Заявка на сборную страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение solo-13 01 дек 2008, 10:39
Я проголосовал . за вариант "внимательно слежу..." но откровенно говоря это применимо только для ирака и гонконга, в других странах меня интересует выступление только тех сборных где есть мои игроки.
solo-13
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение Ван79 02 дек 2008, 11:14
Я проголосвал как и Solo, кстати, слежу даже не только за сборными стран в которых играю. Финальную часть ЧМ и ЧА все время просматриваю :)
Ван79
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение santa 02 дек 2008, 13:00
Если надо - я могу запустить, но только по всему ВСОЛу ))

АСе.
Вот тогда и узнаем, у нас ли только токая проблема. Я кстати, проголосовал - 2) В сборной играет мой игрок (игроки), поэтому внимательно слежу за ним (ними) в этой сборной.
santa
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение TeAmanto 03 дек 2008, 20:03
В течение недели проголосовало 82% иракцев. Думаю, можно подвести некоторые итоги.

Радует, что целых три четверти проголосовавших - хоть как то следят за сборными. Однако делают это обстоятельно и внимательно всего 11 человек (17% всего Ирака). Это очень маленькая цифра. И она практически совпадает с числом завсегдатаев форума, отмечавшихся в этой теме.

Напротив, сборные совершенно не интересуют еще большее количество людей - 14. Если прибавить к ним не участвовавших в голосовании (им походу даже свои ростер неинтересен) - то цифра пассивной в отношении сборных толпы возрастает до 25 человек, а это 40% всех менеджеров Ирака!!! Опасный показатель в плане развития Федерации, его нужно обязательно учитывать.

Также стоит отметить, что почти половина (44%) проголосовавших ставит основным условием личные интересы (наличие своего игрока в сборной или исключительная важность клуба). Это менеджеры, отдающие основные силы своему клубу и не разделяющие патриотических убеждений, которые часто звучат в форуме.

Но патриотов всё таки побольше. Это приятно. Если опираться на два победивших в опросе варианта (все таки интересуются сборными независимо от своих игроков) - то таких патриотов 47% менеджеров Ирака.

Какой можно сделать вывод? За сборными следят большее количество людей, чем предполагалось. Интересы клуба ставят выше интересов сборной тоже большее количество людей, чем ожидалось. Подавляющим большинством с единой точкой зрения не обладает ни одна группа.
Получается, две теории, которые излагались на протяжении последних недель, равно имеют право на существование. Думается, более точному разграничению мешает пассивная часть Ирака.

Исправить положение могут на мой взгляд просветительство о пользе сборных (со стороны тренеров сборной в основном), кадровая работа президента федерации с менеджерами, заинтересовывающие конкурсы типа прокачки молодых игроков (стимул). И уже когда настоящий патриотизм превысит квасной - тогда можно двигаться дальше
TeAmanto
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирак