Юношеская сборная. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almadeus 23 дек 2008, 02:23
LD Аббас Рахим Л
CD/CM Кассим Зидан Л2
RM/RF Заман Мажед Л

Аль-Шорта Багдад
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 649
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 24 дек 2008, 20:25
Если не ошибаюсь, Мажед и Рахим уже в строю :) А Зидана стоит и призвать вместо Марзока...
Сайед смотрится не очень предпочтительно. Только если для домашнего матча для бабла :grin:
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 25 дек 2008, 21:57
Перед матчем 28 декабря со сборной Американского Самоа в сборную вызваны игрок Д3 Надхум (Аль-Кофа), игрок Д2 Кадхем (Аль-Кахраба) и игрок Д1 Зидан (Аль-Шорта).
Очень надеялся на Абдулхусейна, но тренер Эн_наджафа на контакт совершенно не идет, в личку не отвечает.

Кроме того, я связался с Sidsом по поводу игроков юниорки, которые на его взгляд усилят молодежку. Это Исмаил, Жабар, Салман и Саддам. Этим игрокам я предоставлю максимальную игровую практику независимо от прописки клуба. Это будет компромисом в вопросе легионеров. Остальным 19-летним, которые, по-видимому, в молодежку не попадут будет предоставлено, наоборот, меньше игровой практики.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 30 дек 2008, 20:17
тем временем мы обыгрываем на выезде слабейшую команду группу Американское Самоа со скромным счетм 1-0
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=29 ... 30&b=27053

после 1 круга Юниорка показывает лучший результат среди остальных сборных, занимая второе место в группе. Имея при этом равное количество очков с командой Австралии (которая на первом месте).
Убедительная просьба к заинтересованным менеджерам - 16 января мы играем на выезде с этой самой Австралией. Прошу расчитывать на изменение формы основным игрокам нашей команды до максимума. Подробности - в личке.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Almadeus 30 дек 2008, 23:54
TeAmanto писал(а):после 1 круга Юниорка показывает лучший результат среди остальных сборных, занимая второе место в группе. Имея при этом равное количество очков с командой Австралии (которая на первом месте).


Не стоит сравнивать юношескую сборную с остальными нашими сборными. Ты уже не в первый раз это делаешь. Некоторые неопытные менеджеры могут неправильно оценить ситуацию. Ты конечно же молодец и шансы у юниорки самые большие на выход из группы. Только не забывай, что юниорка по силе вторая в группе и тебе сам Бог велел выходить из группы. А молодежка и национальная сборная третьи по силе в своих группах. Причем с приличным отрывом. Тебе не приходится играть против соперников которые сильнее на 500 баллов.
Поэтому невыход из группы юниорки можно считать провалом, а выход из группы других сборных - чудом. Только чудо поможет нашим другим двум сборным выйти из группы. И то у молодежки не такой большой разрыв с соперниками из группы по VS.

Нам в матче с Австралией например, где разница в VS около 750 баллов даже ничья с двумя суперами не светит. И Сингапур против нас
+526 баллов выставил. Тут трудно тягаться. Не повезло нам с жеребьевкой, что ж поделаешь. Если найдется менеджер, который при таком раскладе сил сможет вывести национальную сборную из группы, готов уступить ему свое место в следующем сезоне и сам сниму перед ним шляпу в случае выхода из группы.

Поэтому считаю, что сравнивать результаты юношеской сборной с остальными некорректно.
Нормальным результатом на мой взгляд будет если национальная и молодежная сборные займут третьи места в группах, а юниорка второе. Никакого чуда в этом не будет. Все по силе команд.

P.S. Мои поздравления с победой!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 649
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 31 дек 2008, 10:18
Ну не знаю, чего ты такой настороженный. Просто играем в одинаковых по составу группах, почему бы не повторить статистический факт, что в графе поражений у юниорки 0 и она имеет шансы на выход, имея равное кол-во очков с первой австралией?

Я пишу, чтобы все радовались, а ты как будто ищещь своего ущемления. Ну не выйдешь ты из группы, ну и ладно, чо поделать-то. Никто в тебя тухлыми помидорами не будет кидать. Все понимают, что это нереально. А если не хочешь играть против +500 - ну тренируй юниорку, а не националку. Да, тут попроще. Но у каждого свой крест.

В конце концов,я пишу не субъективные вещи типа "юниорка играет красивее", а повторяю цифры. Не все ведь лазяют смотреть таблицу.

Проблема в том, что отставая по всем статьям на взрослом уровне, Ирак всё еще силён среди самых юных. Но и это уже через сезон-два мы можем потерять. И на мои замечания (после матча с сингапуром) никто не обращает внимания.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение santa 17 янв 2009, 11:22
Артём, молодец! Сыграл просто отлично. Теперь всё зависит от матчей с более слабыми соперниками, чем Австралия. Если понадобиться мой защитник, выведу на максимум формы лишь бы помог. Ирак включается в борьбу за первое место! Спасибо ТеАманто!
santa
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 17 янв 2009, 11:53
Я пытался отписаться на форуме еще с утра, но толи инет глючил, то ли сервак всола висел... не получилось.

Радость Санты не полностью разделяю: я всё-таки ставил на победу, и мы были к ней очень близки, но лотерея сыграла так, что Раддам не забил пенальти и три очка увезти мы не смогли. Более удачным вариантом для нас была бы результативная ничья (1-1 и крупнее), а теперь из борьбы за 1 место мы наоборот, скорее всего выключаемся. Ведь у Австралии еще сохранился супер, а нам без супера гостить в Бахрейне :?

И тем не менее, мы смогли ни разу не проиграть более мощной Австралии. Продолжаем идти по турниру без поражений.
Что касается самого матча, то вчера в Австралии Юниорка продемонстрировали практически идеальный максимум силы. Сыграли ВСЕ сильнейшие игроки, которые благодаря менеджерам были выведены на оптимальный пик формы. 9 из 11 игроков играли с формой 124%, двое с 117%. Было проведено 5 или 6 изменений, два снятия с тренировки. Благодарю менеджеров, которые пошли на встречу в решающем матче!!! Несмотря на негибкий набор игроков по силе, удалось вывести взаимопонимание на уровень 40.
Спартаковский стиль со стороны Австралии читался как букварь, но бей-беги при таком наборе игроков и в солнечный день ударило бы по нашей команде сильнее, чем мнимая выгода от выиграша коллизии. Считаю, что защитная тактика оправдалась, мы показали отличную статистику ударов...
Еще раз жаль, что не удалось сотворить маленького чуда (накоторое мы в общем то имели полное право) и выиграть у Австралии.
И хочу еще раз обратить внимание менеджеров на поддбор игроков у нас, и у Австралии. На скамейку запасных и на 17-летних игроков. И еще раз огорчится, что в предверии сегодняшнего прихода молодежи, у нас так и не то что программы развития, а даже точечного заказа игроков на проблемные позиции в сборной.

Ах да, ссылка на вчерашний матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=27053
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Okwell 17 янв 2009, 12:03
Артем, а где список? Кто его должен составлять? Я лично на всякий случай заказал вратаря, защитника и полузащитника, строго :) но увы, уровень школы не очень высок, но я работаю над этим.
Игра классная :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 17 янв 2009, 12:16
Okwell писал(а):Артем, а где список? Кто его должен составлять?

Список опубликован еще месяц назад на 1-й странице этого топика:
viewtopic.php?p=1271058#p1271058

Ни одного ответа получено не было. Уважаемые менеджеры предпочли дрязги по поводу вызова/невызова легионеров, уведя тем самым русло общения в сторону от реальной проблема. Обсуждая плоды, не зрили в корень. Я не обижаюсь, потому что понимаю, что игроки всё равно заказываются, всё равно будут прокачиваться и стремиться в сборную. Но, как уже ясно, это не способ прогресса. Забыто и предложение Алмадеуса по заточке на конкретный стиль. Очень жаль. Радует только, что в целом дискуссия по юниорке появилась (чего не скажешь о прошлом сезоне). Уверен, что следующие выборы будут интереснее, и привлекут еще больше внимание к нашим проблемам. И камень все же потихоньку сдвинется.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Okwell 17 янв 2009, 12:24
Упс :oops:
в любом случае я списку старался соответствовать 8) см есть по крайней мере.
Okwell
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 17 янв 2009, 12:34
Говоря о сборной, имеется ввиду не просто заказ позиций. До кучи у всех всё будет. Речь идет прежде всего о суперталанте, накоторого будут брошены все тренировочные силы клуба. Чтобы и унас, как у Австралии уже были игроки типа:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=369067

а у нас вроде только один 17-летка выше 50 по силе.

Даже в Сингапуре есть
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=373517
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=373348
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=373409

Мы и рядом не валялись.

АХТУНГ!!
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Ван79 17 янв 2009, 23:51
TeAmanto - о прокачке молодых игроков уже говорилось не только в этой теме, да все заглохло. Я как и писал СТ заказал СМа. И буду его капитально качать, проимерно как Раддама, если он 16 леткой прийдет, ну а если нет - то не вижу смысла. Список я видел. Но не общей стратегии, что бы не один-два человека качали молодежь, а вся Федерация. Мне например, что бы бороться за пъедестал надо было все спецухи которые я вкачал молодежи, истратит на 24-27 летних, тогда глядишь бы и за первое место я бы мог поспорить. Так что делать что либо в ущерб своему клубу не очень хочется, вот если бы была договренность во всех топ-командах Ирака качать по одному молодому, несомненно я бы это сделал.
Ван79
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение GTA 18 янв 2009, 13:56
Прошу прощения, что встреваю, но еще не встречал ни одной федерации, где топ клубы все спецухи вливают в молодежь. Кстати, в Австралии этим занимаются середняки Д1 и команды Д2 :) Топ клубы, в лучшем случае, лишь спонсируют подобные проекты.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Ван79 18 янв 2009, 14:27
GTA писал(а):Прошу прощения, что встреваю, но еще не встречал ни одной федерации, где топ клубы все спецухи вливают в молодежь. Кстати, в Австралии этим занимаются середняки Д1 и команды Д2 :) Топ клубы, в лучшем случае, лишь спонсируют подобные проекты.

Так в том то и дело у нас в федерации никто не хочет этим заниматься, даже середняки :)
Ван79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак