Заявка на сборную страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение solo-13 14 ноя 2008, 18:24
Я в этом сезоне тоже буду претендовать на юниорскую сборную, с которой на прошлом чемпионате Азии дошел до 1/4 финала.
solo-13
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение Ван79 14 ноя 2008, 19:37
Всем привет. Вот выкроил время что-бы отписаться. Я считаю, что правильно - обсуждать назначения на форуме и представлять свое видение развития Иракских сборных. Свою кандидатуру на тренерскую работу со сборными выставлять не собираюсь, поддержу наиболее разумного кандидата, это я о молодежке. :)
Ван79
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение TeAmanto 14 ноя 2008, 20:09
Solo, может тогда молодёжку возьмёшь? Поддержу твою кандидатуру :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение solo-13 17 ноя 2008, 11:43
TeAmanto писал(а):Solo, может тогда молодёжку возьмёшь? Поддержу твою кандидатуру :)
Мне юниоры роднее. Может ты попробуешь?
solo-13
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение crutoi 17 ноя 2008, 12:23
Оставьте мне молодежку, я очень прошу!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
все таки я добился уже не мало за тот год что играю, и хотелось бы попробывать в молодежной сборной
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение TeAmanto 17 ноя 2008, 21:56
Peter_Ace писал(а):Если брать политику запирания игроков в Ираке, то наиболее действенными стоит признать спецухи К :)))
Для достижения спортивных результатов сборной полезно отдавать игроков с базами похуже за границу, где есть возможность для игроков расти лучше.

Какая разница где эта мощная база: за границей или в самом Ираке?
А где гарантия, что игрока там за кордоном будут качать?
Не факт, что игроков покупают сильные базы - он может оказаться даже в более слабом клубе. Не считая обменов, трансферы все таки совершаются вслепую: покупатель неизвестен.

И насчет выборов. Началось голосование за тренера националки. Думаю, открыто высказываться за того или иного менеджера не воспрещается. Из двух кандидатов я поддерживаю Алмаса. Думаю ему, как никому руководить нашей сборной. Программу он написал тоже увесистую. Более того, она подкреплена реальными делами.
TeAmanto
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение TeAmanto 18 ноя 2008, 18:46
... и собственно, за неимением других сообщений, поздравляю Алмаса с победой в выборах!
Желаю удачи и везения! Остальное ты всё сам знаешь как делать.
TeAmanto
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение Almadeus 18 ноя 2008, 18:58
Спасибо, Артем! И всем менеджерам спасибо за доверие!
Постараемся сыграть в полную силу, даже где-то через силу, если получится. А удача нам не помешает. Если даже хоть немного удачливей чем в прошлый раз - будут шансы пройти далеко.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение crutoi 19 ноя 2008, 06:12
подал заявку, надеюсь поддержите меня
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение Freeks 19 ноя 2008, 09:42
Голосовал за Алмаса))) стало интересно. чего сборная добьется с ним))) ведь по крайней мере в начале этого сезона Алмас не дружит с Геной))) может Гена вернет ему долги со сборной?))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение santa 19 ноя 2008, 14:51
Моя заявка на молодежную сборную ждет вас... :) Надеюсь на вашу поддержку.
santa
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение TeAmanto 19 ноя 2008, 17:50
И опять открыто поддержу одну из кандидатур: Santa (он же Enaive) на мой взгляд достоин выбора. Мы вместе выходили из Д2 и вместе достигли неплохих результатов в дебютном сезоне в Д1. И несмотря на то, что моя "Дайала" была все время на пол-шага впереди, все равно "Аль-Сулеймания" удивляла расчетливой поступью вперед, планомерным усилением. У кандидата есть опыт успешного президентства в Ираке, так что думаю что он справится.

В отличие от менеджера Crutoi, Санта добивается управления сборной уже несколько сезонов подряд, так что ему и карты в руки. Есть еще кандидат sids, который из троих претендентов, наверное, наиболее успешен. И если победит он - для Ирака это будет тоже хорошо. Но в форуме он последнее время появляется редко, это жаль.
TeAmanto
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение TeAmanto 24 ноя 2008, 20:35
Поздравляю sidsa с победой в выборах молодежки. И пусть я ставил на другого кандидата, такой исход меня не расстроил. Рад, что sids он не взял ни одного юниора (в отличие от Санты, что меня честно говоря не очень радовало).

В свою очередь выдвигаю свою канидатуру на пост тренера Юниорки - на второй срок :D Моя программа продолжает прошлогоднюю. Кратко скажу, что двери юниорки открыты для всех. Буду призывать 17-летних игроков для прокачки на будущее и игроков со слабых клубов Д1 и из Д2, чтобы максимальное количество команд могли делегировать сборника. Хотя бы на скамейку запасных. Чтобы качались и получали призовые не только топ-команды Ирака, но и остальные.

Подробнее можно прочитать в этой теме, где я расписывал новости Юниорки в прошлом сезоне:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=119&t=79601&st=0&sk=t&sd=a&start=30

Надеюсь на помощь и поддержку большинства менеджеров Ирака! Вопросы и предложения направлять сюда или в личку.
TeAmanto
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение Okwell 24 ноя 2008, 22:54
Артем, я за тебя :beer: очень мне твое планирование и вдумчивость импонируют.
Okwell
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение Peter_Ace 25 ноя 2008, 06:07
http://www.simsoccer.ru/nation.php?num=27233

Крутой Рональдиньо! Некрасиво перехватывать результат двухлетней работы коллеги по федерации, тем более, насколько я помню, Вас даже на форуме Бахрейна никогда не было...

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак