Интервью в конце сезона, Ирак Дивизион 1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 19 окт 2008, 06:16
Решил сделать интервью к менеджерам 1 дивизиона Ирака, Вот по этим вопросам:

1. Довольны ли вы результатами чемпионата?
2. Довольны ли вы результатами КТ?
3. Какие планы на следующий сезон в Чемпионате?
4. Будет ли в вашей команде усиление состава за кубок межсезонья?
Отправил всем в личку! Как только я буду получать ответы буду редоктировать!

Думаю вам будет интересно!

Жду ответов!

Начинаю расставлять по местам в чемпионате:

"Аль-Кува Аль-Джавия" Багдад: Тренер-Дмитрий Кириллов.
1.
2.
3.
4.

"Аль-Шорта" Багдад: Тренер - Almas Karakystyk

1.Если говорить о выступлении Аль-Шорты в чемпионате, то в целом я доволен тем, что нам удалось набрать 70 очков и выиграть серебрянные медали. Довольно напряженная борьба за второе место шла вплоть до последнего тура. А вообще хотелось бы, чтобы такая же борьба была и за первое место - однако на данный момент ни один клуб не в состоянии конкурировать с Аль-Кува Аль-Джавией в Ираке. Более чем уверенно выигранные чемпионат и Кубок тому свидетельство. Пользуясь случаем хотел бы поздравить КиДа с очередным успехом!

2.
В плане организации, думаю что КТ (Al-Shorta Cup) прошел довольно на высоком уровне, в этом несомненно огромная заслуга бывшего президента ФФ Ирака Владимира Афасьева - именно он является организатором турнира. Жаль, что было зафиксировано нарушение правил, менеджер-нарушитель даже не извинился на форуме или в личку. Надеюсь, что это будет единственным исключением из правил. Ну и автосостав Дайалы немного подпортил впечатления от финальной игры. Несмотря на это у нас новый обладатель Кубка - Аль-Шу из Мосула и его менеджер Александр Волгушкин. Мои поздравления победителю турнира! Благодарю всех участников турнира, особенно тех, которые уже не впервые у нас играют, а так же особая благодарность командам-Грандам Ирака: Аль-Завраа, Аль-Карху, Самарра - их участие в турнире придало солидности.

3.
Планы обычные - как можно успешно выступить во всех турнирах, в которых мы будем принимать участие. Хотелось бы выступить на уровне в чемпионате. Ну и прогрессировать и еще раз прогрессировать. Будет сложно, так как у нас начался процесс смены поколений, надеюсь через 2-3 сезона мы будем готовы играть следующим поколением игроков.

4.
Смотря что подразумевается под словом "усиление". Если имеется ввиду работа на трансферном рынке, то нет. У нас подобраны лучшие иракские игроки и они вполне способны на большие подвиги. Никого покупать в состав не собираемся. А если же речь идет о наборе баллов в играх КМ - то Руководство Лиги нас приучило к тому, что КМ является полигоном для испытаний новшеств в Лиге, поэтому главное не потерять много баллов и успеть приспособиться к этим новшествам до начала игр чемпионата. Ну и напоследок пожелаю удачи всем иракским менеджерам в новом сезоне!


"Аль-Завраа" Багдад: Тренер - Сергей Сидамонидзе.
1.Очень доволен тем,что нам наконец-то удалось подняться со злощастного четвертого места и завоевать бронзовые медали,жаль только в Кубке из-за пьянки не смог отправить состав на 1/4 и проиграл,хотя планировал дойти до финала.
2.Не совсем.Команда была по силе сильнейшей в кубке,но зи-за ограничения дошел только до 1/4,видимо,не кубковая мы команда.
3,Планируем продолжить поступательное движение и свергнуть Аль-Шорту со второго места)
4.Громких приобритений делать не планирую,жду старения им прокачки молодых.

"Аль-Хамидия" Багдад: Тренер - алексей смирнов.
1. Результаты чемпионата мы перевыполнили.На этот сезон была задача не вылететь из Д-1,а моя команда Аль-Хамидия смогла занять четвертое место(в прошлом году мы были только одиннадцатые) и если бы чемпион,(не знаю почему?),откровенно сливал игры моим прямым конкурентам,то могли бы и взять медали.
2.Результатами выступления в КТ так же доволен.Команда заняла второе место в КТ Эстадио да Борда-3,заработала 2000К,жаль тока ,что в финале не победили.
3.Задачу на чемпионат ставлю только одну-борьба за медали.
4.За время КМ обязательно планирую прикупить парочку хороших игроков,так как есть позиции которые необходимо укрепить.

"Аль-Карх" Багдад: Тренер - Иван Жикурин.
1. Результатами чемпионата я не доволе, всегда моя цель - попасть в призеры и выйти в финал кубка Ирака. Обе цели не достигнуты, хотя есть объективные причины, например, такие как травма Муршида, который в общей сложности пропустил около 15 матчей.
2. В КТ команда сыграла слабо, но по другому и быть не могло. С С=400 мне просто не выставить боеспособный состав, +назкая оптимальность и сыграность. Все это привело к тому, что я занял 4 место, хотя команда реально должна претендовать на первое.

3. Планы на следующий сезон не новы. Побороться за медали чемпионата, выиграть кубок Ирака. Ну и показать красивую и результативную игру.

4. Усиление состава всегда планируется, но на сколько оно будет качественным - вопрос.

"Аль-Синаа" Багдад: Тренер - Дмитрий Соловьёв
1) Результат нормальный, т.к. ставку сделал на кубок (все изменения формы использовал с учетом матчей кубка, суперы тамюже)
2) Да
3) Не буду загадывать т.к. мне предстоит участие в КАФ.
4) Возможно

"Дайала" Бакуба: Тренер - Артем Садовников.
1) Да, 7-е место для "Дайалы" это прыжок выше головы. Учитывая, что у этой команды самая слабая база в Д1, да и сила состава за пределами первых 16 коллективов, это вообще фантастический результат!
2) Нет, моя команда должна была выигрывать КТ.
3) Попадание в 8-ку.
4) Нет.

"Аль-Сулеймания" Сулеймания: Тренер - Сергей Девичев
1. Конечно, доволен. Мы первый раз и истории клуба выступали в Д1, и сразу заняли 8-е место.
2. Уже на протяжении 3-х сезонов моя команда не может выйти из группы, поэтому не сильно огорчен результатом.
3. Занять любое место, которое не даст опуститься дивизионом ниже.
4. Есть план укрепить линию защиты. Если будут средства - будет и новый защитник.

"Ас-Самава" Ас-Самава: Тренер- Роман Тюрин
1. Результатом недоволен, цель была попасть в 6-ку, одной из главных причин неудачи считаю ужасное расписание, все мои соперники перед игрой со мной встречались с Аль-Кувой Аль-Джавией, соответственно многие менеджеры спокойненько им сливали и выходили против меня с оттдохнувшей основой, кому интересно в следущем сезоне так неповезет?
2. В КТ не учавствовал, отдыхал от ВСОЛа.))
3. ВСе также постараюсь попасть в 6-ку
4. Врядли, все деньги уйдут на забивание слотов в новой базе, если остануться мож стадик еще на 10т подниму

"Киркук" Киркук: Тренер - Денис Тесленко
Доволен что остался в д1, тк не думал что смогу соперничать.. но по концове мог и подняться выше... впринципе доволен.
в КТ выступил неплохо - 3 место. мог и выиграть но супер соперника и два автосостава мои помешали етому, 3 месту доволен.
на след чемп планирую закрепиться в середине таблицы..
усиление навряд ли будет, нет финансов.. и молодежи особо нет.. планирую молодежь заводить с етого сезона ..

"Духок" Духок: Тренер - Сергей Иванов VIP
1. Сезон прошел нормально, так как задача была выход в финал кубка, но дошли мы только до полуфинала.
2. КТ доволен третье место, бронзовые медели, в полуфинале не повезло выйграл колизию, и по пенальти проиграл более слабой команде.
3. Места в пятерке, в следущем сезоне основная задача чемпионат!
4. Особых усилений не планирую, буду качать тех кто есть!

"Эн-Наджаф" Эн-Наджаф: Тренер - Роман Пушилин VIP
1. Результатом конечно же не доволен. Очень мало получалось присутствовать во ВСОЛе тогда. Начал уделять большее время только в конце чемпионата и хоть остался играть в вышке.
2. Вообще долго думал, заявляться или нет. Изменение физы не было, и получилось отыграл КТ на красной. В итоге проигрышь в 1/4.
3. Отыграть лучше, чем в 12.
4. Усиление состава возможно. Большой приоритет отдаю развитию своей молодежи.


"Захо" Духок : Тренер - Илья Копырин
1.
2.
3.
4.

"Самарра" Самарра: Тренер - Ильнар Аскаров VIP
1. Результатом чемпионата доволен - вернулся в первый дивизион, причем с первого места!
2. КТ Аль-Шорта не доволен, очень уж мало С11 было, никак не удавалось нормальный состав выствить, да еще и физа на подъеме была, пришлось игрокв как попало выставлять на игру, отсюда потерял много баллов.
3. В планах на будущий сезон занять место в первой пятерке и удачное участие в кубке страны, как минимум дойти до четвертьфинала.
4. Усиления состава непредвидится, буду качать существующих, хотя...кто его знает...)

"Эль-Кут" Эль-Кут: Тренер - Валерий Габбасов
1. результатом чемпионата доволен готовился к переходке, а получилось в последнем туре получить нужные 3 очка - итог Д1.
2. в принципе доволен, в КТ не очень большие призовые, поэтому играл в свое удовольствие.
3. планы - удержаться в Д1, побороться с командами элитного дивизиона Ирака.
4. состав сам по себе усилится, есть молодые игроки которые станут сильнее и придут на смену некоторым ветеранам.

"Мосул" Мосул : Тренер - михаил конюхов.
результатом в чемпионате не очень доволен, а в КТ я не играл , планов нету)), уселение наверно не будет )), вот так вот воаля)))

Почти все ответили, спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось crutoi 02 ноя 2008, 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Интервью в конце сезона, Ирак Дивизион 1.
Сообщение Almadeus 02 ноя 2008, 14:07
10 менеджеров из 16 отписались автору - неплохой результат. Почему 10? Мое интервью в личке у автора уже давно, скоро будет вывешено на форуме. Хотелось бы, чтобы 15 из 16-ти интервью были здесь полностью - а в идеале все 16 с Ильей Копыриным. Надеюсь, что в реальной жизни у Ильи все нормально. А идея хорошая, помнится в самом первом иракском сезоне я пытался провести тоже самое, но особо много ответов не получил. А тут прогресс на лицо. Будет интересно сравнить если провести такое же интервью по итогам сезона.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Интервью в конце сезона, Ирак Дивизион 1.
Сообщение Peter_Ace 02 ноя 2008, 14:34
Круто, Крутой! )) Отличная работа! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Интервью в конце сезона, Ирак Дивизион 1.
Сообщение crutoi 02 ноя 2008, 14:42
Peter_Ace писал(а):Круто, Крутой! )) Отличная работа! :)

АСе.

Надеюсь в этом сезоне выйдешь в первый дивизион, и эти же вопросы придут к тебе:):):)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Интервью в конце сезона, Ирак Дивизион 1.
Сообщение alekse 02 ноя 2008, 15:28
Молодец Крутой.Хорошая работа :cool:
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Интервью в конце сезона, Ирак Дивизион 1.
Сообщение crutoi 02 ноя 2008, 15:43
Alekse писал(а):Молодец Крутой.Хорошая работа :cool:
мпасибо:)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
интересно почему наш чемпион не отписался???
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 


Вернуться в Ирак