Юношеская сборная. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 09 фев 2009, 18:08
Монстр :cool: даже не знаю, что сказать :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение alekse 09 фев 2009, 18:22
Мои поздравления :beer: .Пускай удача останется с нашим малышам и на Чемпионате Азии!!!
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 09 фев 2009, 19:07
Благодарю всех за поздравления!!! :beer: :beer: :beer: Думаю, Ирак сегодня гуляет смело :grin:

Ну для тех, кто все еще "в танке", напомню, что вчера мы выиграли в приниципиальном выездном матче у середняка Бахрейна 1:0:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=27053
А идущая на первом месте Австралия сыграла 0-0 в Сингапуре:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=27067
Теперь Ирак вышел на 1-е место (21 очко), Австралия на 2-м (19 очков). Учитывая, что нам осталось сыграть 1 игру со слабейшей командой Американское Самоа, у которой не осталось суперов, дома - задачу выхода в финальную пульку чемпионата Азии можно считать решенной! Ура!

Кстати в отчетном матче впервые за сборную сыграл 17-летний Каис ("Аль-Минаа", Д2), а также второй раз сыграл 17-летний Ашраф ("Аль-Карх", Д1). Дебютировал в сборной и 18-летний Асем ("Аль-Кахраба", Д2). Так что программа привлечения игроков продолжается в намеченной темпе.
Двое из этих игроков вышли на замену вместо легионеров, в том числе Асем на 17-й минуте. Но по иронии судьбы все баллы по результатам матча получили именно легионеры, хотя на троих они сыграли меньше 180 минут :D
Жаль, конечно. Но при решении турирной задачи без легионеров мы не обошлись бы, хотя и сократили их число в два-два с половиной раза. В среднем больше двоих-троих в матче их участия не принимают. В любом случае, это лишь те легионеры, которые пополнят состав молодежки и являются сильнейшими игроками в составе юниорской сборной Ирака.

Если говорить о турнирных перепитиях, то спасибо также "далбаебу" из Сингапура за теплый прием Австралии. Первое место Ирака во многом его заслуга, хотя в предыдущем туре он старался как раз наоборот :D И всё-таки если бы он приберёг супер на вчерашний матч, то выиграл бы может быть, и вышел возможно на 3-е место. А так будет 5-м. :D
А насчет Австралии - скажу, что тренер там весьма слабый. Он не смог собрать нормальный состав в 1-м же туре, чтобы обыграть нас сразу (а мы практически сдались, нужно было дожать при наличии оптимального для Австралии состава). Потом лопухнулся в Новой Каледонии (как к слову и Ирак). Не смог обыграть нас у себя дома (!), при этом не потратив на нас супер ни в одном из матчей... И теперь осечка в Сингапуре. Не знаю, как при таком составе нельзя выигрывать.

В отличие от Австралии за этот отборочный турнир мы (то есть я как тренер) допустил лишь одну ошибку, не выиграв в Новой Каледонии. Там был просто мерзкий матч, и состав и тактика у меня были откровенно провальные. Солянок я с тех пор не допускал, и следовал принципу набирать максимум очков исходя из минимума приложенных сил. Дефицит тратил на привлечение 17-летних игроков, и отдельных игроков разных клубов для исполнения своей программы. Получилось! И этим я очень доволен. Рад, что не обозначая турнирную борьбу приоритетной, мы все равно в нее включились и прыгнули выше головы! Это подтверждает правильность намеченного курса!

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Блин, сегодня ведь тур, а я еще состав не отправил :grin: Совсем забил на свой клуб с этой сборной))))
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 09 фев 2009, 19:43
Артём, есть ещё один матч... не говори пока гоп...
Но я реально офигеваю от раскладов...


АСе.

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 10 секунд:
После 9 тура наши юноши занимают чистое ПЕРВОЕ место в группе и независимо от последнего тура попадают на Чемпионат Азии!

Чёта я не понимаю... :???:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение solo-13 10 фев 2009, 07:58
Поздравляю с превосходным выступлением в отборе, но помни главное финальная часть. Артем не зазнавайся, а то нотки уже проскальзывают. Удачи!
solo-13
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 10 фев 2009, 08:34
Да, Alekse немного ошибся в новостях федерации. Если мы проиграем Самоа, аАвстралия выиграет дома у Каледонии, то у нас второй место и надо смотреть разницу мячей с другиими второместниками.

Solo
А кто сказал, что финальная часть главная?
Мы продлили количество игр еще на три матча, а дальше плюс минус одна игра в перспективе ничего не решают :D
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 10 фев 2009, 08:38
Ну как это... допденьги игрокам сборной, баллы силы можно отличные получить, штук 15... в любом случае - это очень хороший + к Ираку. А если ещё и на Шекспира замахнуться... )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение solo-13 10 фев 2009, 09:17
Я к тому что не надо почивать на лаврах.
solo-13
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 10 фев 2009, 20:13
А что нужно делать?
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение alekse 10 фев 2009, 21:44
Я не ошибся,никто уже нашу сборную не догонит.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение solo-13 11 фев 2009, 07:38
TeAmanto писал(а):А что нужно делать?
Займись созданием мощной юниорки на след. сезон.
solo-13
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение crutoi 11 фев 2009, 14:24
я молодежку хочу, очень народ помогите как мне руководить молодежкой.
Рейтинг не позволяет, и все из за голландии,. Сорри за оффтоп.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 11 фев 2009, 19:51
solo-13 писал(а):
TeAmanto писал(а):А что нужно делать?
Займись созданием мощной юниорки на след. сезон.

А-а-а!.. вон оно что! А я то балбес весь сезон ничего не делаю, только на лаврах почиваю, а тут вона чем заняться-то надо! :D

Алекс, поясни, почему нас больше никто не догонит??
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение alekse 11 фев 2009, 20:40
Согласно правилам :
:wise: 2. 4. Схема розыгрыша турнира.
2. 4. 2. в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Нас уже никто не сможет остановить.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 11 фев 2009, 21:22
Вобще-то поражение со счетом 0-2 дает нам разницу +4. Успешная игра Вануату, делает двумя неудачниками Ирак и Бруней.
Или лучшесть определяется не по разнице мячей а по количеству набранных очков?
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак