануату - Иордания - Кыргызстан. Иордания тут самая сильная.

С составом я определился. Все менеджеры должны быть оповещены через личку.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 21 фев 2009, 10:21
Состав сборной будт окончательно сформирован вечером в воскресенье. Возникла проблема с вратарями, т.к. тренер Карбалы ввел меня в заблуждение насчет его возможности менять форму. Возможно, придется отказаться от лучшего 17-летки Ирака Абдальбасса.

Как стало известно из новостей, форму можно будет менять сборникам еще в течение недели.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 22 фев 2009, 19:43
Итак, состав сборной отправлен.
Единственное незапланированная неудача - придется отказаться от лучшего 17-летки Абдальбасса :( К сожалению, тренер Карбалы меня немного подвёл.

Тем не менее, 17-летки в состав попали. Их четверо. К сожалению, ни одного со спецухами. В этом плане совершенно отстаем от других федераций. Более того, тренеры не могут дать гарантий их прокачивания, что также ставит под сомнение целесообразность того, что их тащу и тащу вперед. Подрастают амбциозные 16-летки, которым возможнов в следующем году открыта дверь. Но это уже тема для другой темы.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 07 мар 2009, 13:46
Дневник чемпионата Азии. День 1.

Итак вчера все игроки наконец-то прибыли из своих клубов в расположение сборной. Состояние команды хорошее. Огорчил только тот факт, что Саллим и Машави неожиданно оказались в режиме тренировки и имеют -10% силы, что не может не огорчать. Кроме того, форма обоих этих игроков оказалась отличной от договоренной с тренерами. И если у Машави она 124%, и поэтому я использую этого игрока в первых матчах, то у Саллима она 94%. Это означает, что его час придет не раньше четвертьфинала, то есть на большее число матчей он выпадает из реестра. Очень жаль. К сожалению, с менеджерами этих команд теперь придётся быть строже.

Сегодня мы проведим последние тренировки на родине, на домашнем для юниорке стадионе "Баразан". Утренее занятие было технико-тактического плана: групповые и командные взаимодействия внутри линий и между линиями. В тренировке не принимал участие Ясир Хусман, который прибыл на базу позже всех игроков и отдыхал после тяжелого перелета из Великобритании. Хасан Исмаил, как планируется, прибудет из Зимбабве непосредственно завтра в Йемен - так ему будет ближе.

Вечерняя тренировка будет посвящена отработке стандартных положений и проведению двусторонней игры. В ней планируется уделить внимание наигрыванию тактических комбинаций, как в обороне, так и в атаке. После ужина команда отправится в Йемен. Благо, чемпионат проводится не очень далеко от Ирака - ехать близко.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение alekse 07 мар 2009, 14:14
Успехов TeAmanto :hello:
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Pogukay Artur 07 мар 2009, 16:35
парни, простите меня бокопора, я нечайно салиму форму поменял теперь он в сборной с формай в 94%
Pogukay Artur
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 08 мар 2009, 09:57
Дневник чемпионата Азии. День 2.

Pogukay Artur писал(а):парни, простите меня бокопора, я нечайно салиму форму поменял теперь он в сборной с формай в 94%
... именно такую официальную телеграмму руководство Сборной и Футбольной Федерации Ирака получило от главного тренера ФК "Ас-Самава". Кроме юмора, эта ситуация серьезно поломала планы на первый стартовый матч. Уже было все до мелочей расписано, а теперь игроков придётся менять. Ну что поделать...

Приехали утром в Йемен, разместились в гадюшн.... (жалко нельзя делать зачёркивание как в ЖЖ) в отеле. Условия мягко говоря хреновые. Страна очень бедная. Так что гостиница минус 5 звёзд. Пустые бассейны, 1 туалет на 8 человек... Легионеры - их у нас четверо - хотят устроить забастовку. Я могу понять Хусмана,который играет в Уэльсе... Но не думаю, что в Зимбабве и Молдове игроки живут в лучших условиях :D Больше всех ругаются Япония и Австралия. Типа самые нежные...
Пока все ругались, ребята из сборной Таджикистана сами себе построили бараки. Вобще прикольная команда. Все ждут, когда Равшан переоденется в розовый костюм и начнёт тренировать :D Кароче условиями довольна только команда Вануату. Они приплыли сюда на папирусных лодках (говорят выехали еще месяц назад). Ребята сами не понимают, как они вобще оказались в финальной части. Жуют бананы, радуются... Они знают что такое футбол?? Нам играть с ними первый матч... как бы не перерасслабиться.

С утра занимались теорией, смотрели видеопросмотр прошлых матчей. Вечером выйдем на предыгровую. Жара стоит страшная... +38 в тени. Играть раньше 9 вечера смысла нет.

И еще 8-е марта в Йемене по-моему не празднуют! :sharik:
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 08 мар 2009, 10:25
:D :D :D :beer:

Таджики и в Африке Таджики )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение crutoi 08 мар 2009, 16:38
теаманто классно ты все расписал, ребят помогите мне порабаотать с молодежькой в следущем сезоне, в самом начале сезона, начну проводить массовые работы с игроками......
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 09 мар 2009, 10:56
Дневник чемпионата Азии. День 3.

Сегодня играем со сборной Вануату на стадионе Аль-Таавун в Бадане. Что это и где - хз :) но вмещает 87 тыщщ. Кстати флаг Йемена очень похож на иракский, тоже красно-бело-черный цвета и закорючка в серединке. Пока ездит от отеля к стадиона посмотрели немножко на то, чем живут местные жители. В долинах, на террасированных горных склонах земледельцы выращивают хлопок, фрукты и овощи. Другие йеменцы кормятся рыбным промыслом, а многие занимаются ремеслом и торгуют своими изделиями на базарах. Кстати на базаре встретили ребят из сборной Узбекистана. Они торгуют урюком и организовали палатку с пловом :D Как говорится, приятное с полезном. Говорят, денег на обратную дорогу у них все равно нет :rot: А вот таджики возводят уже второй квартал...
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение crutoi 09 мар 2009, 12:49
не сегодня к сожалению
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 09 мар 2009, 17:41
У меня вопрос к ТеАманто от правого вингера Микояна:

А шашлыки в Йемене умеют готовить? Есть ли там бараны? Не знаю почему спрашивает, его ваще-то и в Ираке неплохо пока кормят...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 10 мар 2009, 08:34
Дневник чемпионата Азии. День четвертый.

Сегодня играем со сборной Вануату… Нет это не дежавю. Вчерашний матч вчера перенесли на сегодня, так что у нас был еще один день подготовки. Так как после сезона многие уставшие, вечерняя тренировка была облегченная. Играли в квадраты, ручной мяч, били по воротам. Вечером – восстановительные мероприятия, сауна. Кое-кто из ребят пошел в гости в сборную Иордании. У них Амер Шафе играет вместе с Жабаром в Аль-Видхате, а Заид Идаис вместе с Хусманом в Лланелли. Кстати из наших иракских команд в других сборных больше никого нет. Поправите меня, если я неправ.

Специально для правого вингера Микояна отвечаем: шашлык во всём Йемене готовит только опорный хав Эдуард Казаков из пресловутой сборной таджикистана. Он хоть и не с армянской фамилией, зато в этом сезоне он играет в команде «Спартак» Ереван, и видимо как и правый вингер Микоян преспел в шашлычном мастерстве. Вот только бараны в Йемене не водятся. Мяукали или гавкали прежде его шашлыки – сказать сложной. Сборная Кореи на чемпионат не попала – спросить не у кого :)

Кстати ребята узнали как зовут того Рафшана, о котором я уже писал в дневнике. Это Аскар Равшанов. Это еще не всё о таджиках. Стадион, на котором они играют в Таджикистане, называется «Равшан» ))))))) Джумшуда тут точно не хватает)))
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак