Юношеская сборная. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 18 янв 2009, 14:32
:D
точно примечено...

Но неужели нельзя хотя бы раз в два года родить суперталанта и качнуть в него спецух? Я понимаю, сложно это делать каждый год. А раз в два года?
Я думаю совсем несложно заранее распределить позиции, чтобы одновременно удволетворить нужды и своего клуба, и сборной.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 18 янв 2009, 17:30
Ivan1979 писал(а):
GTA писал(а):Прошу прощения, что встреваю, но еще не встречал ни одной федерации, где топ клубы все спецухи вливают в молодежь. Кстати, в Австралии этим занимаются середняки Д1 и команды Д2 :) Топ клубы, в лучшем случае, лишь спонсируют подобные проекты.

Так в том то и дело у нас в федерации никто не хочет этим заниматься, даже середняки :)

Неправда. Я хочу и занимаюсь ))

Дайте ещё одного суперталанта, а?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 18 янв 2009, 19:05
Вот сейчас пришла молодежь. Давайте хотя бы прикинем, у кого кто родился, и кто кого будет качать.
Например у меня суперталант CF 16-37. Сейчас уже повесил на него спецуху У, и все силы прокачки брошу на этого игрока, других кандидатов на кач у меня нету.
Хотелось бы знать, что у нас с фланговыми позициями, которые назывались мною в числе проблемных.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Левша 18 янв 2009, 19:44
Привет. У меня пришел рд 17-37 талант если нужен то я кину в него что могу

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
А также еще и лд 17-33 тоже талант но я так думаю что с прокачкой с ним пока не осилю но если нужен то постараюсь
Левша
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение santa 18 янв 2009, 20:34
Пришли просто замечательные люди. Всем троим 16 лет. CD 16-38, LD 16-35, CF 16-28. Из первых двух попробуем слепить что-нибудь достойное, последний как получиться. Если будет набирать баллы - будем качать.
santa
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Ван79 18 янв 2009, 21:41
Ну а уменя попа, пришли полуинвалиды 17-и лет, качать скорей всего не буду, если кто-нить продаст 16-35 приобрету для прокачки :)
Ван79
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение solo-13 18 янв 2009, 22:49
Ivan1979 писал(а):Ну а уменя попа, пришли полуинвалиды 17-и лет, качать скорей всего не буду, если кто-нить продаст 16-35 приобрету для прокачки :)
Готов подписаться под твоими словами. У меня таже история.
solo-13
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 19 янв 2009, 00:41
Терь понятно благодаря кому Гена Аль-Шорту топит )))

Санта, дай миллион! )))
Продай одного какого нибудь, а то люди тут вообще без работы остаются. Тренировать некого...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Almadeus 19 янв 2009, 03:17
У меня как всегда. Я первый построил в Ираке 8-ю школу, однако суперталант 16-летка пришел только один раз. Самый слабый суперталант за все эти сезоны пришел, хотя 17-39, 17-40 гена для меня раньше не жалел, теперь дал 17-38. Суперталант блин. Делать нечего, проверим его позднее на вшивость и будем растить, остальных на трансфер. Даже денег за них не выручить, общая стоимость всей пришедшей молодежи около 5400 К.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 649
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 19 янв 2009, 12:27
Санта, может отдашь одного (скорее всего 16-35) на прокачку Алмасу, Ивану или Дмитрию?
Понимаю, что жалко. Но он нужен Ираку!! Нация ждёт от тебя помощи!!! :-)
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение santa 19 янв 2009, 13:29
Ну хорошо, продам 16-35, могу еще и 16-28 продать, смотря сколько дадут. Я по сути кроме них собираюсь качать еще 2-3 человека из старого состава, так что мне работы по качке много. Предлагайте свои суммы.
santa
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение crutoi 19 янв 2009, 13:43
у меня пришел 16 35 см..... буду качать его очень сильно. в этом на тренирую ему семь баллов + совмещение сф.
Планирую к концу этого сезона чтобы был См/Сф 16 42 + спецухи...... какие спецухи хотелось бы посоветоваться с вами. и если этот игрок заинтересует тренера юниорки на перспективу пусть он посоветует спецухи....... не заинтересует буду качать только в интересах клуба...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 19 янв 2009, 13:49
По спецухам предлагаю обратиться к давнишнему предложению Алмаса и качать один стиль. Предлагаю норму - это консенсус для всех.
Какие мысли на этот счет?

И еще, у кого есть випство, скиньте пожалуйста сюда список лучших 16-леток Ирака, чтобы соизмерить наши возможности. У меня вип кончился, я не могу посмотреть.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение imchik 19 янв 2009, 18:29
Судя по всему, пишешь обзоры - получаешь хорошую молодежь...
Система сдержек и противовесов...
Я вот в этом сезоне не пишу, и, как многие, у ягодиц...
Все справедливо...
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 20 янв 2009, 01:38
Я даже когда 30 обзоров бацал - такую молодёжь в благодарность получал... :D ;(

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак