Юношеская сборная. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 21 дек 2008, 21:01
Пётр, я нигде не писал, что Абдальбасс получил балл из-за своего возраста или уровня талантливости. Я отметил факты, но причинно-следственной связи не проводил.

Дмитрий, если бы я имел игроков, хотя бы равных некоторым легионерам - про последних я давно бы забыл. На деле на 22 места претендуют целый ряд легионеров. 4 игрока из неиракских клубов являются даже лидерами в списках кандидатов по своим позициям. Вместо того, чтобы набрать их всех - я использую игроков точечно, по мере необходимости. Например, без одного из них - вратаря хусейна - отлично пока приходится обходиться. Карим и Абдальбасс трудятся пока на пятерку, зарабатывая баллы и премиальные. Это и есть реализация моей программы. Вратарскую позицию я назвал, потому что здесь проще видеть конкуренцию. По другим позициям происходит то же самое. Двое легионеров сыграли здесь, потому что это сейчас требуется. Хотя кроме них могли сыграть и Хусейн, и Таха, и Хусман, и Хашим и проч. Но сыграли местные.

Еще я не поленился, и посмотрел столько легионеров играло в юниорке 2 сезона назад, при твоём, Дим, руководстве. Открыл навскидку матч одного из первых туров с середняком. 5 легионеров. Около 4-х в среднем было у меня в прошлом году. Сейчас их от нуля до двух.

Так что упрёков в своей непоследовательности я не принимаю.

И почему-то никто не замечает, что целый второй тайм отыграл игрок Д2 Маджид, которому впрочем 19 лет и великих перспектив из-за одной спецухи У - нет. Заряжен на замену (если бы мы вели в 2 мяча) был Межбел, который вообще из Д3 и 49-й по силе среди игроков юношеского возраста и не должен быть никак в списке 22-х. Но был, и мог выйти на замену. В прошлых матчах играли другие представители Д3.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 21 дек 2008, 21:31
Я пока не осознал для чего необходим столь коварный план по текущему ослаблению состава сборной... :?
Ну что касается молодых киперов - более или менее понятно. А вот про 19-леток поясни...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 21 дек 2008, 22:31
... Тем временем мы одержали вторую подряд победу, одолев дома "супер" со стороны Бахрейна - команды, вполне претендующей на 2-е место.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=27295
Побеждать эту сборную становится для юниорки Ирака доброй традицией - напомню в прошлом сезоне мы дважды обыграли Бахрейн, которым тогда еще руководил Peter-Ace :)

Всё решилось в конце матча, а потому выпустить резерв не смогли. В матче сыграли те же два легионера. А вратарь Абдальбасс хоть и пропустил 1 гол, но парировал пенальти!
Специально для Пети, взаимодействие внутри команды было увеличено до 60 пунктов :beer: Соперник опять играл отрицательным взаимодействием, что его и подвело.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Urchin 21 дек 2008, 23:43
Респект TeAmanto за руководство сборной! Я честно говоря и не надеялся что мой 19летка заинтересует сборную. В будущем обязуюсь подготовить для сборной что нибудь посерьезнее.Удачи!!
Urchin
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 22 дек 2008, 01:55
TeAmanto писал(а):... Тем временем мы одержали вторую подряд победу, одолев дома "супер" со стороны Бахрейна - команды, вполне претендующей на 2-е место.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=27295
Побеждать эту сборную становится для юниорки Ирака доброй традицией - напомню в прошлом сезоне мы дважды обыграли Бахрейн, которым тогда еще руководил Peter-Ace :)

Всё решилось в конце матча, а потому выпустить резерв не смогли. В матче сыграли те же два легионера. А вратарь Абдальбасс хоть и пропустил 1 гол, но парировал пенальти!
Специально для Пети, взаимодействие внутри команды было увеличено до 60 пунктов :beer: Соперник опять играл отрицательным взаимодействием, что его и подвело.

Молодец! )) Как тактик ты практически гениален! :) :cool:

Зараза! Лишил шансов команду, которая к этому циклу готовилась 2 сезона. :molot:
Жеребьёвка, будь она неладна!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение solo-13 22 дек 2008, 08:01
TeAmanto писал(а):Пётр, я нигде не писал, что Абдальбасс получил балл из-за своего возраста или уровня талантливости. Я отметил факты, но причинно-следственной связи не проводил.

Дмитрий, если бы я имел игроков, хотя бы равных некоторым легионерам - про последних я давно бы забыл. На деле на 22 места претендуют целый ряд легионеров. 4 игрока из неиракских клубов являются даже лидерами в списках кандидатов по своим позициям. Вместо того, чтобы набрать их всех - я использую игроков точечно, по мере необходимости. Например, без одного из них - вратаря хусейна - отлично пока приходится обходиться. Карим и Абдальбасс трудятся пока на пятерку, зарабатывая баллы и премиальные. Это и есть реализация моей программы. Вратарскую позицию я назвал, потому что здесь проще видеть конкуренцию. По другим позициям происходит то же самое. Двое легионеров сыграли здесь, потому что это сейчас требуется. Хотя кроме них могли сыграть и Хусейн, и Таха, и Хусман, и Хашим и проч. Но сыграли местные.

Еще я не поленился, и посмотрел столько легионеров играло в юниорке 2 сезона назад, при твоём, Дим, руководстве. Открыл навскидку матч одного из первых туров с середняком. 5 легионеров. Около 4-х в среднем было у меня в прошлом году. Сейчас их от нуля до двух.

Так что упрёков в своей непоследовательности я не принимаю.

И почему-то никто не замечает, что целый второй тайм отыграл игрок Д2 Маджид, которому впрочем 19 лет и великих перспектив из-за одной спецухи У - нет. Заряжен на замену (если бы мы вели в 2 мяча) был Межбел, который вообще из Д3 и 49-й по силе среди игроков юношеского возраста и не должен быть никак в списке 22-х. Но был, и мог выйти на замену. В прошлых матчах играли другие представители Д3.
Артем,
я уже написал, что я являюсь сторонником сильной сборной и достижений, в этом сезоне у меня опять были сильнейшие легионеры.
Единственный вопрос к тебе: если ты считаешь что результат (турнирные достижения) не важны, зачем вызывать легионеров? Почему если первично прогрессировать и получать баллы. В первую очередь – для своих клубов. баллы иполучает Хасан Исмаил а не Хуссейн Сайед 19/54 К3 ; Алаа Асем 18/54 Л; Ахмад Абд Али 18/53 все игроки Д2 и все могли сыграть на этой же позиции? Почему на входе (при голосовании) мы получаем одну сборную, а в течении цикла другую, это вписывается в процес обновления, но не вписывается в концепцию развития. Но четкого ответа я похоже не услышу. С победой :beer: . Не буду больше деморализировать обстановку в сборной. :)
solo-13
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 22 дек 2008, 10:12
Да ладно, давай еще подеморализуем... Всё-таки по делу ведь...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение imchik 22 дек 2008, 10:48
Peter_Ace писал(а):Да ладно, давай еще подеморализуем...
АСе.

Следующая игра с Бахрейном еще не скоро... :)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
solo-13 писал(а):Единственный вопрос к тебе: если ты считаешь что результат (турнирные достижения) не важны, зачем вызывать легионеров? Почему если первично прогрессировать и получать баллы. В первую очередь – для своих клубов. баллы иполучает Хасан Исмаил а не Хуссейн Сайед 19/54 К3 ; Алаа Асем 18/54 Л; Ахмад Абд Али 18/53 все игроки Д2 и все могли сыграть на этой же позиции? Почему на входе (при голосовании) мы получаем одну сборную, а в течении цикла другую, это вписывается в процес обновления, но не вписывается в концепцию развития.

Если я правильно понимаю стратегию Артема, то вызываемое минимальное кол-во легионеров позволяет добиться некого положительного результата, следствием которого является получение баллов доморощенными игроками. Пожалуй, в этом есть резон.
Однако, если мои домыслы хоть как-то верны, странно, что об этом пишу я, а не Артем...
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 22 дек 2008, 17:43
imchik
Именно это я и доказывал в предыдущих сообщениях. Видимо, не совсем внятно. А легионеров, повторю, я всё-таки вызываю, потому что без них добиваться результата не получилось бы. Напомню, что трое игроков основного состава (иракцы) пропускали из-за карточек. Других достойных игроков местных клубов в распоряжении нет. А Бахрейн не Американское Самоа, чтобы выпускать лузеров. А почему в резерве у нас одни лузеры - вопрос не ко мне. По 17-летним игрокам в этом сезоне Ирак явно просирает конкурентам.

А Исмаил играет, потомучто у него сила 69 и Л4. Превосходство почти в 20 баллов силы и спецухи всё оправдывают. Будь он 19-56, взял бы местного 19-51. Вот и всё. Это я уже не раз объяснял. Хватит плясать от исключений. Мою программу подтверждают десятки случаев, которых нет в статистике. Я устал их повторять. Хотя благодарен тренеру Аль-Насирии, который выступил даже не в поддержку, а просто озвучив факт приглашения своего игрока. Это и есть лучшее доказательство.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Дим, и хватит без устали выдёргивать цитату про прокачку местных игроков, как будто у меня одни легионеры. Да, я обещал качать местных и я это делаю Да, я обещал вызывать Д2 и Д3, и я это делаю. Я обещал сокращать легионеров и я это делаю. Обещал тактические достижения, и они есть. Правда, побед я не обещал, но они тоже пришли. И, надеюсь, не уйдут.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 22 дек 2008, 19:21
Вот честно... я сегодня на работу ехал (а мне 1.5 часа пилить) и всю дорогу думал о замысленном ТеАманто. Я бы сравнил это с увеличением С-17 или даже С-21 сборной за счёт некоторого небольшого сокращения темпов роста С11. При этом, размышляя о последствиях такого решения тренера сборной (юниорской, заметим) пришёл к выводу, что это вызовет (точнее, может вызвать, если менеджеры команд с игроками, призванными в сборную, используют себе в плюс факт вызова) в первую очередь приток финансовых инвестиций в команды более низких дивизионов, а будет этот эффект положительным или отрицательным - зависит как раз от умения этих самых менеджеров тратить деньги на вырост новых игроков для экспорта зарубеж. Кроме того, есть и еще одна оборотная сторона медали, что увеличенный экспорт игроков за рубеж позволит независимо от игр сборной дополнительно увеличить С17 и с21 сборной.

Вот.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение imchik 22 дек 2008, 19:38
TeAmanto писал(а):imchik
Именно это я и доказывал в предыдущих сообщениях. Видимо, не совсем внятно.
Видимо, не совсем внятно :)

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
TeAmanto писал(а):Дим, и хватит без устали выдёргивать цитату про прокачку местных игроков, как будто у меня одни легионеры.

Поскольку Дмитрий пообещал не отвечать в этой теме - рискну ответить за него...
Данная цитата, ИМХО, ни разу никоим образом не выдергивалась из контекста. А ты, Артем, ИМХО, себе это позволял...
Подчеркну (без всяких шуток), что я (думаю, что и Дмитрий) желаю сборной под твоим руководством (да и неважно под чьим) всяческих успехов!!! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 22 дек 2008, 19:53
Ну сейчас тема на этом и свернётся...

Может, перчику подкинуть?! Я могу...

ТeАманто?! )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 22 дек 2008, 21:19
Я не говорил, что цитата выдернута из контекста. Я говорил, что она часто выдёргивается.

Кстати следующий матч играем с Самоа. Будет экспериментальный состав. При высокой форме (от 117% и выше) готов призвать экспериментальных игроков. Предлагайте.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 22 дек 2008, 21:44
Хуссейн Сайед LD/RD 19 54 К3

Могу 124 сделать на день матча или 125, если такое возможно... Артём? ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение imchik 23 дек 2008, 02:12
Peter_Ace писал(а):Ну сейчас тема на этом и свернётся...

Может, перчику подкинуть?! Я могу...

АСе.

В Бахрейн :)
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак