Заявка на сборную страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 08 ноя 2008, 06:33
Здравствуйте уважаемые менеджеры ирака, хотелось бы подать заявку на молодежную сборную страны! Сначала немного расскажу о себе!
Меня зовут Иванов Сергей .
Мне 13 лет.
В вашей федерации играю уже второй сезон! Достижения в Ираке: 1. Дошел до полуфинала кубка страны.
2. Выйграл в Кт бронзовые медали.
Рейтинг низкий из-за того что в первом сезоне зарегистрировался и почти весь сезон не играл, были автосоставы команда была самая слабая в дивизионе и автососами постоянно проигрывала, рейтинг был 450 когда я пришел, начал играть и не поменял логин, за прошлый сезон поднял рейтинг до 475. Вывел голландию из 4ого дивизиона в 3.
В этом сезоне в ираке выступаю в кубке межсезонья неплохо.
Хотелось бы подать заявку на молодежную сборную страны, игроки от 20 до 23 лет!
Вот игроки которых хотелось бы взять в сборную:

1.Вратарь №1- Кадxим Аль-Рубайе. GK 22 77 Л4 Р П ("Аль-Шорта" Багдад). - основной вратарь молодежной сборной есть спецухи Л4 это очень хорошо.

2.Вратарь №2- Баха Абдул Латиф, GK 22 70 П Л4 ("Духок" Духок). - Дублер первого вратаря сборной, игрок моей команды, был еще один кандидат но тот хоть и сильнее на 4 балла, а спецухи Л4 нет!

3. Лев.защ №1- Хайдар Жабар, LD/LM 19 63 Л4 Д3 Пк Ат ("Аль-Вихдат" Амман). -здесь хотелось бы позаимствовать игрока из юношеской сборной, но если тренер юношеской сборной будет против, оставим этого игрока для юношей! просто позиция Лд в молодежной сборной ирака одна из самых проблемных!

4. Лев. защ №2- Мохаммед Шакир , RD/LD 23 69 Оп Л2 Ск ("Самарра" Самарра). - Будет дублером. Надеюсь ему будут дальше качать спецуху Л.

5. Центр.защ №1- Мустафа Кареим, CD/CM 23 89 Л4 Г2 ("Аль-Шорта" Багдад). - Основной центральный защитник.

6. Центр.защ №2- Карим Шахим, CD/CM 21 71 Л4 ("Аль-Карх" Багдад). - Второй основной защитник .

7. Центр.защ №3- Хассан Фалах, CM/CD 23 69 Л4 ("АС Котончад" Н`Джамена) - Дублер Центр.защ.

8. Прав.защ №1- Рафид Ибрахим, RD/RM 22 80 Л4 ("Португеза" Акаригуа) - Основной пр.защ. - Если нужно дублировать этого игрока будет Мохаммед Шакир.

9. Лев.полуз. №1- Сафаа Кадхум, LM/LF 21 64 Л4 ("Аль-Шорта" Багдад) - Основной Лев.пол.

10.Центр. Полузащитник №1- Висам Са, CD/CM 20 61 От4 Л2 ("Аль-Карх" Багдад) - непонятно кто будет играть на этой позиции либо он либо Хассан Фалах.

11.Центр. Полузащитник №2- Абдул-Салам Аббуд СM/CF 21 78 Км4 Л4 ("Аль-Завраа" Багдад)- безусловно основной игрок стартового состава.

12.Центр. Полузащитник №3- Заид Халаф CM/CF 22 69 Д4 Шт4 Уг2 ("Аль-Хамидия" Багдад)- Нет спецухи Л и это печально.

13. Прав. полузащ. №1- Рафид Мухаммед RM/RF 23 90 Л4 Д3 Ат ("Утрехт" Утрехт)- основной игрок стартового состава.

14. Прав. полузащ. №2- Ракан Хассан RM/LM 20 60 У2 ("Мосул" Мосул)- дублер Пр.полузащитника, и левого полузащитника по надобности!

15. Нападающий №1.- Хашим Редха CF/LF 23 85 Л4 У2 ("Аль-Шорта" Багдад)- Игрок основного состава.

16. Нападающий №2.- Али Салман LF/CF 23 78 У Л4 Д4 ("Ас-Самава" Ас-Самава)- Игрок основного состава.

17. Нападающий №3.- Аяд Джассим RF/CF 22 74 Шт3 Л3 У2 П ("Аль-Слейх" Багдад)- Игрок основного состава



Ну вот впринципе и все, в сборную брал игроков Преимущественно со спецухами Л. Прошу что бы опытные менеджеры не подавали в этом сезоне заявки на эту сборную очень хочется попробывать, а с таким рейтингом как у меня я не смогу бороться с опытними менеджерами!
задачи у этой команды будут таковы:
Задачи максимум выход с первого места в группе! Задача минимум второе место. Спасибо за внимание жду ваших комментариев!
Последний раз редактировалось crutoi 08 ноя 2008, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение santa 08 ноя 2008, 11:44
Прошу что бы опытные менеджеры не подавали в этом сезоне заявки на эту сборную
И чтобы потом обосраться в отборочных и понизить свой итак низкий рейтинг.
santa
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение Peter_Ace 08 ноя 2008, 14:16
Хм.... а 19-летнего от юниорки оттаскивать???

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение crutoi 08 ноя 2008, 14:45
Peter_Ace писал(а):Хм.... а 19-летнего от юниорки оттаскивать???

АСе.
я и говорю, только с разрешения тренера юниорки, тоесть тебя!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
santa писал(а):
Прошу что бы опытные менеджеры не подавали в этом сезоне заявки на эту сборную
И чтобы потом обосраться в отборочных и понизить свой итак низкий рейтинг.

я же тебе говорю, в лиге кстати больше года, и за тот год рейтинг не понижается а повышается!
я уже много знаю и хотелось бы попробывать себя в роли тренера сбороной!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение Almadeus 08 ноя 2008, 16:02
Да, давно у нас не было такого, чтобы тренер заранее предлагал свою программу на форуме и представлял кандидатов в сборную так подробно. Проделан хороший объем работы. Прогресс в развитии нашей ФФ есть, и это радует. Удачи на выборах, но будет нелегко!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение Lfiienf 08 ноя 2008, 17:13
Если дойдешь до выборов-поддержу тебя. Молодец. Раньше всех начал суетиться :baby:
Lfiienf
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение Peter_Ace 08 ноя 2008, 17:42
В смысле меня??? ))) Я никогда даже не претендовал на юношей Ирака :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение Lfiienf 08 ноя 2008, 23:42
Peter_Ace писал(а):В смысле меня??? ))) Я никогда даже не претендовал на юношей Ирака :)

АСе.
Да не тебя, а автора топика :wise: :phone:
Lfiienf
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение Peter_Ace 08 ноя 2008, 23:57
crutoi писал(а):я и говорю, только с разрешения тренера юниорки, тоесть тебя!
Peter_Ace
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение crutoi 09 ноя 2008, 05:07
Peter_Ace писал(а):
crutoi писал(а):я и говорю, только с разрешения тренера юниорки, тоесть тебя!

ой извиняюсь перепутал, артема садовникова, тренера Дайалы
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение TeAmanto 13 ноя 2008, 18:21
Ой, как я удачно открыл тему :)

В прошлом году у меня уже была большая проблема с LM, которого забрали в молодежку. Так что не думаю, что как правило проблемную юниорку нужно ослаблять. Тем более, за счет Жабара - одного из ключевых игроков прошлого сезона.

Приятно, что до начала выборов уже началась дискуссия. Хотелось бы, чтобы выборы были боле прозрачными и обсуждаемыми. Чтобы топ-менеджеры высказывались (по желанию) в пользу того или иного менеджера. Не чтобы давить на окружающих, а чтобы ценным советом помочь неопределившимся.

Все-таки добавилось целых 16 новых менеджеров, которые также будут решать исход выборов, но слабо разбираются в иракской ситуации, в достоинствах тех или иных тренеров. Нельзя допустить слепого стадного голосования.

И что касается кандидатуры менеджера crutoi на молодежку.
Неплохая попытка. Провел работу с игроками. Есть определенные достижения и определенная репутация на форуме. Но всоловского опыта для молодежки, наверное, все равно маловато. Дерзай! Но добровольно тебе никто молодежку не отдаст. Тем более, что многие (и я в том числе) понимают, что есть более достойные кандидаты.
TeAmanto
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение alekse 14 ноя 2008, 01:52
Сергей молодца,что начал раньше всех суетиться :cool: ,но соглашусь с TeAmanto, всоловского опыта для молодежки все равно тебе маловато.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение crutoi 14 ноя 2008, 12:29
TeAmanto писал(а):Ой, как я удачно открыл тему :)

В прошлом году у меня уже была большая проблема с LM, которого забрали в молодежку. Так что не думаю, что как правило проблемную юниорку нужно ослаблять. Тем более, за счет Жабара - одного из ключевых игроков прошлого сезона.

Приятно, что до начала выборов уже началась дискуссия. Хотелось бы, чтобы выборы были боле прозрачными и обсуждаемыми. Чтобы топ-менеджеры высказывались (по желанию) в пользу того или иного менеджера. Не чтобы давить на окружающих, а чтобы ценным советом помочь неопределившимся.

Все-таки добавилось целых 16 новых менеджеров, которые также будут решать исход выборов, но слабо разбираются в иракской ситуации, в достоинствах тех или иных тренеров. Нельзя допустить слепого стадного голосования.

И что касается кандидатуры менеджера crutoi на молодежку.
Неплохая попытка. Провел работу с игроками. Есть определенные достижения и определенная репутация на форуме. Но всоловского опыта для молодежки, наверное, все равно маловато. Дерзай! Но добровольно тебе никто молодежку не отдаст. Тем более, что многие (и я в том числе) понимают, что есть более достойные кандидаты.




Я конечно понимаю, что шансов у меня мало, но надеюсь меня хоть кто нибудь поддержит! Все равно ведь мне кажется конкуренция должна быть!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение TeAmanto 14 ноя 2008, 15:30
Конкуренция должна быть! Ради нее я подавал казалось безнадежную заявку в прошлом году и победил!

Кстати я, как и в прошлом сезоне, буду претендовать на юниорку. О том как у меня складывались взаимоотношения с этой командой - можно почитать в теме про сборные. Я достаточно регулярно отписывался.

Несмотря на то, что я невольно подсидел Solo на посту тренера юниорки, думаю сборнический дебют для меня получился вполне удовлетворительным. Юниорка выступила не хуже других сборных в той же группе.

Девиз останется тем же: в команду будут набираться не тупо самые сильные игроки из топ-команд, а наиболее перспективные, гибкие для определенных схем и самое главное, игроки, поддерживаемые своими менеджерами.

Плотный контакт со всеми менеджерами я буду сохранять и впредь. Особенно это касается команд Д2 и Д3, в которых один-два сборника. Для них участие игроков даже в нескольких матчах - это большая помощь.

Поэтому я и дальше буду привлекать, может быть, не самых прокаченных на крупных базах игроков, а предоставлять шанс командам второго плана. Я точно не считал, но в прошлом сезоне в юниорке сыграли не менее 40 игроков, в т.ч. из многих команд Д2. Хотя бы по одному матчу. Те 17-летние, у которых не было даже спецух, в этом году вполне могут быть реальными запасными игроками, иногда выходя на поле. Всё зависит от матчей.

И наконец, в прошлом году была проблема, что много сильных игроков выступают за пределами Ирака. И главное, их менеджеры оказывались более активными, чем иракские менеджеры в своей помощи мне, как тренеру юниорки. Эту ситуацию надо исправлять. Как организуя работу внутри Ирака, так и сокращая отток молодых игроков за рубеж. Хочется, чтобы сборная была в основном из иракских клубов!
TeAmanto
 
 
 

Re: Заявка на сборную страны
Сообщение Peter_Ace 14 ноя 2008, 15:42
Если брать политику запирания игроков в Ираке, то наиболее действенными стоит признать спецухи К :)))
Для достижения спортивных результатов сборной полезно отдавать игроков с базами похуже за границу, где есть возможность для игроков расти лучше.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак