Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 08 дек 2008, 23:06
Нисколько не сомневаюсь в искренности Алмаса. Но есть неувязочка. С одной стороны ты говоришь, что тратишь (и хочешь тратить) суперы в мирокубках, чтобы достичь там максимального результата. С другой - обещаешь не суперить внутри Ирака, надеясь на аналогичное понимание. Получается, при выполнении первого условия, для Ирака у тебя суперов полюбому не останется :) И второе обещание выглядит натянутым...

Я не ищу подковырки, просто встань на мою сторону. У меня три супера и мне их тратит негде, кроме как в чампе. Если турнирная ситуация будет требовать победы над Аль-Шортой - я потрачу супер на Аль-Шорту, т.к. по-другому обыграть ее нельзя.
А если вдруг я буду бороться за высокое место, дающее право играть в мирокубках с командой, которая уже там играет. Например той же Аль-Шортой. И что? Мне нельзя ее суперить? Да я удушусь, чтобы ее опередить! Давать фору я не считаю полезным для своей команды. (На место Аль-Шорты можно поставить любое другое название клуба)

Так что получается так, что уместным "договор о ненападении" будет логичным исключительно между клубами, уже выступающими в мирокубках. Но, к сожалению, это даст фору ближайшим преследователям. Если кто-то из них вдруг согласится бороться с лидерами - без суперов - это его право. Пожалуйста. Но куда он тогда потратит супер? В Кубке Ирака? А если там опять те же топ-клубы? Значит тратить суперы на середняков? А они в чем виноваты?

Продолжать бесполезно. Если уж отказыватсья - то всей лиге или всему ВСОЛу сразу. Но это уже другая тема для разговора.
TeAmanto
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Almadeus 09 дек 2008, 00:33
Во всем можно усмотреть двоякость. Ты не сомневаешься в моей искренности и в то же время мое обещание не суперить клубы, участвующие в мирокубках и использующие там свои суперы считаешь натянутым. Здесь речь идет еще и о изменениях формы, не только суперы. Да к тому же по ситуации можно приберечь один супер на черный день.

Но не об этом речь. Я повторяю, что не жду ответной реакции от клубов, играющих в мирокубках, тем более от других клубов. Суперите себе на здоровье! Не в этом суть. Я против того, что наши команды часто выпускают самый отстойный дубль и сливают матчи, которые можно выиграть. Хотя бы играть основой. Бог с ними, с этими суперами и изменениями формы. Каждый сам решает за себя. Я буду продолжать гнуть свою линию в мирокубках. Но сливать не стоит. Нужно бороться.

Если мы, клубы выступающие в мирокубках, не будем хорошо там играть, тебе, Артем, будет сложно туда попасть, если там будут играть только две команды от Ирака. Об этом речь. Ни о каком мирном договоре о ненападении нет и речи. Просто хотелось бы, чтобы наши клубы с ответственностью отнеслись к выступлению на международных соревнованиях. Просто я сам гарантирую со стороны Аль-Шорты не суперить их и нет речи о взаимных уступках.
Последний раз редактировалось Almadeus 09 дек 2008, 01:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Andy 09 дек 2008, 01:01
Я против того, что наши команды часто выпускают самый отстойный дубль и сливают матчи, которые можно выиграть. Хотя бы играть основой.
Полностью поддерживаю.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение TeAmanto 09 дек 2008, 22:49
Хорошо, Алмас, я тебя понял. Но что я могу тебе сказать? Тебе и другим участникам мирокубков?
- Не сливайте!!! Играйте в полную силу!!! Поддержите просьбу Алмаса!!!
:)
Это всё, что в моих силах. Пусть иронично, но это так. Всё остальное в руках трёх (столько будут играть в этом году, верно?) менеджеров.
TeAmanto
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение alekse 10 дек 2008, 00:41
Хорошее начало :beer: ,три победы в трех играх :cool: .Единственное ,что хотелось бы сказать :wise: ,Almadeus,зделай что-нибудь с атакой,при двухкратном перевесе в силе надо все таки больше забивать :D
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Almadeus 10 дек 2008, 01:36
Да ладно, гена мог бы и ничью запросто присудить, поэтому пока не будем торопиться с выводами. Главное, чтобы ответку не напортачил. Хотя мог бы и пару голов добавить. Поздравляю иракские клубы с успешным стартом в мирокубках!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение solo-13 10 дек 2008, 09:50
Возвращение в КАФ отметил сложной гостевой победой! Кстати общими усилиями мы набрали 2 бала, столько же сколько за весь прошлый сезон.
solo-13
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение solo-13 12 дек 2008, 07:55
Ну что , все наши клубы вышли в следующий раунд!
solo-13
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение solo-13 19 дек 2008, 09:55
Аль-Кува и Аль-Шорта прошли дальше, моему клубу Аль-Синаа не удалось преодолеть втрой отборочный раунд. Для того чтобы у нас было четыре клуба в мирокубках нужно выйти на минимум на 15 место мы сейчас на 19. У стран которые отделяют нас от 15 места тоже есть потери, Вьетнам - осталась 1 команда; Таджикистан - 2; Сирия - 1; Индия - 2.
Вроде так.
solo-13
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение santa 19 дек 2008, 14:30
Кол=во очков как начисляется, хотел спросить? Делением кол-ва очков на кол-во команд или наоборот?
santa
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Almadeus 19 дек 2008, 19:20
solo-13 писал(а):Аль-Кува и Аль-Шорта прошли дальше, моему клубу Аль-Синаа не удалось преодолеть втрой отборочный раунд. Для того чтобы у нас было четыре клуба в мирокубках нужно выйти на минимум на 15 место мы сейчас на 19. У стран которые отделяют нас от 15 места тоже есть потери, Вьетнам - осталась 1 команда; Таджикистан - 2; Сирия - 1; Индия - 2.
Вроде так.

Жаль, что тебе не удалось пройти дальше. Вообще во втором квалификационном раунде мы играли со скрипом, все три иракские команды. Увереннее всех, конечно же играла Аль-Кува Аль-Джавия. Календарь как всегда не в пользу моей команды, в чемпионате важно каждое очко и игры с сильными соперниками приходятся как раз на мирокубки, из КАК вылетать тоже не хочется, тем более теперь придется там играть за двоих. Вот и играем загоняя игроков и доводя усталость до неприличного, что не позволяет играть оптимальным составом в КАК и набирать исправно очки в чемпионате.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Almadeus 26 дек 2008, 01:01
Ну наконец-то! Мы впервые прошли в групповой этап! Аль-Кува Аль-Джавия тоже прошла в группу! Такого не было давно. Я очень рад, что мы добавили очков в копилку нашей ФФ.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение santa 26 дек 2008, 12:16
Молодцы!
santa
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение imchik 26 дек 2008, 13:40
Almadeus писал(а):Ну наконец-то! Мы впервые прошли в групповой этап! Аль-Кува Аль-Джавия тоже прошла в группу! Такого не было давно. Я очень рад, что мы добавили очков в копилку нашей ФФ.

Ну вот, а говоришь, не везет... :D
Так держать! :cool: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Almadeus 26 дек 2008, 16:37
Жилы пришлось рвать изрядно, были дисквалифицированы два сильнейших игрока перед игрой. Махер Хабееб будет пропускать 1-й матч группового турнира. Дожали соперника на последних минутах, если бы соперник играл супером, было бы сложнее. Ну и группа нам попалась страшная. Мы третьи по силе, шансов мало. Есть группы гораздо слабее. А ты говоришь везет... :D
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак