Юношеская сборная. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 18 дек 2008, 12:15
Теперь мы припомним всю предвыборную риторику :) :) :) :beer: :beer: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 18 дек 2008, 12:17
Соло, кстати, вполне последователен...

А вот концепция с "только Иракцами" как-то слабо пока оправдывает себя.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение solo-13 18 дек 2008, 13:50
santa писал(а):Соло, ты вредный такой что ли? Какая тебе разница кого Артём вызывает))

Ну так ведь сборная не собственность Артема, поэтому мне не все равно, мне интересно почему вызвали именно легионеров.
solo-13
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Freeks 18 дек 2008, 15:05
Если бы реальная сборная Камеруна, Сенегала, Нигерии и тп играла бы только игроками внутри страны - ничего бы они не добились.
Если нужен результат (а он нужен) - тогда пофигу, откуда игрок. Если деньги надо оставить внутри страны - тогда для начала надо вывести сборную на супервысоту, а потом уже играть домашними мальчиками)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение solo-13 18 дек 2008, 15:18
Главное для игроков Юниорки, это не выкладываться на результат, а прогрессировать и получать баллы. В первую очередь – для своих клубов.
solo-13
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 18 дек 2008, 21:05
Точна :beer:
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение imchik 18 дек 2008, 23:50
solo-13 писал(а):Главное для игроков Юниорки, это не выкладываться на результат, а прогрессировать и получать баллы. В первую очередь – для своих клубов.

Не раскрыта тема про С11 и пиар :) :beer:
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение solo-13 19 дек 2008, 09:28
TeAmanto писал(а):Точна :beer:
Ты не ответил про легионеров. :)
solo-13
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Ван79 19 дек 2008, 11:41
Да ладно пусть и легионеры поиграют, глядишь наши подрастут тоже :) Форму для ударного форварда поменял.
Растить буду Ашрафа и на проблемных позициях скорей всего СМ - напирать на качество будем :)
Ван79
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение santa 19 дек 2008, 14:30
Артём, мой Али никак не проходит? Я бы мог ему Л4 накинуть, и пару баллов...
santa
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 19 дек 2008, 21:38
Solo
Я же ответил про легионеров.
И вообще мне кажется, что меня ставят в вину противоположные вещи. С одной стороны критикуют систему привлечения преимущественно иракских игроков, типа в сборной должны быть тупо все сильные. А с другой - как только я беру легионеров - сразу идут ехидства, типа обещал без них обойтись. Так что оправдываться мне нет смысла.

Совсем обойтись без легионеров я не обещал - но их число уже сокращено. Можно будет по итогам отборочного цикла привести статистику, кто сыграл и кто получил баллы. Думаю, многие менеджеры довольны представившимся шансом делегировать игрока в команду.

Santa
Твой Али на 11-м месте среди лучших CD до 20 лет. В сборной сейчас по этому списку - с 1 по 9 позицию (за исключением №2 Таха и №7 Зидана). Причем 9-й сокоро будет из сборной отчислен. Учитывая, что твоему игроку 19 лет - сильно он не пригодится, но с условием максимальной формы может быть заигран.
Если бы сборная шла по максималистскому пути - у Али было бы 0 шансов.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение imchik 20 дек 2008, 18:34
TeAmanto писал(а):Solo
Я же ответил про легионеров.
И вообще мне кажется, что меня ставят в вину противоположные вещи. С одной стороны критикуют систему привлечения преимущественно иракских игроков, типа в сборной должны быть тупо все сильные. А с другой - как только я беру легионеров - сразу идут ехидства, типа обещал без них обойтись. Так что оправдываться мне нет смысла.

Артем, мне кажется, ты слегка лукавишь... Как минимум, слегка...
А оправдываться, конечно, нет смысла. Понятно прояснить свою позицию - смысл есть...
В любом случае, ИМХО, все желают сборной удачи :talk:
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение TeAmanto 21 дек 2008, 11:10
Мне кажется, что лукавите как раз вы :) Или объясни конкретно, что ты имеешь ввиду.

Итак, вчера мы провели 3-й матч отборочного цикла: на выезде с середняком Сингапуром и с трудом победили 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=27053

Раз всем так интересно, то в матче приняло участие 2 легионера. Один из них, Исмаил, стал худшим игроком команды. Напротив, лучшим игроком матча признан 17-летний вратарь Абдальбасс из Карбалы, который впервые сыграл за сборную. К тому же он получил плюс 1 балл силы. Напомню, что я пока не зайдействовал сильнейшего вратаря юношеского возраста Хусейна (19-67, Р4, Л3) из "Нистру", а вышедший сегодня Абдальбасс по силе вообще 7-й. Это не мешает мне готовить его на будущее, и не пропустить пока ни одного мяча в трёх матчах.

Посмотрите пожалуйста, сколько в нашей заявке 17-летних и сколько в Сингапуре. И главное, посмотрите на их силу. И при этом лучший 17-летний иракец сегодня играл на поле. Это информация к размышлению.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 21 дек 2008, 11:19
Артём. Немного не согласен с оценкой игры. Баллы вратарь получил не потому, что он суперталантлив (хотя и это возможно), а прежде всего потому, что Сингапур не забил. Будь у Сингапура взаимопонимание повыше, да и молодёжь постарше в составе - лететь фанерой над Парижем. Тупо повезло.

АСе.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Но тебе всё равно +1 за взаимопонимание в сборной. Что-что, а это редкое умение доводить его до такого уровня :cool:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 13 сезон.
Сообщение solo-13 21 дек 2008, 13:43
Артем,
я как раз являюсь сторонником сильной сборной для достижения турнирного результата. Ты препоносил свою идею что результат не главное , главное баллы и деньги для клубов, вот сдесь как раз и непонятно зачем вызывать легионеров тем болле 19 летних, когда можно вызвать игрока из иракского клуба, пусть более слабого и деньги получит иракский клуб ,может из Д2.
Я не критикую "систему привлечения преимущественно иракских игроков" , скорее наоборот раз твою заявку поддержали то ты должен её придерживаться чтобы не обмануть ожидания тех кто за тебя голосовал.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Да, чуть не забыл, с победой.
solo-13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак