Желтая пресса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Veronika 26 сен 2008, 23:51
От обзоров д1 плохо пахнет. Автор, видимо, фанатеет от желтых изданий и берет их за образец. Кричащие заголовки, не имеющие ничего общего с содержанием, оскорбления, которые пытаются выдать за остроты, громкие оценки, высосанные из пальца... Не смешно, не интересно, мерзко. Поздравляю, о, великий журналюга!
Veronika
 
 
 

Re: Желтая пресса
Сообщение santa 27 сен 2008, 09:33
Если бы ты почаще заглядывала на форум в тему Д1, то можно было бы увидеть, что аффтар обзоров выложил на форум его состав на ваш матч)))Лично я полностью доволен обзорами, а насчет критики - так это во всех спортивных газетах так, обсирают аутсайдеров. И еще, попробуй сама написать хоть один обзор, интересный, обширныи и чтоб понравился всем.
santa
 
 
 

Re: Желтая пресса
Сообщение Hamrun 27 сен 2008, 12:13
Считаю, что критика справедлива. Очень многие обзоры не дотягивают до уровня обзоров.
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 475
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Желтая пресса
Сообщение TeAmanto 27 сен 2008, 12:32
ООО!!!
Ура! :D
Наконец-то мои обзоры заставили некоторых менеджеров снизойти до форума!
Я рад, что моя деятельность приносит пользу развитию общественной мысли Федерации Ирака. :wise: Хотя и пришлось, увы, задействовать "кричащие заголовки", "громкие оценки" и пр. - сами напросились! первые обзоры были серьезнее :grin:
К сожалению, правила нашей жизни проецируются и во ВСОЛ. Неспроста в жизни столько желтизны, значит она кому-то нужна. И, поверьте, вовсе не журналисту :)

Veronika
Для тех, кому не нравится пресса, рецепт один, от профессора Преображенского: не читайте ее совсем! :) Если есть конструктивные замечания - готов приступить к дискуссии и ответить за "базар". Только вряд ли это Вам будет интересно.

Hamrun
Можно поподробнее про "уровень обзора" ? Каков он? Жду ликбеза.
TeAmanto
 
 
 

Re: Желтая пресса
Сообщение Veronika 28 сен 2008, 01:24
Такая желтизна нужна как раз-таки только жалким журналюгам. Потому что больше ничем заинтересовать не могут.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
И не надо тешить свое самолюбие тем, что якобы "работаете на благо федерации". От осознания того, что здесь, на форуме обитают такие "личности", участвовать в общественной жизни федерации желания не прибавляется

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
santa, кто Вы такой, чтобы мне тыкать? На брудершафт не пили
Veronika
 
 
 

Re: Желтая пресса
Сообщение TeAmanto 28 сен 2008, 11:15
Veronika писал(а):Такая желтизна нужна как раз-таки только жалким журналюгам. Потому что больше ничем заинтересовать не могут.

Вовсе нет. Желтизна нужна тем, кто платит за нее деньги. То есть многочисленным подписчикам и читателям. Посмотрите на тиражи желтой прессы и всё станет понятно. Если бы она была нужна только "жалким журналюгам" - тираж "Комсомолки" или "Экспресс-газеты" исчислялся бы сотнями, а не миллионами. Увы, каков в стране читатель - такая и пресса. Это в целом. А что касается ВСОЛа, то с кем Вы спите, какое носите белье и проч. - то об этом я не пишу :D Какая нафик желтизна!
В свое время я написал, что целевой аудиторией моих обзоров является группа активных менеджеров Ирака. На них я и работаю. Пока были только нейтральные и положительные отзывы. К сожалению, тренер "Аль-Минаа" в этот список не входит. Пока. Я открыт для конструктивного диалога.

Veronika писал(а):И не надо тешить свое самолюбие тем, что якобы "работаете на благо федерации". От осознания того, что здесь, на форуме обитают такие "личности", участвовать в общественной жизни федерации желания не прибавляется

Лукавите :) Однако прибавилось. Прежде, Вы избегали общения, но создав эту тему, стали аппелировать к общественному мнению. Вот оно и желание. Это хорошо. Я думаю всем интересно наблюдать за этой темой :beer:

ЗЫ Не увидел кокретностей в обвинениях. Пока только общие фразы про "желтизну", без конкретных примеров.
TeAmanto
 
 
 

Re: Желтая пресса
Сообщение TeAmanto 02 окт 2008, 19:38
Кароче, тема продолжения не получила.
Лично я в этом нисколько не сомневался.
TeAmanto
 
 
 


Вернуться в Ирак